Сказ в котором нет морали или про wPvP

Прилетаешь ты однажды делать локалку. Какое-то невиданое зло в виде крабика угрожает вселенной. Именно в таком контексте тебе по скайпу передает Халфорд Змеевержец.

Краба нет на месте. Придется немного подождать. За спиной спешится еще один бравый воин альянса. Еще через мгновение вылезает из кусов вражеский лазутчик. Негодяй приплыл на чужую землю азерит наш расхищать.

В воздухе нависает напряжение. Двое против одного. Супостат явно понимает, что по-людски уступать мы ему не собираемся. Да и вы смекаете, что он с должной реакцией и силой успеет навтыкать крабику под гнетом ваших мечей, так еще и скрыться может безнаказанно.
Что же делать? У твоего собрата сдают нервы и он кидается на врага. Ну а что, двоем одного то одолеть - раз плюнуть.

ПУФ!
На твоих плечах откуда ни возмись сидят черт и ангел.
Черт злодейски шепчет: чего ты стоишь, дубина? помоги своему, нужно прикончить врага
Ангел: не слушай его, это бесчестно и подло. Ты что, Саурфанг? Пусть это будет справедливая дуэль и победит сильнейший.

А вдруг враг одолеет твоего коллегу? Следом и тебя одолеет? Кто тогда лузер? У вас был шанс и вы его проsрали. Теперь и с респа бегите и ждите снова респавн крабика. Какая потеря времени.

SMS от Халфорда: какого черта ты делаешь, солдат? Мы только что потеряли бойца. Идет война, так что засунь свою мораль в заdницу

Если нападешь, то гнусно поступишь. Будь ты на месте врага, уже пошел бы строчить на форум, какие алени казлы, только и могут числом брать. Фу. Сам бы ты конечно же оценил по достоинству справедливый поединок 1:1. Для себя ведь только хорошее желаешь.

5 лайков

Нет места, чести на войне,
враг церемониться не будет,
убей его, любым путем.
Ведь победителей не судят. .

:smirk:

5 лайков

Самое ужасное в этой истории то, что вселенское зло подчас оказывается простым крабиком.

Лайков: 1

ДК рассуждает о морали.

Лайков: 1

Ну как бы всем дк стыдно за прошлое содеянное

Иногда бывает и наоборот, но политика на форуме запрещена.

Действительно странно, когда напыщенными фразами об убийстве страшного и могущественного противника сопровождается заказ на медведя или ящера.
А политика тут не при чем.

Так они все под контролем короля лича, не сам же он зверства творит. :thinking:

15 лет игре а люди все ноют, что в открытом мире на тебя могут напасть толпой? Прикольно.

6 лайков

Игромех офк) Но с момента появления локалок умиляюсь этому. Когда тебе там говорят про рассадник кошмарного зла, а ты ковыряешь милую и безобидную зверушку.
Да и сами разрабы это понимают и обстебали этот момент когда выпадает локалка на этого моба)
https://ru.wowhead.com/npc=126864/feasel-the-muffin-thief

Ждешь результата, лечишь врага, если он победил(полиморф же еще лечит?), убиваешь врага, разводишь костер на его пятой точке, ешь труп врага, убиваешь краба, /смех с таргетом в слившемся “союзнике”(он, как раз, должен подбежать к трупу призраком).

2 лайка

Мне понравилось то что Халфорд смсит оказывается и по скайпу умеет, вот это поворот от ворот) По теме видишь урка бей … Ну вы поняли.

Лично я без всякого угрызения совести вонзил бы кинжал ему в спину, для меня не важна какая то там честь, меня радует лишь дохлый труп моего врага, кровь на руках и звон монет в карманах

2 лайка

Не правда. Можешь сидеть в Акерусе на 55 уровне и Король Лич тебе ничего не сделает.

Лайков: 1

Всмысле ничего, он будет тебе спамить в голову пока не пошевелишь своим задом.

Не будет он спамить ничего.

Всё просто, ждём. Обычно у напарника сдают нервы и он нападает, тогда просто помогаем побыстрее добить. Или у противника сдают нервы и он нападет, всё ещё помогаем добить.
Или с неба падает пати и они убивают вас.

Совесть чиста в любом случае :hugs:

Это еще норм. Хуже терпилы что в 6-8 рыл ждут несколько раз респа рарника из за того что 1-2 орка каждый раз убивают его. И стоят терпят воины алянса…
Тут хоть и игра, но численное превосходство нужно использовать. А не стоять в сторонке толпой и терпеть.

3 лайка

не встречал такого.
зато, встречал такое, когда 3-4 ордынца на локалке, и я один. появляется моб, которого надо убить.
я его агрю, ордынцы, ессно, агрятся на меня, ведь их много, они, типа, правы, и неважно даже, что они позже подошли на локалку.
убиваю этого моба, выполняю локалку, и сваливаю )

есть.

вполне вероятно, что будет.

любым - не вариант.

судят.

абсолютно в каждой строчке стишка ложь, но надо ж, типа, покрасоваться, да ? )