📌 Сибирско-Дальневосточное сообщество - Lost Heaven (RU-PvE)

Мы, в моем лице, собираемся иметь пвп в любое время когда захочется. И крайне желательно не в одном составе с пве серверами, есть такой реальный опыт, больше не надо.

Лайков: 1

Каждый выбирает в какую версию и в каком регионе играть. И осуждать тех кто играет на PvE как минимум звучит так же глупо как осуждать тех кому нравится тот или иной аддон, та или иная фракция или класс (раса). :smiley: Если все кто осуждают других вот так просто окажутся на PvP сервере. Тем лучше. :rofl:

Наконец-то нашёл с кем поиграть утром!!! Все, ребят! Я с вами!!)

Рад это слышать. И кстати мы единственное на данный момент ДВ сообщество которое отправляется на ПВЕ сервера. :grinning:
В нашем игровом сообществе стартовал розыгрыш Поводьев Посейдуса (розыгрыш продлится 7 дней) успейте поучаствовать.

Переводы нашего сообщества полезной информации.

Лайков: 1

Да это изначально мертвые ребята,лучше не тратить на это время,глупо объяснять человеку почему стоит идти именно на PVP сервер,я конечно не ДВшник и не из Сибири, но видел на форуме тему https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/igroki-sibiri-i-dalnego-vostoka-obedinyaemsya/10189 ,уж лучше примкнуть к этим ребятам чем просиживать на ПВЕ серваке да и народу там куда больше.

3 лайка

А я вот буду и на пвп и на пве. На пвп может даже еу сервер, для максимальной ностальгии. А на пве, чтобы все таки перечитать все квесты не отвлекаясь на то, когда меня будут ганкать. Никуда не спешу, пусть даже если такая игра займет пару лет.

PvE будет живее всех живых по нескольким причинам. Одна из них, что людей будет меньше. И это в некоторых моментах лучше. Пока вы там будите стоять в очереди на вход или сражаться за каждого монстра. мы по фану возьмем 60-й.

Вау, вот это фан взять 60-ый, и сидеть практически полностью без пвп до второй фазы, как жаль, что вы хотите утянуть в это пве болото столько людей с дв/сибири.

Очень правильное и взвешенное решение. Если вы не готовы умирать от убийц и наемников всех мастей, то вам нужно идти именно на PVE сервер, а не превращать PVP сервер в PVE, как это произошло с Гордуни или Ревущим Фьордом . Мое уважение.

Тянем потянем игроков на PvE сервер :rofl:

Что значит утянуть? Игрок сам решает на каком сервере за какую фракцию и в каком стиле ему играть. Крайне недальновидно рассуждать так не зная сколько будет игровых серверов. Сколько будут идти по времени эти фазы. Как долго эта волна хайпа Classica будет длится. Ответы на эти вопросы вы явно не знаете так как не компетентны в этом вопросе. Но почему то решили рассуждать на эту тему и заведомо оскорблять игроков идущих на PvE сервер называя его болотом. :rofl:

Так и будет. Если вы думаете, что на Classic что то изменится. То я вас огорчу. Я понимаю, что сейчас в этот раздел налетело огромное кол-во пираточников, а также игроков которые не играли на оффе годами. Но офф классики будет такой же как и офф актуала классики (там не будет баланса фракций). Это надо понимать.

Поднимем тему с колен и небытия.

Нас уже 600+

Все больше и больше разных гайдов и прочей полезной информации по Classic добавляется в наше сообщество.

Все больше и больше игроков присоединяются к нашему сообществу. На основе сообщества будет формироваться статик на PvE сервере с РТ: 12:30 - 15:30 по будням.

Лайков: 1

В нашем канале появился раздел посвященный обзорам аддонов, а также коллекция гайдов пополнилась гайдом на Ониксию и получения доступа туда.

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/orda-sibir-dv-s-13-do-19-msk-2-statika/38611/88
а тут Сибирь и ДВ за орду и на пвп реалме :rofl:
ну наверное простите :rofl:

Приветствуем братьев по оружию . Надеюсь мы будем на одном сервере.
[А] [РУ-ПВЕ] ГИЛЬДИЯ “КОМКОН” ОТКРЫВАЕТ НАБОР… Так сказать пересменка , у нас РТ 20.00 -01.00. Поднимать вместе экономику сервера будем :smiley: !!!

Лайков: 1

Наше сообщество продолжает переводить аддоны для Classic на русский язык. Уже переведено более 20 аддонов. Скачать их можно с Curse/Twitch. И в скором времени будет выложен полный список.

Лайков: 1

В самой теме мелькают посты , что вы идете за альянс, в шапке этого нет, так где правда?