Сильвана яйцо или курица геноцида эльфов?

Так мы все войны проиграли из-за внутренних конфликтов ради “чести,правды и добра”.

Ладно, напоследок отвечу.
Я не приписывал это Вам. Именно поэтому мой комментарий не был ответом.
Пойду смывать жир.

в чем именно? Кто-то здесь говорит что Сильвана плохая потому что защищала страну, а Артас хороший? нет это вы так исказили мой текст.

У нас есть виновник преступления и есть его мотивация и его мотивация это её дерзость и её речь, она его спровоцировала не борьбой, а оскорблениями, оскорблять того кто может уничтожить тебя ядерной бомбой или плетью в данном случае, а потом удивляться что он называет именно ТЕБЯ причиной геноцида. Есть бомба, а есть фитиль, фитиль Сильвана.

жирный вброс или неудобная правда?

Я уже единожды процитировал вопрос. Пожалуй на этот раз не буду. Он остался актуальным. Это стало утомительным. Раз издевки Сильваны стали причиной геноцида, хорошо, как скажете.

https://imgur.com/hkR7SDC

Ослабление эльфов было частью плана Легиона.

6 лайков

Ослабление эльфов после осквернения колодца, без колодца они были очень ослаблены, конечно то что Артас психанул от Сильваны сыграло им в бонус

Артас пришел ради конкретной цели, и цель эта состояла не в том, чтобы уничтожить Кель’Талас и его жителей.

То то в нашей игровой вселенной рыцари смерти не славятся любовью к геноциду всего живого.

Лайков: 1

Мы будем отрицать его же собственные слова? да он убийца, да она защищала страну хоть и приняла кучу преступных решений, но вот издевка над врагом аукнулась всему эльфийскому народу это мы тоже будем отрицать?
Зачем провоцировать убийц на большие преступления? если ты тролишь убийцу будь готов что он убьет кого-нибудь чтобы тебя позлить.

Лайков: 1

Мы будем подменивать понятия, чтобы навязать идею “Луносвет уничтожили из-за Сильваны” вместо “Луносвет уничтожили, потому что у Артаса были комплексы и он обиделся на Сильвану” и потроллить.

11 лайков

Мне напомнить что в каждой современной школе в инструкциях пишут такие вещи как не провоцировать преступника например? ну да может и комплексы у него были, гениально наверно провоцировать преступника с комплексами на массовую резню да?

Лайков: 1

А ещё будем приводить унылые аналоги с гражданским правом, типа “вражеский полководец это как преступник” и подобное. Всё это здесь уже было, в какой-то момент народ понял чего ты добиваешься, смирись.

8 лайков

Ну ты же сам пишешь что у него комплексы, приписывая мне вещи которые я не говорил, у нас есть тот кто устроил геноцид, он назвал конкретные ЦЕЛИ и причины ГЕНОЦИДА, но то что произошло дальше лишь показывает что вскрылся очередной гнойник форума.

И да апелляция к большинству тоже логическая ошибка.

Лайков: 1

Раз уж ты сам любишь аналогии аля преступник-полководец: многие психи, которые не отвечают за свои поступки, тоже говорят “она сама спровоцировала, потому что сказала/посмотрела/не дала”. Для Артаса триггером могла стать и девочка-эльфийка, которая скажет “фу от дяди воняет” по этой логике. Но ты старательно делаешь акценты на Сильване онли, очень ненавязчиво, да.

Вся эта тема и ей подобные - гнойник, другого сеттинг не заслужил на сегодняшний день.

12 лайков

Разница в том что Артас ни перед кем не оправдывается, он говорит эльфам кто его спровоцировал ему не нужно их оправдание, он не на суде. А аргумент что Сильвана просто защищала свой народ, ну Артас тоже просто защищал свой народ.

Вижу, ты куда-то съехал уже. Вот и славно.

2 лайка

конкретизируй, куда я там съехал.

Кстати ближайший пример провокации это Гаррош и Тажань Чжу, пандарен осознанно спровоцировал Гарроша на агрессию сказав про его отца в нелицеприятном свете и Гаррош просто говорил ему уйти с дороги, а в итоге его насадили на топор. Даже если бы он не отступил и сражался, но его не провоцировал, все могло сложиться иначе.

Орда должна извиниться перед Ирель.

9 лайков

Аргус круто.

3 лайка

Оркодренейск под властью Ирель круче.

4 лайка

В мои времена Преархей не шутил про Ирель, потому что её еще не существовало в сюжете. Шутки не смешные.