Сильвана не заслуживает быть вождём Орды!

Пока её цели и цели Орды совпадают. И до тех самых пор, пока это так, Сильвана Орде критично не навредит и даже даст ей то, чего она хочет.

Ей трупы Людей Штормграда, Орде Земли.

Зачем ей так массово увеличивать популяцию Отрёкшихся я не знаю, может “Живой Щит” свой увеличивает из за паранойи, как я предполагал в других темах.

Весь конфликт построен на том, что Орде нечего есть и вообще жизнь не сахар, а у Альянса хороших земель больше, чего это они не делятся? Не хотят делиться - возьмем силой. Саурфанг же не возражал против войны, он против методов Сильваны.

2 лайка

Ну будет такого дерева снова
Аспекты и драконы лишились силы

А они же не принимали участие в создании Тельдрассила. Вы случайно не путаете с Нордрассилом?

В участии нордрассила они не принимали участие
Он был вырощен на новом колодце 10к лет назад, когда илюша сделал новый колодец, дерево что бы поглощать его силу или что-то того
В вк3 оно уничтожило килджедена или архимонда, уже не помню
Тельдрассил же был вырощен вместо первого, и освящен аспектами что бы восполнить потерю нэ

Загуглил
Освященны были оба, уже не помню все точно

Все же было немного по другому:

1)После создания Нового Колодца Вечности там решили вырастить дерево, и это дерево благословили Аспекты Драконов, из за чего Друиды и ушли спать а НЭ получили бессмертие.

2)В Варкрафте 3 НЭ пожертвовали своим бессмертием, чтобы победить Архимонда.

3)Фэндрал хотел вернуть бессмертие, вырастил новое дерево и попытался убедить Аспектов благословить и его, но ему отказали. На новом дереве поселились НЭ.

Так что НЭ могут снова вырастить новое дерево)

Как то так)

Только его бафала как минимум Алекстраза, а может и Изера.

Хотя пускай сажают, может в конец уже ИС загадят, и пойдут прогрессировать.

Да,Алекстраза благословила Дерево, упустил этот момент.

Они сами выбрали свой образ жизни, они не деградируют, они просто живут в гармонии с природой. Не всем же строить Экзоскелеты сомнительного качества, которые ломаются от двух рубак)

Лайков: 1

Оба дерева благословленны, как я написал выше
Потому что каждый аспект давал дереву частичку своей силы, без них друиды могут вырастить новое не это будет хоть и большое необычное дерево, что часть и силы азерота, но не более

Из-за экзоскелетов хотя-бы вся планета под аое от ДБ не попадала. А про деградацию я бы поспорил, но чет спать охота.

Второе Дерево вроде только Алекстраза благословила, и то только из за порчи. Да и Тельдрассил служил лишь домом, больше ничего он не давал.

Доброй ночи):grinning:

Не может, он самый слабый КЛ. Даже Артас на пике сил не смог не то, что Сильвану, а рядовых ДК/отреков взять обратно под контроль при встрече (в Залах отражений).

Из 3 тома Хроник. Болвара даже ноубрейн нежить из ВК не слушается и выполняет установки старого КЛа.

2 лайка

Говоря о ДК, сейчас на вторжении у Альянса задание убить Эльфийку Крови ДК которую зовут “Ледяная Герцогиня Песнь Павших”. Какое то знакомое имя. Напомните где мы её видели раньше?

П.С. У Орды кстати очередной жестокий квест без чести. Казнить раненых солдат Альянса. =)

2 лайка

Я нашел только ее

А что за квест с казнью раненых? У меня такого не было. Был квест где надо убить 12 солдат Альянса, квест с зомби-орками и пробраться и убить цель, а также несколько элиток.

Каждый воин орды готов отдать свою жизнь ради Орды.

Лайков: 1

Там лежали раненые солдаты и их можно было добить.

Кстати, в квесте орды, где нам опять нужно было аннигилировать озаренных, при смерти солдата, он говорил “Я… вижу лишь тьму”. Но пруфов я конечно не дам, потому что затупил и не заскриншотил.

А ещё там были КульТирасовцы паладины толстые. Хотя как я понимаю они не смогут быть паладинами.

Это вроде не паладины были а инквизиторы, но компанию Друствара я не проходил так что, без понятия.