Сильвана не заслуживает быть вождём Орды!

Это опция, как с закопанными людьми в предгорьях Хилбрада, где можно их вытащить, а можно разбить им головы лопатой.

Сколько же имхолора, домыслов и влажных фантазий льётся из уст этих синих хейтеров Сильваны, у меня прям душа радуется.
Индивид, который что-то трепал о том, что Темную Госпожу подчинят Древние Боги особенно порадовал.
Ребята, хватит, пора вылезать из своих мирков уютных, Сильвана - сильнейший лидер и Вождь Орды, она сделает нас великими снова. Вам остаётся лишь наблюдать и хныкать, чем вы, собственно, занимаетесь :wink:

8 лайков

Ух, жир пряма из монитора полился, астанавис.

4 лайка

Можешь последовать за Сарафаном, он то приведёт к лучшей жизни! С болота прямиком в Вожди, прям из грязи в князи!
Заодно и стильный плащик получишь, вот уж действительно достойная награда для поклонников предателя.

2 лайка

Рил, давай потоньше, слишком толсто байтишь.

5 лайков

Доколе на форумах будут заседать эти великолепные люди, которые используют сленг восьмиклассников?

2 лайка

Советую принять свой же совет, как руководство к действию.

7 лайков

Аргументы будут? Ты сказать то что хотел? :slight_smile:

2 лайка

На что? На жир?

Можешь перечитать мой пост, там вроде все ясно написано, что я хотел сказать.

Лайков: 1

Ну, если ты считаешь свои слова «жиром», то да, на жир :slight_smile:
Сразу видно аудиторию, которая хейтит Сильвану. Тупо обиженные восьмиклассники :stuck_out_tongue:

2 лайка

Почему восьмиклассники? ПТУ же после 9.

Я как будто в 2007-й вернулся, где аргумент - “ты школьник” был в тренде.
Защитники богинички весьма поредели в качестве. Раньше хоть диалог адекватный можно было вести.

4 лайка

Злишься на то, что ребята постарше не ведутся на твой глупый байт? :disappointed_relieved:

4 лайка

«жир», «байт», «рил»
Они ещё жалуются, что их школьниками называют, и просят адекватный диалог :slight_smile:

3 лайка

Сейчас бы в интернете жаловаться на интернет сленг, а ты забавный, особенно учитывая то, как глупо и прямо ты пытаешься троллить. :wink:

4 лайка

Эх, сейчас бы в 7:30 утра потроллить на историческом форуме Варкрафта! Ты думаешь мне настолько делать нечего?
И почему, кстати? Из-за смайликов ты решил, что я тролль?
И в чем сам троллинг то? Троллинг это когда хотя бы смешно, а в своих постах я смешного ничего не вижу.

Значение знаешь?

Ты серьёзно? Мне нужно объяснять? :thinking:

2 лайка

Нужно, лол.
Сильвана - сильнейший лидер и Вождь Орды на данный момент, я повторюсь.
Расскажи мне какое слово тут ты расцениваешь как троллинг?

Лайков: 1

Очевидно провокационный пост, без единого пруфа, зато с ироничным отношением к хейтерам, сделанный с желанием разжечь форумный конфликт, не, это не троллинг, это аргументированное мнение уважаемого человека.

2 лайка

Пруфом могу тебя послать в тему Этелинды о Сильване. Какой смысл в пятидесятый раз рассказывать очевидное одно и то же? Вам сколько не разжевывай, вы не поменяете свою точку зрения, ибо вы просто хейтеры, смысл существования которых - хейтить, очевидно.
И я даже знаю что ты мне сейчас скажешь, и что я тебе отвечу, и что ты скажешь потом ещё раз, потому что вы все одинаковые, доводы у вас одинаковые, и мотивы такие же.

4 лайка