Сибирский статик ведёт набор! РТ 17 по МСК! О. РФ

Идёт набор в статик на освоение нового рейда “Битва за Дазар’алор”.
С Вас: желание играть в команде и добиваться поставленных целей, вайпоустойчивость, умение слушать РЛа, играть своим классом, отыгрывать свой илвл.
Мин. илвл 360.
Мы играем за Орду. Наш сервер Ревущий фьорд.
!!!Наше РТ 17 по мск!!! Дни среда, четверг, пятница.
Нам нужны постоянные люди, которые смогут без проблем посещать РТ. Также рассмотрим людей на замену.
Наша цель собрать статик для комфортного прохождения рейдов. Поэтому, если вы не сдержаны, с претензиями к людям, вам точно не сюда.
Со мной можно связаться по баттелтагу Aleksandra#21516. Общаться с Вами будем в Дискорде. Там подробно всё объясню и отвечу на ваши вопросы.

Идёт набор в статик. Нужны все.

Идёт набор на освоение нового рейда. Нужны все!

Если рассматриваете трансфер на Гордуни,могу предложить вашей гильдии вступить к нам.Рт схоже.Мы ходим ср чт пн с 17 00 по 20 00 мск.
Если интересно

Спасибо за предложение, но мы не рассматриваем трансфер. Так как гильдия у нас тоже не новая и переезжала уже много раз. Несколько раз меняли серваки и три раза фракцию. Сейчас мы остановились на Орде, в надежде набрать людей, но что то пока не очень выходит.(

Думайте)Я не тороплю)

Идёт набор в статик! Наш опыт 4/9 нормал.

Идёт набор в статик! Наш опыт 6/9 нормал.

Идёт набор в статик! Наш опыт 7/9 нормал. Нужны танк, хилы(шам, прист, друид), дд(лок, сова).

Продолжается набор в статик, будем рады всем.

Идёт набор в статик! Наш опыт 8/9 нормал, 1/9 хм. Нужны танк, хилы(шам, прист, друид), дд(лок, сова).

Идет набор в статик.

Идёт набор в статик!

Прот вар в качестве танка подойдёт? Опыт фулл обычка и 8/9 гер. В игре ник Сибериус. Вот только сижу я на СД, если все устроит могу трансфер сделать ко времени освоения мифа

Идёт набор в статик! Наш опыт 9/9 нормал, 2/9 хм. Нужны все!

Продолжается набор в статик, рассмотрим людей без опыта.

Идёт набор в статик! Наш опыт 9/9 нормал, 4/9 хм. Нужны все!

Идёт набор в статик! Наш опыт 9/9 нормал, 4/9 хм. Нужны все!

Привет, с удовольствием вступил в ГИ с данным РТ.