Сильвана не заслуживает быть вождём Орды!

Я был в той теме и там большая часть “пруфов”, это влажные фантазии толстой форумной зелени в стиле “подъёма экономики”, угу, после ряда кровопролитных войн, это как новости в России - кругом враги, а экономика только растёт. Ну и искажение фактов, либо умалчивание неудобной их части, вроде мотивации и целей сливаны к примеру.

Они кроются в тенях, в пропитанных солью гротах. Темные силы под сверкающим сиянием водной глади.

Я видел их. Они проникают в мои сны, их шепот сводит с ума. Они рассказывают про своего господина и проверяют на прочность стены темницы…

По поводу имхолора к слову, это текст квеста который выдаёт андед. Странный квест, так та, андеды вроде неподвластны коррапту ДБ, а этому снятся странные сны и шёпот в голове. :thinking:

7 лайков

Болвар общается с рыцарями Акеруса на равных, потому что - это ему выгодно. По сути, он их нанимает на ту работу, что не может сделать сам.
Он не хочет их контролировать лично. Поскольку помнит, чем такой контроль закончился для Артаса. Вообще говоря, тотальный контроль всего и вся - путь к поражению, если кто-нибудь захочет уничтожить центр этого контроля. А вот распределенный контроль - это более эффективная структура контроля. При таком контроле, придется уничтожать структуры поодиночке.
Тоже самое касается и всей той нежити, что неподконтрольна Королю-личу. Впрямую, он их контролировать не хочет, но вполне может. Пусть они живут самостоятельно до тех пор, пока не “наломают дров”. Усмирить их и захватить снова - вполне возможно. Поскольку, большая часть нежити Азерота имеет в основе своего существования Ледяной Трон.

Я же сказал, что знаю все, что ты скажешь. Ты неинтересен от слова совсем, обычный хейтер. Думал хоть удивишь, но нет.

Лайков: 1

Тебе самому не смешно от собственного пафоса?

2 лайка

Гниль снова потекла от предателей Орды.

Лайков: 1

Сильно

(Требуется не менее 14 символов)

Ну так и есть :thinking:

Ну, во-первых, Альянс после отбития Лордерона у Плети потребовал от отрёкшихся покинуть Лордерон. Их родную землю. И где им спрашивается жить? Так что я бы не назвал это предательством. Во-вторых, Сильвана и привела эльфов крови в Орду, так что я бы не сказал, что она ничего не делала для Орды и для своего бывшего народа.
Во-вторых, до недавних событий с Дереком Праудмуром Сильвана не заставляла поднятых валькирами мертвецов служить ей. Каждый новый отрёкшийся времён Каты вставал со свободной волей и Сильвана этим гордилась.
И в-третьих, конфликт в Штормхейме произошёл по вине Седогрива, это был открытый акт агрессии со стороны Альянса. Сильвана же послала в Штормхейм флот с двумя целями. Найти эгиду и по своим тёмным делишкам. Помимо этого. Годфри предал Сильвану, да, но это говорит о Годфри как о не самой хорошей личности, а не о Сильване как о плохом лидере. То же касается и предательства Гниллеса. (Хоть тут и сыграла роль её недальновидность относительно натрезимов). По поводу того, что она устроила на Арати. Она уничтожила предателей. Что не так?

Лайков: 1

КЛ потерял контроль над большой частью нежити после своего ослабления в результате атаки шефа. Почему, когда артас занял ледяной трон, он не вернул себе контроль над этой нежитью?

А также почему болвар не дал свободу воли всей нежити или ее части?

А кто-то сказал, что вся нежить относительно добрая или тем более вся она разумна в привычной нам степени? Или какой-нибудь условный гуль-трупоед, который пускает пускает слюну, отвлеченно смотрит в даль и мычит 99% времени “ыыыыыыыыыыыы” по вашему мнению достаточно разумен, чтобы сделать его свободным? Или другой пример, какой нибудь вполне разумный владыка склепа, который любит убивать и жрать клыкаров, а еще он может оказаться сам некромантом и ресать их кости, плодя прислужников. Он тоже должен быть свободным?

Лайков: 1

Почему бы не освободить своих бывших сограждан лордеронцев хотя б?

И ещё тоже вопрос по поднятой теме - почему освободившиеся от власти КЛ в тфт отреки в большинстве своём стали более менее нормальными, а вот если б болвар не стал «надсмотрщиком» плети, то та бы в своей бездумной ярости опустошала бы мир аки саранча? Почему она бы тоже не обрела свою волю как отреки?

Все сограждане-лордеронцы не являются такой нежитью по типу как упомянутые мной выше гуль или владыка склепа?

Являются, так почему бы не дать им свободу воли как отрекам? Или наоборот, почему болвар сохранил свободу воли отрекам? Вон они сколько дичи творят, «надсмотрщика» на них нет

По Хроникам все огромные остатки Плети до сих пор очень агрессивны из-за приказов и действий Артаса, Болвару стоит огромных трудов просто удерживать их.

Я это знаю, я не знаю почему так.

Простите что пытаюсь найти логику в сценарии)

Потому что после того как он одел Шлем Господства, он перестал быть тем паладином Болваром и стал Королем Личом.

Да, я тож так считаю. Личность и ценности изменились.

Но тогда остаются прочие вопросы. Главный - почему он не змкашил отреков обратно

У него все равно осталось что-то от паладина, в плане характера. Хоть свет и покинул его.

Скорее всего по той причине, что их нужно убить снова для этого.

И это говорит живой ночнорождённый. Будь готов, ночнорождённый, что если надо будет сильване - твои чресла будут осквернены, потому что она так решила. У Сильваны есть два мнения: Её и неправильное. Так вот, если ты хоть когда-либо не согласишься - в лучшем случае тебя просто отпустят как Саурфанга гулять лесом. Короче, будущее с таким вождём как Сильвана я вижу только в том, что всем её верным слугам придётся молча со всем соглашаться, либо подлизывать ей и лицемерить. А так, чтобы ты был во всём на 100% с ней согласен - это вообще как? Это сложно обосновать. Ты же не её клон. Хотя, если ты добровольный раб, который видит смысл жизни в том, чтобы во всём потакать и радовать свою госпожу - ну тогда вопросов нет.

У Альянса зеркалка есть так-то )