Сибирь и ДВ

Тут недавно услышал слух, что на сервере Ясеневый Лес сосредоточено максимальное кол-во сибиряков и дальневосточников… Правда ли это? Просто я сам с Сибири и уже долгое время не могу найти себе дружелюбную гильдию с нормальным РТ…

Это все иллюзия и обман,Сибирских гильдий не существует в вове :frowning:

на WOWProgress поищи.

Чисто сибирских или ДВшных скорее всего нет. Есть гильдии с преимущественным составом из этих регионов. Но они существуют. Довольно много таких на СД. На ЯЛе не в курсе. Многие на ЕУ уходят в надежде на “более активную жизнь,” но там язык нужно хоть минимально знать.

“Много на СД”? Назови хоть одну, у меня очень много игроков пишут, что там ничего найти не могут. В разделе СД этого форума новых тем про ДВ нет ни одной.
Ясеневый лес - основной сервер дальневосточников, там десятки гильдий с дв и сибири, в том числе закрывшие 6-7-8-9 боссов в мифе.

Ты бы еще мне написал,что вода жидкая,а воздухом дышат. :\

Многие на ЕУ уходят в надежде на “более активную жизнь,
Учитывая, что EU живёт по центрально-европейскому времени, это минимум +8 к часовому поясу ДВ, какой смысл идти на Европу, если там ещё больший отрыв по праймтайму, или я чего то не знаю, и на Европе уже где-то образовался сервак по типу ЯЛа?)

Ну, как ни странно, вода не жидкая. В жидком состоянии лишь небольшая ее часть, если что. Ну и по поводу дыхания тоже уточнять нужно.

Не знаю. Сколько уходило туда ДВшников и Сибиряков, все где-то в гильдиях оседали. И как ни зайду с утра “ДВ гильдия набирает,” “В ДВ гильдию требуются… РТ с 15 по МСК.” Так что они определенно есть.