🥶 Следующий аддон WOTLK 2.0. Панды ДК. Сильвана станет королевой личем?

Панды дк заполонят…

Фростморн жаждет пива!

28 лайков

Для пущей справедливости нужно дать найтборнам и безднюкам возможность создавать дх.

Лайков: 1

Надежда тает.

Дайте новый класс лучше или спеки новые классам. А то у друидов как бы 4 спека, я тоже хочу на монахе кастера. Кидаться во врагов силами ци с расстояния.

Читала это с лицом Илона Маска с мема https://images.app.goo.gl/2foeMsDZ6347iZNz8

Лайков: 1

Мы уже близко!

Лайков: 21

Хехе, озарённые дренеи дк. Дожили то момента, когда первоапрельская шутка от близзард становится частью геймплея. Святая нежить близко!
Если дк введут для союзных рас, то можно официально переименовываться в Мир Мемного Ремесла.

Лайков: 1

В последних найденных диалогах Андуин говорит, что Болвар посвятил свою жизнь, чтобы держать чудовищ в узле… И тут вновь встаёт вопрос -
Кто сейчас состоит в Плети? Отрекшиеся тоже были частью Плети, но смогли избавиться от контроля, обрести обратно разум и волю,и за жить полноценной нежизнью.
А те, кто остался под контролем Короля-лича, они мог обрести свободу, способны ли они быть разумными? И если да, то не означает ли это, что Болвар, Альянс и Орда напрямую или косвенно продолжают удерживать тысячи разумных существ в рабстве тела и воли?

2 лайка

А я бы с удовольствием посетил Королество Нерубов.

2 лайка

Как бы он не тот Болвар что они помнят и в Легионе он далеко не нежить сдерживает.

Лайков: 1

Я уже джва года жду их!

Лайков: 1

Но в Плети все равно осталось много рядовой нежити, которая потенциально может оказаться такой же разумной, как и Отрекшиеся. Те же солдаты, что приплыли вместе с Артасом, врайкулы, тролли, те кого КЛ мог поднять во время событий волка.

Болвар в Легионе нашими руками уже новой наподнимал.Включая народ С РБ и мест боев между А и О.Явно не только с Легионом бодатся.А еще рубиновое светилище вскрыл.Он не сдерживает нежить он ей управляет.

2 лайка

Да и всадников вновь себе намутил.
До сих пор Салли жалко, с чем боролась на то и напоролась!(

Да как бы она не против этого.Хотя я не помню ни одного дк который был бы себе противен.В чем то мы похуже отрекшихся.

2 лайка

Жду классик+ или ВОВ 2 , вот это будет пушка .

Ну так она же ему служит, у неё нет своей воли и свободного разума как у Отрекшихся, этим же они и отличаются. Неподконтрольная нежить. Естесна она не против))

Хочу вульперу дк, остальное от лукавого.

Да у всех дк так.Даже у тех кто свободен.Да мы знаем что мы чудовища и что творили дичь но ни один не самовыпилился при этом.В чем то Отреки выше чем Дк.Может больше своей воли в итоге осталось.

Лайков: 1