Сленг ВоВ. Помогите понять?

123 - на всех eu языках понятно
«+» - это уже другое обозначает типо «я тоже»

Мне 10 лет было непонятно, ты о чем ? :sweat_smile:
<+> я привел как аналогию к простому символу < + > или < - >всегда понятно, это еще без игры всем всегда было понятно :point_up:t6:

если девушка таких дел натворила, пока не разговаривала ни с кем, то что она сделает, когда ещё и общаться начнёт!

2 лайка

иногда cr исползуют как бр, интересно это как контр рес расшифровывается?

Combat resurrection же

cr-current rating
exp-experience
sexp-season experience
mmr-mmr

2.2k war lf cap-вар с опытом 2200 ищет напарника отбить кап, текущий рейтинг не важен(обычно)
1.7 cr 2k sexp lf push-чувак с 1700 рейтингом и опытом сезона 2000 ищет тиму на пуш рейтинга

А мужик, играющий за персонажа женского пола? Имхо, это ещё хуже.

Это то, из-за чего людей обычно не берут в пати.

Просто отыграть макс. количество игр, пока ему или тебе не надоест.

Поиск чего-либо.

Текущий рейтинг.

Макс рейт на арене

Антон, я тебя раскрыл

Раньше рлы писали типа «1 в чат кого засумонить». 1 превратилось в 123, и все стали сами просить сумон

закрой обратно, дует же)

Если еще возникнут вопросы по слэнгу, то в Помощи новичкам есть глоссарий, к сожалению не совсем полный, но игроки с третьим уровнем доверия могут его дополнить самостоятельно:

2 лайка

Я так понял, ты решил таким образом пошутить, да?

а что, если скобочка всего одна, то не очень понятно?

Не, просто шутки у тебя какие-то странные, я сначала не понял

А кто такой Антон? Олега знаю, а Антон откуда взялся?

Лайков: 1

Мужики, играющие женскими персонажами, не должны оставить :point_up_2:t2: этот комментарий без внимания

Но он же написал: “Имхо” :slight_smile: Каждый имеет право высказать свое мнение, играя гномкой, оскорбления в этом сообщении не ощутил)

У человека, судя по всему, персонаж в игре должен воплощать его самого, либо ассоциироваться с ним.
Аналогично другие ответить могут: «Я предпочитаю у себя на экране видеть девушку, а не мужика. Если мужику нравится рассматривать мужика, то, имхо, это еще хуже» (написано в той же манере исключительно для примера). Не говоря уже про анимации боя, подходящий трансмог, создание персонажа по примеру кого-то из лора и тд. Каждому свое, никого не должно волновать какую расу и пол ты берешь в детской игрушке, обратное - просто человеческие комплексы либо детская предвзятость.

только отвернёшься, а у вас тут опять кто-то неправ)

Собака там тоже мужского пола была, так что равнозначно. Я просто неточно выразилась. Скорее пёс, да.

меня больше ник девушки настораживает