Сильвана не заслуживает быть вождём Орды!

На страничке Сильваны указано, что она, цитирую, Настоящий Вождь.

А вот как это выражается уже другой вопрос. Но факт остаётся фактом: Орда ей пока довольна. В большинстве своем конечно. Возмущений по поводу развязывания войны даже у Саурфанга не было, под сомнения лишь методы ставятся и то лишь отдельные личности это делают. Простые вояки никакого протеста не показали,как кричали “За Орду” так и кричат)

Так что Орда считает ее достойной, за исключением отдельных личностей, что я выше и указывал.

P.S: Вам темы про нее создавать не надоело? Одна Сильвана на форуме(

11 лайков

Ну так самый главный герой последних двух дополнений и единственный персонаж который подливает интереса в сюжет. Пусть обсуждают, это сейчас модно даже для Альянса.

Лайков: 1

Мне не по душе, что всего один персонаж двигает сюжет.

Лайков: 1

И с каких пор Сильвана - главный герой Легиона?

Уже на протяжении второго дополнения разговор только что о Сильване. Раньше у Альянса был Вариан, сейчас к сожалению его не стало. Так что имеем что имеем. Ну Иллюша ещё засветился.

То, что её обсуждают как-то не делает её главным героем дополнения. Она засветилась толком на РБ и в Штормхейме. Это начало аддона. Всё.

Зря Сильвана освободила Эшвейн. Очень зря. Будет из Эшвейн - Годфри №2. Пальнет из своего пистолета, Сильване в спину, когда у той валькиры закончатся.

Но она была и остаётся самым скандальным и обсуждаемым персонажем последних двух дополнений, хайп она ловит достаточный, согласись. Со стороны комьюнити это и делает её главным героем. Затащили демонов то все равно герои А/О, так что пожалуй им(нам) можно отдать первое место. Ну ещё возможно я не совсем правильно выразился, скажем что Сильвана является самым популярным персонажем последних двух дополнений, вот теперь верно.
Тиранда только сейчас начинает выходить из афк, посмотрим, ещё не конец дополнения. Жду эпической битвы между Тирандой и Си, либо Си vs Аллерия.

Сильвана достойна весь Азерот возглавить.

А Джайну, так как у неё поехала крыша, - пора на эпики пускать :joy_cat:

3 лайка

Интересный момент. Когда Валькиры предлагают Деларин воскреснуть, они называют это Даром. Но не Вождя Орды, а Королевы Баньши!
Такой маленький момент, но говорящий о многом!

П.С. Называют это даром, хотя даже Сильвана называет это проклятием. Деларин тоже после реса называет это проклятием кстати.

Старая шутка. Джайна уже много раз доказала, что поступает правильно.

Фразу про проклятие у Сильваны убрали, отрекшиеся проводят ребрендинг, теперь это Дар и второй шанс.

Лайков: 1

Неа. Это именно Сильвана доказала, что делает всё правильно. Просто со стороны альянса это выглядит наоборот. Даже с НЭ она правильно поступила, ибо древо уже проросло до старого бога.

Так что, если хоть что-то случится с Сильваной - наступит апокалипсец. На ней вообще выживание всего Азерота висит, по сути своей.

А у Джайны - съехала крыша. А раз так - то на эпики.

2 лайка

Этот момент говорит только о том, что для валь’кир Сильвана в первую очередь - Королева-Банши, а не вождь Орды. А если ты такой просто логики не уловил, то я не знаю - книжек больше читай.

На эпики то уже пустили, но шкуру - не спустили. Может быть, схороняют Джайну как будущий фраг для Эшвейн или самой Сильваны?

4 лайка

И вновь наша любимая рубрика “Твинки синих рассуждают о вожде Орды”

6 лайков

Мы создавали атмосферу правдоподобного отрицания в поступках, которые она совершила

Кекеке, “правдоподобного отрицания”, смекаете? В Метелице ЗНАЛИ, что её поступки не будут выглядеть адекватными в глазах множества игроков, при этом до выхода БФА, они заверяли, что Орда не будет агрессором, а Сливану не ждёт судьба Гарроша, а теперь выясняется, что они всё понимали, но рассчитывали на утят, которые будут в каждой форумной ветке кричать ВРЁЁЁЁЁЁЁЁЁТИИИИИ.

А вот ещё один момент. Во время боя на фронте, Сира постоянно говорит, что Альянсу не выстоять против Армии Смерти! Не против орды, а против Армии Смерти!

А ещё Сира и Деларин игроку Орды говорят, что все сгорят, все умрут, а она будет наблюдать. )

Это всё еще значит, что у них классическая реакция Отрекшихся на мир, и то, что они верны Сильване.

Лайков: 1

Забавно смотреть, как приводят факты призраку
Человек который целенаправленно выбирает слова из текстов что бы порочить орду и славить нэ с альянсом

4 лайка

Хм. Почему-то вспомнился монолог Теренаса Менетила. Патч 3.3 - заставка.
"Тебя призовут к ответу"©
Артаса закопали.
И Сильвану закопают рядышком.
Если она продолжит свою кампанию по убиению всего живого.

Лайков: 1

Откуда это берется? Я просто не понимаю. И, главное, никто так и не смог объяснить.

7 лайков