Сильвана не заслуживает быть вождём Орды!

Нет. Назначил сам, своими устами. Остальное не проблема действующей администрации.

Лайков: 1

Я ждал, когда ты метнешь стрелку. Это всё, что ты можешь?

4 лайка

расскажу я тебе друг мой, призрак, квест по открытию орков из дренора - магхаров, который ты явно не делал

так вот там прямым текстом написано (и говорил это бронзовый дракон - который владыка над временем) что то, что случилось с гаррошем - имело лишь малейший шанс на вероятность и это самый ужасный его сценарий и исход, и то что с ним случилось - это трагедия

это слова близзард, против которых ты не сможешь сказать нечего
а еще они спалили твой дарнас, а твои вбросы про зачумленный оргриммар - не более чем вброс для холивара

Лайков: 21

И не надоедает им постить эти огромные, насквозь унылые вбросы.
Заслуживает - не заслуживает… Факт есть факт. Она Вождь. И лучший Вождь за последние 4 аддона.

5 лайков

Очередная тема от сихейтера про Сильвану ,что может быть интереснее?Residentsleeper

Ну реально когда уже что то интересное будет ,не весь же аддон Сильвану обсуждать?

За 10 к лет заточения эти твари ещё легко отделались.

3 лайка

И до сих пор бы служили. Я бы ещё и за ЖО Громмаша с удовольствием поиграл, но увы, увы.

Лайков: 1

Именно. И во множестве временных линий Гарроша считают Величайшим Вождём Орды.

3 лайка

Кто бы мог нашептать Вол’Джину… Понятно что это не Хаккар, ибо Вол’Джин сам сказал что это точно не лоа, а что-то ещё более могущественное. Может Н’Зот? Ну нет, слишком банально даже для 12+. Изначально я действительно верил что за избранием стоят лоа. Как же так получилось что это не они. Ведь лоа, как нам давно известно, это тоже самое что дикие боги эльфов, а те самые дикие боги просто проигнорили тот факт что Сильвана уничтожала их леса. Хм…

На самом деле был бы крутой поворот, если бы этот «кто-то очень могущественный» была на самом деле Азерот. Тролли же древнейшая раса из органических, может они как-то напрямую связаны с душой планеты, вот Азерот и нашептала Вол’Джину имя той самой мадам. Не зря ещё была фраза «Многие не поймут». А также в пророчестве говорилось об избраннике, рождённым жизнью и смертью (Сильва подходит вполне). Так вот, учитывая что наги плотно связаны с ДБ, может быть мы увидим наконец Н’Зота после обновки с Назжатаром. Его ведь ни один смертный доселе не видел, пора бы уже. И, собственно, т.к. «Воля отрекшихся» хорошая штука не только в пвп, то это является весомым таким аргументом против ДБ. Азерот назначила Сильви главной чтобы та спалила пенёк, который уже являлся проводником для ДБ. Ведь кто кроме Сильваны обладает такой решительностью. Ни Бейн, ни Темар, ни уж тем более старик Саурфанг не смогли бы сделать то что сделала Сильвана, у них явно не поднялась бы рука. Галливикс тоже отпадает, он же бизнесмен и спекулянт, а не полководец) Тем более что у Сильваны большой опыт по части тактики и ведению боя. Тельдрассил уже представлял опасность всему Азероту, лоровики знают как ИК Ксавия чуть не поглотил Азерот, а впустил Ксавия в Изумрудный Сон именно Н’Зот. А ещё дерево породило различных монстров, например, сатиров и фурболгов, которые убивали мирных НЭльфов. Помнится еще Нордрассил и запрет Малфа о том, что нельзя использовать ветви дерева для создания вековых древ, ну потом Фэндрал накосячил и стырил пару веточек чтобы воткнуть их в саронит, потом выросли деревца которые были проводниками в изумрудный сон, ну в общем дичь там в Седых холмах. Ну и, пенёк уничтожен, одна угроза невелирована в корне. Дальше наги, которые сто проц (естественно) пойдут купаться дальше. Ну и все. Планета спасена. Магнит собрал донаты на лечение планеты. Все довольны.
Просто мысли вслух и теории.

Ну либо вернётся лич, воспользовавшийся войной двух фракций и фиговой ситуацией планеты (на случай если у компании кончаются деньги, всегда используй Лича), мы его убьём и Андуин(!) сядет на место Болвара. Ну было бы забавно наблюдать за тем, как оплот девственной непреклонности и весь такой правильный светлый (хотя уже вроде не такой светлый, исходя из последних событий) палаприст богомол становится новым КЛ, хотя стоп, где-то такое уже было, ну да ладно. Андуин на троне кстати в той же позе сидит что и Лич, а ещё когда в ворота тронного зала в Подгороде вломился, ну один в один же Артас из синематика.
Ну окей, тут было бы прям совсем очевидно и тупо делать такой поворот событий, но дайте помечтать о возвращении Лича в этот мир. Хотя, скорее всего, у Андуина есть все причины переживать о повторении судьбы Артаса. Как-никак, королевские семьи Аратора, они там все родственники друг другу, в той или иной мере, а значит и наследственность им свойственна)

Забудьте все что было написано выше. Имя Сильваны Вол’Джину нашептала Элуна. Конец.

Лайков: 1

Два аддона назад Вол"джину мог нашептать кто угодно, вплоть до сидящего за троном в инвизе роги-андеда. Просто близзы сами себя загнали в заложники быстро реализуемых клише.

2 лайка

Вот это будет поворот. Жаль, что маловероятно.

2 лайка

А почему нет? Сильвана уже сделала так в Подгороде. Убив при этом воинов Орды сражавшихся за Орду у врат. Теперь они ходят как неразумные зомби, похрустывая косточками по безжизненным землям Тирисфаля и Подгорода.
Кто или что может Сильване запретить повторить сценарий в Оргриммаре?

2 лайка

Если потом она сделает тоже самое со Штормом - пускай заливает.

3 лайка

Точно так же как никто не запретит ей спалить еще одну столицу альянса
Вот как произойдет тогда и будешь прав, а пока не надо обвинять а том, чего не то что не было а даже инамека нету

Лайков: 1

Ну понеслась.

Подкрепите свои доводы фактами.

А у вас любовь к этому персонажу, которая, собственно, не подкрепляется ничем, кроме ваших раздумий. Возможно, вы окажитесь правы, но в большинстве случаев подтверждению ваших слов нет. Повторюсь, в большинстве.

Боюсь, много кто делал темы подобного содержания и до вас. Неужели все у вас скопировали? И почему кто-то вообще не имеет права делать “ответку”?

8 лайков

Цицерон в треде, разбегаемся.

Я бы на твоём месте не поднимал этот вопрос на фоне 8.1…

2 лайка

Свою тему про Сильвану я построила на фактах из Лора. Там была чистая фактология заслуг Сильваны перед Ордой, а свое личное мнения я добавила лишь в конце и предупредила, что оно личное.

Каждый имеет право создавать какой угодно, не нарушающий правил форума топик, я лишь высказала свое мнение.
И повторюсь, что не хочу вступать здесь ни в какие споры.

8 лайков

Ну ты бы не у всех на виду такие заявления делала, а то тут есть те кто эту “фактологию” до основания разносил.

7 лайков

Шо тут у нас? Опять вбросы лицемерных ольянсеров на форуме имени Сильваны?
Сколько можно уже. Перестаньте мешать обсуждать Богиничку.