Сильвана яйцо или курица геноцида эльфов?

если бы он так сказал то да, но он сказал это

У нее тоже был шанс. Артас пришел ради конкретной цели, и цель эта состояла не в том, чтобы уничтожить Кель’Талас и его жителей. Не он, а ее острый язычок и дерзкое поведение навлекли рок на ее народ .

Конечно. А если бы она его пропустила, то он бы дрался только с теми ВЭ, которые по приказу Анастериана его остановить пытались. Остальных бы не тронул. Инфа 100ка. Че их трогать, коли оно потом сами перемрут после осквернения Колодца )))

3 лайка

к чему ваши домыслы если есть каноничные слова того кто это совершал?

Отрекшиеся - не лордеронцы. #МАГНУСНИПРИДА… тьфу ты. #АРТАСНИУБИВАЛ. Это все даларанцы,которых убил и поднял злобный Архимонд.

Теренас,наверное,тот еще рофлер был. И пенсию отжимал у лордеронских бабок,раз Артас убил его.

UPD: зря я про злобного Архимонда сказал,ща ж ведь Преархей засуммонится и заставит извиняться перед Триумвиратом.

9 лайков

в данном случае в этом и была цель его убить, цели убивать эльфов не было и он бы их не тронул как нам описал автор и сценарист Кристи Голден

Да забей, он нас байтит просто. Надо ливать из этой темы, пускай потонет в Бездне, где ей и место.

Лайков: 1

Защитница своей родной земли виновата в том, что слишком дерзко защищала свою родную землю, я тебя понял.

9 лайков

Ну даже в игре Артас эльфам сделку предлагал. Он явно им благоволил.

В защите не виновата, виновата в отвратительном командовании и издевательством над противником, который бомбанул от её издевок и сгеноцидил 90% твоей расы, потому что ты любишь шутить про мамок так понятнее7

По-Вашему, было бы абсолютно адекватно со стороны кельдорай позволить Артасу дойти до СК и осквернить его?
Вы и впрямь верите, что Артас просто прогулялся бы до СК, воскресил КТЗ, развернулся бы и оставил позади озлобленный народ, у которого разорили ГЛАВНУЮ святыню? Это тот, кто свое королевство в склеп превратил? Артас, может и мог показаться в WotLK туповатым, но он не совсем идиот.
Издевки абсолютно типичны для образа высокомерных и самоуверенных эльфов для все фэнтези.

Лайков: 1

Когда уже прервутся бессовестные злодеяния этой поехавшей банши…

7 лайков

Я говорю что предупредив Кельталась еще с сообщения разведчика, который всегда говорил правду, и атакуя Артаса без приветствий из за ЧСВ потому что о тебе не сложат песен, без психологического троллинга того, кто может убить всех в твоей стране, она могла не потерять 90% населения страны.

Лайков: 1

Ого, воинская честь, ВНЕЗАПНО, стала формой ЧСВ. Эк оно удобно. Честь у Сильваны (живой) - ЧСВ, у мертвой ее отсутствие - позор и мерзость.

13 лайков

Ведь никто не сложит песен о том, как генерал следопытов, Сильвана Ветрокрылая, защитила свою родину бесчестным путем

Зато те 10% сложат

P. S.
И правда, ведь никогда Честь не была ни у кого связана с репутацией. Это только у Сильваны это была не честь, а чсв.
P. P. S. Очень забавно на самом деле, как живая Сильвана и Саурфанг оказались похожи. Никогда раньше об этом не задумывался.

5 лайков

где я говорил о чести сильваны мертвой?
Где я говорил о какой либо мерзости её бесчестия7 к кому вы обращаетесь?
Приписывание утверждений одна из видов логической ошибки.

На самом деле любому вменяемому человеку ясно, что Артаса никто не заставлял чинить выпил целой страны, но доля истины есть: Артас был отмороженный и вёл за собой огромную армию. На честь и военную славу можно было забить по такому случаю. Сильване это стало уроком, правда посмертным. Но теперь-то она на своей шкуре знает цену ложной чести и пытается эту выработанную горькой практикой философию привить Орде.

Это было бы одно очко в пользу нынешней Сильваны, если бы нынешним же честолюбам аукалось так же, как ей при жизни.

По факту же обе истории (про Луносвет и БфА) - это истории как стерва гонит на двух прекрасных принцев Кристи Золотой и все от этого страдают, конец.

6 лайков

Я, пожалуй, как тут любят писать, “сольюсь”. Это уже какой-то театр абсурда.

Ты тут на святое не посягай! Честь - это главное в Орде. Зато теперь понятно, чего Орда все время сливает х)

Поддерживаю. *звук слива.

4 лайка

О Боже - опять тема жирный вброс - да что ж такое-то а…И ведь не переведутся ну никак.

6 лайков