Шо по чсв пацаны?

Дык ты со своими 12к как раз укладываешься в описанное мной, не?:slight_smile:
Кстати, боралус дали в героике? Я почему-то думал, что это был мифик.
Но да, если соло бьёшь босса, пока пацаны лежат и хотят тоже пощемить, не удивляйся тому, что у кого-то может пригореть, а остальные поддержат.
Вот лично ты стал бы лежать на полу, пока папка тебе затаскивает данж?

Хватит нести чушь, пати умерла в течении 40 секунд и мне тут же прилетел кик, никакого ковыряния там не было.

Лайков: 1

Я не знаю что у тебя там конкретно было, пишу общие вещи.
Может ты под сброс кд попал, когда все пати в героики распускаются.
Но то, что с чсв всё у тебя в порядке - это факт, надеюсь не нужно “пруфать”?:slight_smile:

С чсв тут покуда только у тебя все ок.

Лайков: 1

Не скрываю. Даже писал об этом, танкую вечерами 5ппл.

Могут попасться игроки чисто на одной волне, а может +4 рандомно бегающих полудурка прокнуть вне зависимости от роли.

Один танк агрит паки адекватно,
Другой пулит 2 мобов из одного пака и упирается в них, не смотря на второй пак, находящийся в 5 метрах от первого, после чего начинает этот второй пак переагривать, тк группа его закономерно задела.

Один дд напуливает и ведет к танку,
Другой дд напуливает и “кайтит” моба в другой конец инста, поближе к хилу.

И тд.

Фига у вас тут темка, внесу и свою долю никому неинтересного мнения, вообщем придерживаюсь позиции, что игра. за которую ты “внимание!” платишь пол косарика в месяц должна иметь живую модерацию, людскую, а не самосуд в любом его проявлении, и то что тут все пишут за абсолютно необоснованные кики в большинстве случаев чистая правда, количество при****ших в край существ внутри игры зашкаливает, им ничего не стоит смешать вас с грязью, если вы просто чем то не угодили внимание в лфр!
Молчу про самособранные группы и тп, там совсем другая история, но мать его за ногу, я регаю лфр что бы расслабится, поучится, и возможно вообще в первый раз вижу этот данж, и тут какое то извините за выражение амно считает себя правым в том, что бы назвать всех присутствующих уродами лишь потому, что они что- то на его взгляд не сделали.
И самое смешное знаете что ? Что его не исключили, наверное потому что ватникам нравится когда их называют уродами, или может они не хотят искать нового танка ? :slight_smile:
а вот кикнуть меня, совершенно безосновательно - пожалуйста.
Более того, по ситуации данный персонаж(танк) не шел танчить мейн червя на переходке, который начинал спамить аое и сбривал пати, я же попытался как то исправить ситуацию, пошел потанчить червя, но не получив хила, сдох понятное дело, и вот моя награда - кик из группы.
Т.е персонаж не прав по морали, не прав по игре, а кик получает дх революционер, кстати, ники хомяков, что предпочли дропнуть меня, вместо того, кто повсеместно назвал их уродами видно в рекапе урона, если честно такие бесят даже больше, чем сам виновник торжества.
Близарды банально лосают онлайн от такой дичи как мне кажется, людям вроде меня по большей части все равно на подобные ситуации, в семье не без урода как говорится, но представьте себе штатного новичка на моем месте, что заходит радостный едва купив игру, регает данжик, а тут его называют всеми цветами радуги и кикосают из группы, чо думаете у него будет на уме ?
Думаете пойдет разбираться в том что с ним не так ? Или как там правильно головы на черве фокусить и за азеритом бегать ?
Неть, он дропнет игру в скором времени, или станет таким же мусором, бывают исключения, конечно, но в большинстве случаев исход таковой.

удали скрин, ники палить запрещено.

чего так ? а где можно ознакомиться с комплексом того что можно а что незя ?

Правил форума хватит, я думаю.

Дайте пожалуйста ссылку, или как это гуглить если не затруднит :slight_smile:

Правила форума wow. Так и гуглишь, читаешь, запоминаешь :smiling_face_with_three_hearts:

Посибо! Но никак не отыщу пункт про запрет разглашения скринов с никами

Ну косвенно под это подходит.

Под эту категорию подпадают сообщения, изображения и ссылки на сайты, которые прямо или завуалированно:

  • Представляют других игроков, персонажей, групп людей, в частности сотрудников Blizzard, в оскорбительной манере.
  • Подстрекают к оскорблению других игроков, персонажей, групп людей, в частности сотрудников Blizzard.

Я просто знаю, что за это банят, поэтому предостерегаю тебя)

Если дд спулил пак , то это его проблемы.(вар танк) Я иду своей дорогой, он своей. Сдохнет, прибежит с начала данжа, спулив еще пару паков и пару раз сдохнув по дороге, мозги на место придут

2 лайка

Вот все говорят за ЧСВ, танки-хилы-дд. Новички и профи. Но все почему-то забывают об одном. У пати в данже есть 1 общая цель. ОБЩАЯ господа и дамы. И цель эта состоит в простейшем - пройти данж за максимально короткое время, при этом лутая босов и иногда радуясь дропу.

НО! Разберем ДД перепуливающего кого угодно. Кому он мешает? Всем. Хилу, так как приходится отвлекаться на нерадивого, танку - так как надо снять агр. А момент может быть ну совсем уж неудачным. И ДД-шникам такой вот дурачек тоже мешает. Тем, что танк обычно собирает пак, а если все бегают за своимми мобами - это полный ппц. АОЕ не залить а в соло цели пулять - терять время. А время - ГЛАВНЫЙ невосполнимый ресурс любого дела, данжа, рейда и т.д.

Вчера вара качал. Осталось 15 процентов до 120. Думаю, вот, отлично. 1 данж. 40 минут… 40 долбанных минут мы проходили 1 данж. Ибо первые 5 минут 3 имбецила ДД весело заагрив пару паков с хилами не могли их убить. А догадаться прервать каст мозгов не хватало. Пришлось кикнуть. Сначала одного, потом еще людей.

Кикает нормальный танк не со зла. А потому что ДД тупой крадет его, а заодно и всей пати ВРЕМЯ.

ЗЫ За время игры в ВОВ прокачал более 100 персов в разных актуалах, начиная с каты. Знаю всех хилов, танков и ДД. Некоторых поверхностно, но точно знаю всех. И вот что могу сказать. Прежде чем сунуть свое ЧСВ-шное, или не ЧСВ-шное жало в незнакомый данж. Просто… почитайте свой спелбук. Для начала. И главное. Не мешайте другим делать свое дело. Кем бы вы не были, танком, ДД или хилом.

9 лайков

в целом мне безразлично на ситуацию, но есть один момент. когда начнет гореть от тупых дд, чсв танков, или еще какие ситуации - я перестану играть. игра создана чтобы дарить эмоции со знаком +, в ситауции когда соответствует знак - виноват либо игрок, либо механика игры, и последующий вывод каждый сам выбирает. мне не нравятся нытики, но это вряд ли их остановит от нытья, так и здесь.

Это в теории так. А на практике оказывается, что многим порисоваться своей незаменимостью важнее чем быстро пройти данж. Вон, прям пост выше:

Сдохнет дд - в лучшем случае ты просто потеряешь время из-за уменьшения дпс пати. В худшем - эти паки ещё кого-нить сгрызут, включая хила, а потом и до тебя доберутся. Но время ты потеряешь в любом случае. То есть, тут такая схема: да, может быть если не пулить лишнее, особенно если ты это не собираешь, данж бы прошёлся быстрее. Но, если всё таки лишние паки пулятся - для абсолютно всех в пати в плане времени будет выгодно, если ты соберешь мобов. Но если хочешь блеснуть чсв, а не быстро пройти данж - тогда да, можно и “наказать” дамагеров, включая двух невиновных.

Кстати, а кто тебе сказал, что лично ты - нормальный танк?:slight_smile: Ну серьёзно, пацаны, просто вообще практически без какого либо опыта танкования, лишь с психологическими “прокачал более 100 персов в разных актуалах”, имеешь наглость называть себя “нормальным”, а ребят тупыми имбицилами лишь из-за того, что пати, включая тебя, не кикали касты.

Лайков: 1

Ну например я могу это подтвердить. Я был там хилом в тот момент и видел весь этот абсурд с затянутым заливанием паков. Просто не описать словами как подгорало в этот момент от ддшников, которые не в состоянии просто сбить каст у хилящего моба.
И вообще, сколько раз уже убеждался в том, что намного проще и быстрее кикнуть проблемного ддшника и найти нового, чем полчаса терпеть одного такого персонажа, который будет агрить по пол инста, при этом не принося вообще никакой пользы. Особенно когда такой перец по своей вине ложится, но при этом в чате начинает сыпаться “танк не танчит, хил не хилит”. С такими даже выяснять ничего не хочется, кикнул и досвидос - ищи себе “правильную” пати.

2 лайка

Пацан с той же гильдии и также 1 сообщением на форуме. Не внушает доверия.
Что касается той ситуации, то хз что там конкретно, но все таки в той пати были вы, и как-то тоже постеснялись покикать касты, хотя у обоих есть как минимум станы. Вы же норм танки и Хилы, в чем проблема то?