Шо по чсв пацаны?

Перелистал, действительно за кики не писал, а просто что встречал неоднократно. Чет меня понесло уже видимо, прости ТС! Не прав, сливаюсь

Допуливаю чтобы учить тугодума танка играть в стрессовых ситуциях. А то частенько встречаю танков потипу
Видит пак из трех мобов;
Смотрит на него 5 секунд;
Поворачивает лицом в группу смотрит на них 5 секунд все ли тут;
Поворачивается обратно к паку;
Делает пару шагов влево вправо, размышляя что бить первым;
Сомневается;
С трудом решается на запул;
Получается плохо ибо кнопки сдал не в той последовательности;
Потратил таунт на кастера, мили моб убивает хила;
После пака просит ребят играть внимательнее и более сейвово.

Остаешься в данже просто чтобы поржать с него ещё пару паков.

8 лайков

Это неправильно.
В wow играют не только школьники и студенты, сидящие в игре 24 часа в сутки 7 дней в неделю…
Человек не уверен в том, как танчить, но берет на себя ответственную роль и нервничает, а нинзи превращают его игру в ад.
Поэтому на 120 в лфг почти нет танков, а из тех что есть, больше половины танчить не умеет.
Неблагодарное дело :roll_eyes:

14 лайков

Пацан играть не умеет, но чсв имеет овер9000, не дай бог пока он тупит перед паком, который я знаю что ничего не сделает даже без него, кто-то его запулит. Сразу же обольёт грязью, научит играть, а если не дай бог не проявим(все, а не только тот кто спулил) должного уважения, попытается заруинить нам данж. За это я должен быть благодарен?

Лайков: 1

Он не танковал и не xилил никогда. Если бы побывал в иx шкуре не вылез бы на форум с такой темой. Все люди играющие онли дд и не знающие другой роли уверены в чсвшности танков и xилов, также они уверены что у абилок танка и xила нет кд и по умолчанию стоит режим бога, а паки мобов не различаются ничем, самая удачная идея подпулить танку взявшему пару паков мобов ещё парочку. То что эта левая парочка паков по замыслу близзард должна умереть от глубокой старости ибо спулить её можно только теоритически и состоит из парочки кастеров и пары xилеров не важно. Ежу понятно что супер дд - помогальщик абсолютно прав а танк явно чсвшник.

15 лайков

Никогда не пулю раньше танка ( это просто элементарная вежливость), он танкует ему и выбирать маршрут и темп движения и никогда не встречал

Чудеса.

2 лайка

Пишешь, что выкачал немало персонажей - играешь онли на дд. Ты перед тем как писать дичь несусветную, хоть поинтересовался бы, на ком я играю.
p.s. закрыл Ульдир гер за хила на 5 кд.
p.s.s. этот дк танчил дренор, легион, немного, но танчил

Попробуй сейчас потанчи и почувствуй всю прелесть ниндзя пулов. Уже как год после того как близам пришла гениальная идея усложнить прокачку из-за кривого скалирования мобы танков местами разрывают в клочья. И у меня большие сомнения что хоть один из отписавшихся в этой теме папкодд точно знает какие мобы и каких танков пробивают на разных уровнях.

Лайков: 1

Не совсем согласен. Я играю в варкрафт больше 10 лет и танками я играл очень много. Сейчас не БК с милишными таунтами, вбивающими в землю мобами, если ты осмелишься повернуться к ним спиной и агро из разряда “дпсим после трёх сандеров”. Нормальный танк без проблем заберёт пару лишних паков. Вот прям щас не качался, поэтому насчёт выживаемости говорить не буду, но всё же сомневаюсь, что из лоу лвл устроили М+10, скорей всего и с выживаемостью проблем не будет. Просто на прокачке нормальных танков мало. Это на капе ты фильтруешь по 1000+ рио и курве, а на прокачке ты играешь с теми самыми ребятами, набивающими 20 стаков упоротости в ЛФРе. При этом без танка таки нифига ты не пройдёшь. Поэтому даже если ты крутой ДД, который Гуна мифик фармит уже полгода и зомбей на Глуте кайтил в детском саду, лучше не выпендриваться и не требовать от танка прыгать через голову, а просто играть спокойно свою роль и всё. Медленно? Ливай и иди делать квесты. Кикать танка в любом случае не вариант. Увидишь танка, который тебе понравился, добавляй в друзяшки и ходи в будущем с ним, мало кто откажется от хорошего дамагера. А то пулишь всё чётко, на грани, а холиприст обгоняет дамагеров. И толку от твоей чёткости.

3 лайка

И что с того? Танчить переставать? Ну переставай. Только не в данже, а нажимай покинуть группу и никогда не выбирай роль танка. Пожалуйста.

А я танковал и даже хилил. И абсолютно с ним согласен. Куча танков, имеющих чсв овер9000. При этом нормально(не хорошо, а просто нормально, чтобы мобы обычно били их, а не дамагеров) танкуют из них единицы.

2 лайка

Давай трави прохладные истории как ты пол инста танчиш вместе с боссом, знаю я таких сказочников. А на деле даже каста сбить не могут, особенно офигенно это смотри на паках где мобы хилятся. Запулят такие 2-3 пака и вместо того что б их по очереди слить за минуту потом 5 минут все вместе пинают.

5 лайков

Перечитал всю тему, и вот что хотелось бы сказать:
половина ответов - полнейшая чушь, тс пишет, что у нынешних танков с хилами огроменное чсв, которое задевается тем, что ты запулишь 1 моба вперед него. Тип не пишет ни о их уровне игры, ни о том как сейчас легко танковать или хилить. С ответов наподобии : “СЛЫШЬ САМ ПОТАНКУЙ, ТОЖЕ МНЕ ДК ДДШНЫЙ НАШОЛСЯ” вообще прорал. Сейчас такое время, что из-за дефицита танков и хилов из-за механики, любая зазнавшаяся собака, которая хочет внимания к своей персоне захочет потанковать, дабы потешить свое тщеславие.

2 лайка

О чём ты вообще?:slight_smile:
Я пишу, что если таки паки запулили, то нужно танчить, а не строить из себя обиженку “ой, не я запулил, танчить не буду”. Если ты не будешь танчить, то а) сдохнешь сам, почти наверняка; б) подставишь 3х пацанов, которые вообще ни в чём не виноваты. Моя позиция такова: НАЗВАЛСЯ ТАНКОМ - ТАНКУЙ, а не ной, что плохой дамагер пулит вперёд тебя.
Кстати, ещё лови “сказочку”: лично у меня дамагеры крайне редко сами пулят. Да, бывают прям упоротые, но это прям редкость. И моё мнение здесь такое: ну не тормози, соответствуй своему чсв, тогда торопыг будет прям намного меньше.

Лайков: 1

В ключах бывают 2 ситуации, когда ддшники пулят (я танк)

  1. Абсолютно нормальная: я залетел в пати хил+3дд, в начале еще не очень понял что по дпсу, по хилу, пулю по 2 пака в жиле, например, если пак с убийцей, то 1 т.к. не знаю будут ли станить в аое ножи (12 ключ на этой неделе например) и тут дд подпуливает следующий пак типо обозначая что норм справятся (они в дискорде это обсудили своем например) - я понимаю что все ок и дальше пулю побольше.

  2. Пати фул рандом и кто-то считает что знает оптимальный маршрут и не хочет терять микросекунды. Им пох на то что я линкую всегда МДТ маршрут, они любят подпулить пак с гуном типо для процентов (вполне может быть что в любом случае проценты нужны), но я в этот момент пулю другой пак с гуном. Это просто ппц вымораживает. Так же эти люди пытаются вести пати пуля паки по своему маршруту. Можно это как-то обсудить в начале? Сейчас маршруты поменялись к тому же из-за того что гунов меньше стало.

2 лайка

А мне не нужно интересоваться, лично я нигде не писал что выкачал много персонажей и играю почти онли на дд онли в BfA, также как в принципе любой кто играет достаточно продолжительное время и танчил и xилил и ддшил в одном аддоне больше, в другом меньше. И прекрасно знаю что танк по сути затычка в каждой бочке, частенько дд ложат на контроль, на интеррапты и на личный дамаг тоже. Это называется сесть на шею и ножки свесить, но при ошибке танка вони в чате как в привокзальном сортире. Нет, я не говорю что это постоянно. Да есть чсвшные танки, xилы, но среди дд иx не меньше. Не раз были случаи когда дд косячит не по детски предупреждаешь - не делай так.Не потому что чсв проснулось а потому что я знаю что в определенном месте это приведет к вайпу, но герою плевать. Выставляешь голосование на кик, нет, что-ты явно танк чсвшник, а потом уныло бегут с начала подземелья.Я ещё молчу про троллей, есть ребятки которые в пати регаются с целью эту пати повайпать. Не встречал такиx? Он сложит всеx, раз, другой, третий, специально сложит, не случайно (на ненамеренный косяк никто адекватный полыxать не будет)но кикнуть ты что. Танк гнида чсвшная чёткого пасана кикнуть xочет. И дичь пишешь ты. Идиот он идиот в любой роли, танк, xил, дд. Не имеет значения.

6 лайков

Почти всегда подпуливаю треш. Хз какие могут быть проблемы от этого у танков.

Я играю максимально агрессивно, пуля столько сколько пати может выдержать и допул лишних паков как правило приводит или к вайпу или потере времени, т.к. правильно допуливать хорошо если один из ста умеет.

2 лайка

Да в принципе проблем нет,если это нормально всё в меру происходит,но после спокойных 9-ти раз,на 10-ый,обязательно попадутся те,которые запулят и сагрят всё на свете.В итоге после вайпа,пишут в чате- “ауу,где наш танк?” …“всем удачи” и ливают с пати.Я конечно понимаю,что это крест танков и хиллов,а именно-слышать в свой адрес необЪективные обвинения,но всё равно,конечно это бесит и имеет свойство накопительного эффекта на нервах:)

2 лайка

Если ты и оттанчишь, то никаких. Проблемы тогда начинаются у хила.

Меньше. Прям вот значительно меньше, несмотря на то, что самих дд намного больше.