Шо по чсв пацаны?

Да, я заметил как вам плевать, в то время, как вы, с пеной у рта, пытаетесь доказать что я не прав. Причем в своем рвении, скатившись до крайностей, цепляясь практически за каждое слово. Снова по поводу имбецилов, где я написал, что не прав? Вы опять текст не читаете? Начнем с того, что я не забирал свои слова, как минимум потому, что их писал не я. Неужели вам и это надо разжевывать?

Теперь далее

Это вы меня так троллить пытаетесь? Мало того что в конце добавляете текст полностью противоречащий тому, что в начале, так еще и опять свои фантазии изливаете. Помимо этого, совершенно не уловил связи между цитатой про косяк и вашим комментарием к этой цитате.

И кстати, я заметил, что вы все таки соглашаетесь с тем что дд были так себе, но при этом по прежнему выставляете меня крайним. Правильно ли я понял, что по вашей логике я должен терпеть их, даже если они доставляют проблемы? (это вопрос, а не утверждение, ну так на всякий случай). А то что - то я не заметил, что слабеньких хилов или танков, которые плохо справляются со своей ролью, эти самые ддшники терпят до конца.

2 лайка

Ты не терпишь, они не терпят, в чём ты видишь несоответствие? Или думаешь за дд какие-то прям другие люди играют? Может им сложнее блеснуть своим чсв, так как их аж 3 в группе, а не единственный и неповторимый танк/хил, но в остальном то врядли есть серьёзные отличия.

Да ладно? Суть то в чём, что такой же точно на танке, допускающий точно ту же ошибку(не кикающий каст), имеет мнение, что это вон те пацаны - имбецилы. Причём наверняка ведь не чисто мили сетап был(уж извини, догадался), а в дебилов он записал и кастеров/ханта, которые имели куда меньший арсенал для киков, нежели вариор танк.

Прав значит?

Что касается пула лишнего пака. В случае если это пак с хилером, а особенно мобом, дающим защиту - да, тот кто это пулил, тот дурак. Может быть краб, если спулил задом. Но лишь он один, а не все трое.

Так в этом и дело, что кикнуть могут все, дд в том числе. У танка нет приоритета при голосовании, и решается кого исключить из группы большинством. Если кто то принял, даже не посмотрев, то это его проблемы, ему просто все равно. Тем не менее, решение остается за большинством. Особенно хочу заметить, что тот кто хочет кикнуть всего лишь инициирует голосование, а не берет свою цель за шкварки и не выкидывает за пределы подземелья голыми руками. И, кстати, почему это не блистают своим чсв? Иной раз так блестят, что даже глаза слепит.

Минутку, я конечно все понимаю, касты - больная тема и обсуждать тут можно бесконечно. Но все же, снова повторюсь, основная проблема в том, что пак не падал очень долго, а касты - только одна из причин. Паки заливать тоже по вашему танк должен?

А почему я должен считать себя не правым? Я пока, вроде как, достаточно аргументированно отстаиваю свою точку зрения.

Ну хоть в чем то, хоть даже и частично, мы нашли согласие, и это радует. Ведь вы же не отрицаете возможности, что крабов может быть больше одного?
В качестве подтверждения своих слов приведу такой пример из своих приключений. БФА, чертоги доблести, лфр, первый босс. Во время боя, этот босс время от времени призывает драконов, которые кидают по площади статические поля. Эти поля наносят урон раз в 2 сек, и если не ваншотят, то со второго раза добивают наверняка. Так вот, на первом пуле все дд падают, остаемся мы с танком. У босса хп много и долбить нам двоим было бы очень долго. Принимается решение вайпнутся. Ладно, инструктаж проведен, второй пул - опять все три дд лежат. В итоге мы босса так и добили вдвоем. Оговорюсь, что это был единичный случай, а не на постоянной основе. И тем не менее, разве каждый из этих героев не удостоен получить звание “рак”, как считаете?

2 лайка

Объясни, почему все 3 дамагера - имбицилы. Не вижу аргументов.

Вообще, основная тема, что запулили лишний пак с хилами и мобом, дающим защиту.
А заливали долго - ну давай ещё за дпс в лоулвл инстах предъяви. В конце концов вы поменяли этих дд и с норм ребятами всё равно инст 40 минут проходили.

Ну я думаю, что в той пати их было около 5 :slight_smile: Это если тебе прям интересно моё мнение. Но суть то не в крабах, а в чсв танка. Который точно такой же краб, но у него все вокруг имбицилы.

Да, они раки. Или ты типа ожидал, что я напишу, что ты должен был захилить, то что не ваншотнуло?:slight_smile:

:popcorn: :popcorn: :popcorn:

2 лайка

У вас с головой все в порядке? Я вам тут уже текста на целую книгу написал, разжевывая все до мелочей, но вы снова и снова пишете одни и те же вопросы по кругу. Или вы не в состоянии осилить и держать в голове такое количество текста? Так мало того, еще и сами отвечаете на этот вопрос в своем же сообщении

И еще по поводу этого

А почему нет? Дамагер должен вливать урон, и не важно лоу лвл это или хай лвл. Иначе, если он не в состоянии осилить даже самую элементарную механику прохождения подземелий, постоянно косячит, да еще и свою основную роль исполнить не может, то это даже не вагон - это вредитель какой то.

2 лайка

Ну что же, просто замечательное завершение диалога с вашей стороны, ничего не скажешь. Раз уж последнее слово осталось за мной, то будем считать, что правда все таки на моей стороне. Надеюсь мне больше не придется с вами пересекаться, так как особого удовольствия от общения с вами я не получил.

И конце хочу добавить

подобного рода гадостей в мой адрес вы можете писать сколько вашей душе будет угодно, ведь это, похоже, единственное на что вы способны в данной ситуации.

3 лайка

Автор имел ввиду скорее чсв хилов/танков, которые видят свою…исключительность(редкость) и больше всех понтуются и чуть что ливают, ибо найдут себе пати за пару минут. Не люблю таких и в открытую им зачитываю за косяки, ибо зажрались сволочи :smiley: Ключ заруинится с большой вероятностью конечно(он же ливнет, он же аристократ и не царское дело с такими сидеть), но самому спокойней будет.
з.ы. очень часто товарищи по пати пишут в личку “остановись, он же ливнет” - все понимают, что они зажрались и чуть что ливают хд
Между делом вчера проходили +7 тол дагор. Попросился малой хил, но судя по рио он зыкрывал 7++ и тол дагор 5++. “хрен с ним” - махнул рукой я и взял его. В итоге он вайпался 2 раза на первом, 3 раза на 2, на 3 я уже психанул и вежливо поинтересовался почему сударь занимается фигней и на прямую спросил “тактику знаешь” - нет. Объяснили, с горем пополам закрыли(ведь танк был такой же овощной хд). А так бы и молчали, ибо боялись, что он ливнет :smiley:

Так кто виноват то в итоге я чето не понял

Ну судя по всему я виноват.

Рад это слышать.

в сборник смешных цитат )

2 лайка

раз уж тему реснули поделюсь немного своими наблюдениями, несколько дней назад у меня появилась мысль качнуть бдк, естественно я решил качать его по инстам и что я заметил:

  1. дд не может пулить лишние паки и при этом нормально дамажить, не знаю почему, но вот пак, который я пулил сам у них дпс может быть в полтора-два раза выше моего, а вот они допулили лишний пак и у них дпс раза в 2 ниже моего (и раза в 3 ниже того, что был на предыдущем), при чем если они не решили увести пак куда то вдаль, а побежали в мою сторону, то я пак на себя забираю, то есть говорить о том, что их пак бил и они не могли дамажить неуместно
  2. когда допуливается дополнительный пак 1 раз, то это геморой для танка и хила, когода допуливается 2 раза, то это вайп, кдшек то уже нет, но кто кроме танка и хила об этом думает?
  3. конечно танки бывают разные (сразу подчеркну что я не считаю что хорошо танчил, особенно первые инсты), но мне кажется что большинство танков все таки старается идти близко к максимуму скорости при сохранении комфорта прохождения

и парочка выводов:

  1. допул дополнительных паков ддшником вносит минимальный эффект ускорения прохождения, а иногда даже отрицательный
  2. второй допул подряд лишних паков однозначно замедляет прохождение поскольку если танк максимально для себя собирает паки, то он не сможет вытанчить пак+допул, а после бра скорее всего не сможет даже собрать мобов с пати

на основании этого предлагаю сменить основной вопрос темы на “Может ли дд определить максимально ли для себя и хила пулит танк?”

Нет. Ну точнее как, для его комфорта может быть, а для остальных - ну частенько бывает, что пулит прям очень, очень медленно. И лично меня иногда это прям задевает и я пулю “лишнее”. Хотя, разумеется, я плюс/минус знаю чего ждать в инстах, и подпулов паков от меня не будет в каком-нить стратхольме.
И да, я понимаю, что танку в любом случае не очень приятно забирать то, что ему подпулили. Но если цель быстро пройти данж, то следует забрать.

Кстати, почему-то про подпулы ты пишешь только о дд. А хилы ведь подпуливают не реже(хоть их и втрое меньше). Им то можно? Они то наверняка видят твои кд, а свои тем более.

Лайков: 1

а теперь представь танка новичка, более опытный танк может пулить больше, быстрее, а этот нет, более опытный бдк может прожимать амп, а новичек нет поэтому лишний пак, в котором +1 кастер его убьет, отсюда тот вопрос, который я задал: может ли дд опредедить для себя и хила пулит танк?

вот как раз за те 13 или 14 инстов, которые я прошел на выходных танком ни разу не увидел чтобы подпул ускорил прохождение, замедление от того что 2 пака убиваются вместе дольше чем по отдельности видел, а ускорения нет

не видел подпуливающих хилов, может это связано с тем, что я в основном столько, что хилы были заняты отхилом меня и на всякую ерунду у них не было времени

Может ли определить, сколько может выдержать танк? Я бы, наверное, не определил. Но в определенных ситуациях я понимаю, что вреда не будет. Сейчас наверн не скажу, где прям 100% безопасно, в препатче это было в любом данже легиона.
И пулят ведь не только подпуливая лишний пак, а ещё и пока танк стоит о чём-то думает.

Представляю. Встал около пака, подумал, вроде пошёл к паку, я кастую огненный столб, он останавливается и не танкует. Печатает, что я упырь и пулить вперёд него нельзя.
Знаешь, я буду очень рад, если такой никогда больше не выберет роль танка.

Без разницы с чем. Можно хилу определять, сколько танку пулить?

Лайков: 1

я например могу постоять подождать пока откатятся руны или аоешка, на это может быть нужно 1-3 секунды, может быть 5, если у меня нет рп и рун, то я не смогу танчить, а без аое я даже не смогу их собрать, но без рун я соберу и умру, потому что не смогу отхилиться, правильно ли в такой ситуации пулить? готов ли ты как дд взять на себя ответственность за этот пул? готов ли ты принять наказание за неудачный пул изза того что у тебя не хватает терпения? и какое наказание ты готов понести?

я не берусь рассуждать о допустимости летающих коров поскольку ни разу их не видел

2 лайка

Если играю на дцп часто пулю раньше танка, ну просто невозможно удержаться, особенно на прокачке. А вот если какой-то хант/рога начинает пулить - вот это реально бесит :slight_smile:

На других хилах я такого себе не позволяю, почему-то.

Я не берусь рассуждать о допустимости летающих коров поскольку ни разу их не видел.
Причём, если пулящий хил - это обыденность, которую ты из упоротого желания почему-то обвинить только дамагеров игнорируешь, то вот то, что дк на прокачке сдохнет от того, что спулил без руны - вот это прям галимая дичь.

С месяцок назад качал ДК танком, в Бастионах адского пламени хил агрил всех до кого мог дотянутся, в итоге конечно я ловил дэбаф на хил и дизарм и дох от кучи мобов, так раз пять, в итоге хил обозвал всех мудaками криворукими и ливнул при этом нахилил меньше ДД вара)

Лайков: 1

протестую называть такого игрока хилом, может быть я не прав, но менталитет хила не должен допускать подобный телодвижений, ну или может от роли не зависит урод человек или нет

Лайков: 1