🥶 Следующий аддон WOTLK 2.0. Панды ДК. Сильвана станет королевой личем?

Датамайнеры накопали в последних сборках.
Все союзные расы получили вспомогательные файлы для рыцарей смерти. Например, текстурки:

Панды ДК!!! :scream:

Так же после победы над Нзотом Андуин и Джайна обсуждают Болвара и Сильвану. Что как бы намекает.

Ну что, готовы к новому аддону WOTLK 2.0? :smirk:

30 лайков

второе вброс, никаких параллелей нету.
в пандарена рерольнусь с радостью.

3 лайка

Это предположение :woozy_face:
Явно не просто так в конце аддона текущего всплывает Болвар, с большой вероятностью это задел на следующий аддон и будущие развитие сюжета. Плюс Сильвана, которая пропала куда-то. В итоге: Болвар + Сильвана + Союзные расы Дк = Сильвана Король Лич. :slightly_smiling_face:

Мой лук жаждет крови (с)

10 лайков

есть игрушка маяк превращения,один из персонажей там,панда дк

Лайков: 1

В гарнизоне Дренора тоже есть соратник панда ДК, но в новости все новые союзные расы сделаны ДК.

3 лайка

Первое апреля вроде нескоро…хотя…:thinking:
молча кидает деньги в монитор

12 лайков

Близы давно обещали подумать над этим.Ниче необычного.

Как хорошо, когда особо не понимаешь о чем речь.

Просто крутишь кабанам хвосты и смотришь катсцены. :sunglasses:

15 лайков

Я даже не знаю кого хочу из союзных рас, сделать ДК… Видимо придётся рерольнуться за Альянс, чтобы получить култирасцев и сделать его ДК. Упитанный ДК, который жрёт трупы своих врагов! Ну или как альтернатива - пандарен ДК, если лень будет качать репу с Кул-Тирасом. :relieved:

Лайков: 1

Наконец-то сделаю КУЛТИРАСЦА-ДК!!!

А вот про «второй вотлк» - нет, спасибо. Нынешней команде не стоит трогать Короля-Лича, Плеть и Нортренд в целом,
Тк они(команда блезарт) все это испортят!

13 лайков

Там особо нечего портить. Если бы Личкинг вышел сейчас - его бы все критиковали и хэйтили. Реворк старого рейда, вы что серьезно? Идеи закончились? Какие таунка, сделайте еще сто сортов тауренов. Идеи точно кончились. Что за дисбаланс? Что творят эти дк? Увольте пвп дизайнеров! Артас что, дурак? Почему он смотрит как мы воюем с Йог-Сароном и не вмешивается? Это же удобный момент. Вариан - кидала! Так Альянс еще не опускали! Гаррош - псих, так Орду еще не опускали! Что за гриндон с этим валаниром? Они поехавшие чтоли? Что за жесть? Дейлики достали, сколько уже можно? Когда они придумают что-то новое турнир - бред. Серьезно? Весь рейд в одном помещении? Халтура. Где Азжол-Неруб? Все ждали, а Близы опять обломали, показали какой-то огрызок в данже. Почему я должен тратить столько голды, чтобы просто летать по Нордсколу? Какой еще Нордскол? Почему нельзя было оставить Нортренд? Я уже устал фармить тупые баджи, весь аддон фармлю баджи. Они это серьезно? Вов умирет скоро такими темпами. Меня все время кидают на лут. Неужели нельзя придумать другую систему лута? Что с пвп, але! Где баланс? Почему я должен фармить пве контент, чтобы тащить на арене? Задолбали эти пвпшеры в своем пвп шмоте лезут к нам в рейды… У меня уже психоз от этого ОЛО, почему я должен просыпаться среди ночи, чтобы сходить на чертово ОЛО? Валитрия - дурацкий босс, лучше бы они не выдумывали новые механики. В игре нечем заняться! Опять гриндон, чтобы полутать Шадоуморн. Где Ледяная скорбь, я играл только чтобы ее залутать. Игроков опять обломали. За что я плачу? Я пронес ЦЛК и не знаю что мне делать всю оставшуюся неделю, отписка! Ну ит.д.

156 лайков

Мечтаю о пандареночке-дк ещё с Дренора. Наконец-то можно будет передать легионовский парный Фростморн в надёжные руки (лапы).

4 лайка

Мсье, у меня аж слёзы ностальгии выступили, браво :clap:

6 лайков

Да уж, не то что сейчас - сплошная благодать. Подождал пол годика с релиза аддона, пофармил месяцок репу - и получил полёты, изи же

10 лайков

К слову когда вышел WOTLK его и тогда хейтили говоря, что ВоВ умер :slight_smile:

15 лайков

Подожди как, Омня, была же тема что тебя лет так на 1000 забанили, не?
Или ты там это, ну по дренейски договорилась?

9 лайков

К слову такие темы в те годы были, да. …

Лайков: 1

ДА! :raised_hands:
но не думаю, что это оно

Повторение сюжета, обычное дело уже.
После Wotlk-2 будет опять какой нибудь катаклизм (Гневион будет творить дичь)
В будущем у нас есть другие спящие боги (их нельзя убить не уничтожив планету)
Повелители бездны.
Сильвана нагрянет опять.
Еще не забываем что Кел-Тузад жив и где то прячется.

2 лайка

С большей вероятностью это концовка минисюжета с Телией, о чём кстати и говорится в диалоге, она хочет приехат ьв шторм и узнать у Андуина правду про папаню.
Видимо ей расскажут.