Шо по чсв пацаны?

статистика странная штука

инст:
танки - 20%
хилы - 20%
дд и рдд - 60%

рейд 25:
танки - 8%
хилы - 20%
дд и рдд - 72%

вот и считайте теперь…

2 лайка

Танку не очень приятно потом с этого условного ханта снимать моба, а потом снимать моба с хила, а потом с остальных членов пати, куда приятнее спокойно спулить пак и оттанчить его. Теперь вопрос к тсу, откуда берутся такие чсв ханты, которые считают что танк не в состоянии спулить сам?

5 лайков

А что считать то? (служба контроля 20 символов)

Если завтра сделают требование “50 процентов танков на 50 процентов дд” (это фантазия, расслабьтесь), то до многих внезапно дойдет что танчить местами реально проще чем дамажить.
И малое кол-во танков - просто заложено самой игрой (одеванием и прочим), а отнюдь не требованиями к скиллу)

Чсв танки? Полно.
Причина? Думают они незаменимы.
Реальность? Они сильно ошибаются.
Можно что-то изменить? Людей не изменишь.

И вообще танкуйте сами, это не так сложно. Больше танков - меньше чувства “незаменимости”)

Лайков: 1

Так сложность как раз в том что в подземелье один танк и один хил, помрет дамагер реснут и пойдут дальше. Умрет танк/хил высока вероятность, что с реса побегут все.

В рейде на большинстве босов хилам проще, чем танкам, для дамагеров ничего не меняется их как было много так и осталось.

PS. А потом играющие там что-то рассказывают про то че надо больше циферок… а выживаемость не важна.

Лайков: 1

Кстати, замечали, что в рейдах(прям начиная с лфр) у танков и хилов резко сбавляется спеси?

Ты в какие-то не те рейды ходиш, танки и хилы как правило являются рейд лидерами.
Касательно чсв и киков, сегодня ночью попол в борасул за сумочкой, на первом боссе получил кик из пати, т.к. босс убил всю группу по очереди(нубы даже не дождались того момента когда я его добью)У ребят даже тени сомнения не возникло что возможно они что-то делают не так. А это актуальное подземелье, о знании тактик на не актуальные и говорить не чего.

Лайков: 1

Я так и не понял за что кик

Первый босс не танчится, от него надо бегать по минам. Т.к. ребята с тактикой не знакомы, он их по очереди в мили поубивал. Нубы не знающие минимальной тактики в актуале решили что во всем виноват танк не держащий агро)) интересно сколько они после этого ещё танков кикнули?))

Примерно в трети рейдов танк или хилер у меня был рейд лидером. Так что такое себе “правило”. Причём, даже в тех рейдах, где рл - танк или хил, есть ещё танк и несколько хилеров. У которых также сильно сбавляется чсв. Видимо выплескиваете как раз в данжах за сумочкой, да на прокачке.

И у тебя тоже, да?:slight_smile:

Тип на танке не способен просто сдохнуть и дать пати нормально убить босса. А ковыряет его своим околонулевым дпс. Вообще, это довольно частое явление.

С учётом того что у меня ДПС был выше остальных трёх дд вместе взятых, смешное заявление про около нулевой ДПС.

2 лайка

Ну это ведь от того, что они умерли. А так, объективно, танк дамажит мало, а лежать и смотреть как этот деятель десяток минут занимается непотребствами с боссом, такое себе удовольствие.

Кстати, из твоего рассказа непонятно, тебя кикнули после боя, когда ты убил или сдох, или же во время, тупо из-за того, что ты предпочёл проигнорировать просьбу уже сдохнуть?

Они меня кикнули прямо во время боя, без всякой писанины в чат. У меня порядка 12к ДПС в соло таргет(это объективно мало?!!), с учётом того что босс при стане получает доп урон я б его секунд через 30 добил, он и так уже был почти мёртв.

Может распустили группу?:slight_smile:
Ну это, если действительно босс был уже прям на лоухп, ты не пилил его 5 минут соло и всё такое.
А так, ситуации, когда танк полчаса пилит босса очень сильно раздражают.

Для группы очень мало.

Для клиентов из рандом героиков - очень много :slight_smile:

Как мне видится, в среднем в ргере дпс группы порядка 30к. 3х дамагеров по 4к никогда не встречал. Обычно какой-нить парень с 10-15к, пара с 6-8 и что-то ещё выдает танк.

Да он для красного словца так сказал. Любой чел который жалуется на рандомов всегда рисует картину типо “Я дартаньян тупо солю данж, а челы мертвые с пула и 2к дпс, и кикнули меня НИЗАШО”

Давно ты в геры не ходил…
Обычно я иду туда хилом за сумкой и даю 10к, танк обычно одетый (также идет за сумкой) дает 8к в среднем и 3 дд, которые пришли одеться для запуска ЛФРа не выдают практически ничего (по 3-5к) :sob:

3 лайка

Да вот почти недавно, перед патчем апнул ретрика ордынского. Хотя с другой стороны, смотря где замерять.

Плохо тебе видеться, система игроков подбирает не только по ролям но и по одетости, поэтому даже для дд иногда прокают сумки, если система видит что танки и хилы есть но они слабо одеты. Мне же с моим 380+ угадай кого в пати кидает?