Системные требования игры

Пойдет ли Вов классик на 32-х битную версию винды? Об этом не сказано ничего в системках ее. Может есть тут те кто в нее играет на 32-х битке или просто знает о том, что она пойдет/не пойдет на нее?

Нет, движок легиона. Только 64.

Непойдёт, тут гдето была уже тема об этом.

Только 64 бита винда

2к19. у когото винда до сих пор х32…

Не пойдет на х32. Поставь на комп х64 и играй.

Имхо, надо пробовать.
У меня сейчас классика идёт на видеокарте намного ниже той, что указана в минималках.
Я сначала думала, что не будет работать, но работает)

Что ты пробовать собралась? Запускать 64 битный клиент на 32 битной системе? Ты кроме сообщения об ошибке в стиле “данное нечто не является приложением win32” ничего не получишь.

Нашла системные требования, там в минималках стоит Windows® 7 64-bit

а какая у тебя видеокарта если не секрет? у меня вов почти на самых высоких запустился на встроенной графике в процессор. хотя в своем время я играл в пандарию на видеокарте радеон хд 5670 а это старье такое что мама не горюй

Вау, игра 2004 года запустилась на таком старье? А ничео, что на старте играли на MX400 32 mb?

как бы графика в сегодняшней классике это не графика игры 2004 года, а графика легиона.

Не вижу разницы по качеству. Уродство именно 2004 года.

уродство 2004 года не имело фул хд текстур. и дальность прорисовки куда меньше. и полигонов было куда меньше. другое дело, что графике и в актуале детская и примитивная и вообще вов это не игра , а тупая гриндилка, а близарды не могут сделать нормальную игру несмотря на огромный бюджет , с которым некоторые разработчики делают топ ааа игры, но это совсем другая история

GeForce 260 )

ну кто бы на каком старье не играл я вообще не могу поиграть (( после тех обслуживания не пускает в игру

Как вообще узнать какая это система? С какого-то поколения процов идет поддержка х64. Эта инфа была бы полезна для таких тем. Сам не знал, что х64 заработает, пока не поставил на “дачном” старичке. Он похоже 2006г выпуска. :grinning:
Сам нашел ответ, погуглить модель проца :sweat_smile:

Лайков: 1

Еще 64 бит убунта подходит через вайн.

Я вообще на GT 240 играю ) тянет даже актуал ) а классик на высоких настройках летает )