Слив Альянса в 90%

нуб в годах (дварф паладин) = здравомыслящий человек о_О

Лайков: 1

ты описал суть подбора ранкеда в ДОТА 2

В последнее время на бг играю не так часто, но ещё с легиона заметил что фактически все бг на которые я попадал были выигрышные так как и написал автор в 90% случаев мы выигрываем у альянса, но когда я гонял за альянс безусловно мы чаще проигрывали, кроме тех случаев когда шли патькой друзей в троём или пятером. Вообщем альянс на бг какой то пассивный, если там парочка человек выдаёт хороший урон то это замечательно, зато хилов не фокусят абсолютно, бегают из стороны в сторону как сонные мухи, складывается ощущение что на бг за альянс играют на геймпаде, попивая пивко, лежа на диване.

2 лайка

С выключеным монитором и сломаными руками.

4 лайка

Да я как то забыл про выключенный монитор упомянуть)

Альянс практически всегда выигрывает альтерак, остров завоевания, всг, котмогу и 2 пика.

А можно мне в этот альянс? А то мой альянс на всг любит отдаваться на центре, игнорируя всеми возможными способами флаганосца, а в храме просто не берет сферы.

5 лайков

Хз ребят, играю только рандом бг, за исключением капа арен, играю один. Выигрываю примерно 60% каток. Выборка - пара десятков тысяч рандом бг.

2 лайка

А попробуй сам брать сферы и стопать флагоносца xD) Вдруг поможет)

3 лайка

Не помогает, т. к. один в поле не воин. Даже пишешь в чат, мол ребята давайте вернем флаг. Все такие, да, давай. Бежите вы такие, но на пол пути пара человек отваливается, т. к замес рядом, надо там подолбиться и благополучно умереть. В итоге ты прибегаешь к флагу один, получаешь по щам, покрываешь матом всех людей на бг и искренне не понимаешь, зачем эти люди на бг ходят. А про сферы, ну возьму я 1 сферу, возможно ещё 1 тело возьмет, остальным просто будет наср ать, они будут долбиться в центре до посинения, ругать хилов, что те их не хилят, те будут орать, что их не дефят. Впринципе ничего нового.

2 лайка

Меня другое удивляет - началось БГ 70% всей группы бежит в замес и если этот замес проигрывается всё “траур” пол команды ливнуло с БГ это что-то новенькое, раньше такого не наблюдал! а как же камбэк?

10 лайков

Обычно кто выигрывает первый замес тот и выигрывает, по первому замесу много видно. Сломать лицо на центре, зажать на кладбон и спокойно таскать флаги, чекать точки и прочее xD) Самая лучшая тактика на рандом бг.

6 лайков

Наверное потому что ты играешь… А вообще что реально заметно, так у Альянса на БГ меньше хилов почему то…

2 лайка

надеюсь бесплатные выходные закончились ?)а то как посмотришь на свою команду с 70к хп и смешно)

6 лайков

У меня фурика был 54к хп и ничо, стабильно отсосали от 200к ХП

У меня другая стптистика, Альтерак за пол года ещё ни разу не проиграл( надеюсь это полоса продолжится), Остров да там Орда тупит и чаще выигрывает альянс, всг 50/50, два пика часто выигрываем, вот катмогу 90% слив альянсу, я хз но Орда там очень сильно тупит и не знает, что делать.

Лайков: 1

В бгшные недели обе фракции получают приток новобранцев, которые тупо прожимают ротацию друг в друга без какой либо цели.
Надо защитить вагонетку? Помесимся вне радиуса ее захвата
Надо стопнуть флагоносца? Побьем морды тем, кто его сопровождает в самом хвоста(но только не хилерам)
Надо отдефать точку? Помесимся подальше от штандарта, пока его чекают
Отобрать сферы? Фулдпс в рандома на лестнице
И тд

6 лайков

тоже заметил, что А всегда сливают, может в каких-то там ладерах и норм, но в общей масса А это просто мясо, которое на бг фармит орда, как не зайду поиграть за А это просто ад, 1 хил против 3-5, дамаг выше в 2 раза и О. Хорошо бы было удалить эту фракцию, чтобы не было искушения играть за А.

Вообще-то сейчас на бг система подбирает одинаковые команды по числу дд и хиллов, то что в процессе кто-то ливает это уже извините.

Очень часто пол команды А это наемники О xD Эти люди просто прошареные и знают, что рега быстрая, хонора дадут за луз больше чем за вин в О. Так зачем напрягаться когда можно быстренько слить и зарегать по новой xD)

P.S. Знаю парочку людей которые так фармят честь.