Сколько персонажей у вас будет?

Ага. За Альянс - пандарен, за Орду - зандалар =D

Лайков: 1

хант для фарма, потом мб паладина, хочу еще раз помучиться, мб в этот раз будет проще его качать, создам точную копию паладина 2005 года, ну а дальше мб друида.Вообще в кои веке ненадо никуда спешить, делать локалки, первопроходца и многое другое по кд а то ведь не успеешь.

Лайков: 1

Нельзя создать еще одно персонажа за противоположную фракцию, если у вас есть уже один. Читайте статьи про классику и не плодите такие темы

Даже на ПВЕ сервере?

ага ( 10 букв )

Не вижу тут ничего про PVE.

Лайков: 1

Для себя определился с 3мя персонажами.
Мейн (которым буду играть наверно 90% времени)
Банкир/аукционер (5 уровень таурен с инчантом в Громовом Утесе - 1-2% времени)
Альт (на которого буду заходить раз в неделю или даже реже, периодически сбивая х2, или просто побегав часок-другой - 3-4% времени)

точно не помню, но вроде аукцион в громовом позже появился.

Лайков: 1

ну в 1.12 он точно был (другое дело что в каких то патчах ваниллы - аукционы были не связаны между собой (отдельный в Огри, отдельный в Подгороде и тд). Но тут даже хз. В любом случае - выбор Утеса исключительно из-за его удобства - почта+банк+аук ближе всего, и людей меньше чем в Огри, ну а вероятность того что NPC аукциона будут вырезаны каким нибудь рогой - вообще минимальна =)

по теме.
играю с женой, планируем связку мэйнов: медвед (возможно еще передумаю на вара) + холипал.
альты для фарма: маг + рога, но тут еще совсем нет определенности, какая-то комбинация из рог/магов/хантов. альтов планирую докачивать офпати с одним из мэйнов, по очереди.

Лол у людей прицел на альтов^^ когда большенство и Мейна не осилят

Лайков: 1

ну если не осилим, то не осилим. значит интереса для нас в этой игре нет, найдем другой вариант досуга. ты не против?

3 лайка

вообще ввод панд в классику было бы лорно обосновано и затмило бы сожжение Тельдрасила

Там классовые качеств ограничиваются, формами, стойками и петами. Сюжет у все фракции один. Так, что большого смысла нету вкачивать вара за за обе фракции.

Больше всех квестов у лока, на петов (особенно думгвард порадовал), сумки, платьица и.т.п.

Почему не осилят? Спешить то некуда.

Играть буду с другом. Связка вар+шокадин(холи с 20 талантами в ретриветке) на хайлвлах будет рулить. Медведь комфортен на прокачке только в соло, т.к. легче найти группу в инстансы. Связка танк+хил собирает группу мгновенно.

Вобще, на вопрос - зачем нужны альты? - есть ответ. Некоторые люди, типа меня, любят всё делать сами. Поэтому прокачают нескольких чаров с разными профами (до 30 вроде уровня).

Пал(мейн) - энчант/инжа(энчант/скиннинг на прокачке)
Хант(фармер) - скиннинг/майнинг
Друид - трава/алхимия(трава/скининг на прокачке)
Прист - портной скининг
Вар - майнинг/кузнец(майнинг/скиннинг на прокачке)
Маг - трава/алхимик(на прокачке трава/скининг)
Рога - скининг/кожа

Лока вряд ли буду делать, т.к. не люблю его.

Два алхимика для трансмутов. Рога для энчантинга будет шить костюмы. Прист из той же оперы.

Фраза спешить некуда для туристов, к тому моменту когда ты апнешься все места в более менее живых гильдиях будут забиты на 10 лет вперёд по 3-4 человека на Слот в случае замены и тд. Вы в актуал переигрались, тут что бы закрыть контент нужно иметь гир равный предыдущиму контенту, так вот все не спешуны будут обречены прямо таки доказывать что в пререйде будут полезны, только вот беда, пререйд то же с кем то выбивать нужно, и делается он не через кнопка поиска^^ вот и думайте куда вам спешить^^ и турист вы или игрок

2 лайка

Почему ты думаешь, что ВСЕ РЛы будут устраивать себе гонку в прокачке? Будут и такие, кто также, как и я, будет качаться неспеша.

Пререйд я буду делать с теми, кто также, как и я не спешит. Я бы даже сказал наоборот, что с торопыжками мне не попути. Т.к. торопыжки РЛы чтобы побыстрее поставить рейд на фарм, вполне могут обязать тратить своё время на бафы, которые минимально усилят игроков в рейд.
Так что я - игрок, который никуда не спешит.

Ох я бы глянул на этих рлов, которые из неспешунов собрались что то клепать, в какой то степени из-за «таких вот рлов» сейчас на актуале очень сложно найти мифик состав, т.к. неспешуны не могут, а псевдо неспешуны криворукость давят попа часами^^ но это уже другая история

Лайков: 1

А они будут - посмотри сколько “казуальных” гильдий уже на форуме собирают людей :slight_smile:

К счастью на Ваниле нет понятия “мифик” и прочей чепухи. Не будет никакого разделения на лфр и прочую сложность. Поэтому проблем с поиском рейда тоже не будет. В крайнем случае можно кого-то из торопыжек выкинуть своим скилом из рейда.

Лайков: 1