Слив Альянса в 90%

Добрый день. Заметил странную закономерность, что в 90% случаев альянс проигрывает бг орде, что в приме, что без.
Более того дпс орды обычно в 3-4 раза выше чем у альянса.
У орды дополнительный бонус на дамаг на рбг?
P.S. играю как за орду, так и за альянс. Статистика с обеих сторон

7 лайков

Ну не в 90%, а всего лишь в 60. :+1:t6:
Винрейт альянса на БГ равен 40%, если верить сайту вов-статс (он видимо помер, но я не так давно смотрел :disappointed_relieved:)

А вообще, на этой неделе БГ против ботов было на потасовка. Жди, скоро все БГ так будут, и там одни победы будет у каждой фракции :smirk:

3 лайка

Да, у Орды дополнительный бонус на дамаг на полях боя, потому что без него она с Альянсом не справляется и винрейт 90 10 в пользу А.

9 лайков

Стань хилом, и винрейт значительно увеличится =)

10 лайков

Сбереги нервы, и играй за Орду, Альянс это 90% твинки ордынцев и 10 % казуалов (или наоборот). Как понерфили хуманам расовую в Легионе, так и начался дикий отсос

15 лайков

Норм статистика у тебя, сам придумал или подсказал кто? Какую же чушь сморозил, господи. Есть люди - приверженцы своей фракции, с патриотизмом к ней относящиеся и не имеющие никак твинков у противоположенной, на этом форуме такие уже не раз об этом говорили и доказывали делом. Ты ордынец наверно, да? Хочешь выставить свою фракцию такой классной ммм но нет. В битвах с пещерными драконами орда явно впереди, это да, но вот в пвп у альянса куча топовых да и просто хороших игроков о чем нам ежедневно напоминает ладдер арен и рбг(первые 10 мест принадлежат игрокам Альянса), удосужился бы хоть проверить прежде чем выводы делать. Да понерфили хуманов, и что с того? Менталитет Альянса не понерфить!
Пруф: https://worldofwarcraft.com/ru-ru/game/pvp/leaderboards/battlegrounds

33 лайка

Ничоси как фанбоев подорвало :thinking:

7 лайков

Меня больше смешат ордынские примы.
Все и так знают, что большинство пвп-алов с нерфом хуманов ушли на орду.
На бг после этого ловить нечего.
Заходят голые да еще и вдобавок крабы, которые щелкают своими клешнями с околонулевым эффектом - два в одном.
И на фоне этого общеизвестного факта - орки, особенно немцы, сбиваются в примы.
Боже, это даже не смехотворно, это просто унизительно для тех, кто играет в них за орду…

15 лайков

сегодня попытался сделать кв на 4 победы на бг. и знаете что? 5 поражений подряд, 2 их них всухую.

Лайков: 1

Немного предисловия.
Рерольнулся недавно в альянс…все нравится,но был заранее готов к тому,что придётся страдать на бг.

Но я ошибался. С того времени,когда я от туда рерольнулся,13 сливов подряд было нормой(на момент только начала легиона). Сейчас же сливов куда меньше. Конечно есть позорные сливы,но и куда орде без них. Но зачастую если и проигрываем,то хоть забираем как можно больше игроков орды.
Был приятно удивлён,когда сделал кв на 4 победы за все сыгранные 4 бг.

4 лайка

Не чё не знаю винрейт у меня на бг выше 60%, изи вины если поподается русская орда ибо там одни овощи.

8 лайков

По моему довольно сильно играют. Вот забугорская орда действительно показалась слабой.

6 лайков

Проблема не в орде и альянсе, а в ру комьюните,за орду тоже куча сливов.

2 лайка

Вот вчера закинуло на начатое арати, наша Орда отдала все 5 точек бургам. Такое ощущение было что народ потренировался в ботобойке и решил что пора в реальный бой. Но что-то пошло не так.

2 лайка

Менталитет Альянса, 1) Человек - Паладин если их более 3-х попало на БГ с бесполезными расовыми то слив обеспечен. 2) Замес сразу в центре, если луз, человек-паладин и человек-чернокнижник начинают крыть всех матом, становясь афк, или просто бегая-делая соло килы, когда просто рядом пробегает очередной флагоносец 3) Вашего хилера бьют, та не их много, я лучше пойду где наша толпа бьет ДК под хилом, небось ассист засчитают о_о

4 лайка

Вот согласен с высказыванием выше, любой нуб пришедший в игру, создаёт кого ? правильно - человека паладина, если нуб в годах, то дворфа паладина. Заходите на бг т чекайте расклад, с какой стороны паладинов(воздаяния) больше, та сторона гарантированно сливается.

Лайков: 1

То-то я думаю,почему каждый 2-3 кого я вижу в альянсе - паладин…

3 лайка

Мне еще нравится бг со сферами,там папки гладиаторы, решают показать скил и начанают сливать хилов, а дятька нуб со сферой с кучай стаков пдходит и с одного удара рассказывает этому гладу,что надобыло в первую очередь сливать его со сферой и кучей стаков🤣

9 лайков

Рандом я считаю и не более, то побеждаешь бесконечно что невозможно играть ибо скучно, то проигрываешь бесконечно и горит пятая точка. Кому-то везёт больше, кому-то меньше. А тяжелые игры на равных - это не про рандом бг.

2 лайка

То есть это из-за рандома щас людей в альянс играть не загонишь? Вот теперь то все встало на свои места, спасибо. Рандом, на мой взгляд, это когда к тебе может закинуть слабых игроков и вы проиграете, или наооборот сильных и вы выйграете. А когда альянс сосет просто на каждом бг по кд, рандомом тут ваще не пахнет. Такое ощущение, что на бг к 1 нормальному игроку специально набирают еще 9 умственно отсталых коллег, не способных сбить чек точки, по дефать хила, фокусить нужные цели. Зато как регаешь потасовку, словно в другую игру начинаешь играть, появляется хоть какая то слаженность. Я ваще хз что это.

8 лайков