🥶 Следующий аддон WOTLK 2.0. Панды ДК. Сильвана станет королевой личем?

Пандарен дека это мечта всей моей жизни. Если это правда, я бы подарил пета Омни

2 лайка

Новые ДК из новых рас. Делается новым Королем Личем (Болваром). В чем проблема? :face_with_raised_eyebrow:

В тупости подобного бреда. Мы даже не знаем может ли болвар создавать новых дк, та и зачем ему это нужно вдруг стало? Да и кто вообще захочет по собственному желанию подчиниться ему и стать дк?

Лайков: 1

Люди хотят играть пандами ДК, все остально не важно :smirk::ok_hand:

Лайков: 1

То есть игрок в легионе мог, а Болвар не может? Странно как-то.
Получается если бы не игромех, нас бы уже посадили на трон т.к Болвар слабее.

4 лайка

Типо такая тема:
На Азерот напала альтерплеть, многие погибли.
И Болвар посоветовавшись со всеми, решил - не пропадать же добру. :smile:

Лайков: 1

А Болвар кто? Игрок то ДК, а Болвар с какого перепугу вдруг смог? Он еле сдерживает плеть и то не всю, валькиры изи свалили к сливане и никакой болвар им не указ был.
КЛ он лишь по названию или надел корону сразу стал убер героем?

Лайков: 1

Ну да, темболее читерской пухи у него тоже нет.
(подходит к трупу, берет за грудки, трясёт. Вставай мой рыцарь смерти! )

2 лайка

Рыцарь смеха!

4 лайка

Это ж Нзот должен был “улицы трупами завалить”, так что альтерплеть по идее не нужна. Если он и этого не сможет сделать, будет совсем смешно.

Лайков: 1

Круто! Напиши плз ещё вайнов на какой нибудь аддон)

4 лайка

А когда сделают нового иллидана, чтоб “рекрутировал” новых дх? Хочу табурена! Гамон с глефами за башню магов шикарен! Или вульпера-дх, испепеляющая врагов глазками с выражением мордочки как у кота из Шрека! Лисы с крыльями это ж пасхалка к стране ОЗ! (хотя это должны быть хозены-дх, наверное) и аддон 10.0 про страну ОЗ, вай нот?

3 лайка

А че не умеет. Он не болвар, он личь у них там коллективный разум или тип того

Еееее бой. Авторерол в панду. Инстантом и в стек

Святотатство.

Устал от фемского веяния в играх, скорей бы сильвану слили. Болвар приде порядок наведе. В играх всё больше становится сильных и смелых женщин размахивающих оружием как и посредственных ссыкливых мужчинок.
Матрёны эти с первого рейда бфа…
Если ещё и королеву личинку сделают то вообще туши свет.

4 лайка

В Гарнизоне 100 лвл есть Дренейка Рога. :exploding_head::face_with_raised_eyebrow:

И панда дк тоже есть.

Сначала панды ДК, потом Король Лич поведет нас против Сильваны… А что?

3.х.х:

  • Мы Отрекшиеся! Мы больше не будем марионетками Короля Лича! Во имя Королевы Банши, мы уничтожим это чудовище!

9.х.х

  • Мы Отрекшиеся! Мы не будем марионетками Сильваны в ее гнусных планах! Мы больше не безвольные рабы! С поддержкой Короля Лича мы уничтожим это чудовище!

P.S. Лучше Сан’лейн добавьте!

7 лайков

Надо же, скок народу хочет панду дк, я думал таких больных как я мало.