Слив Альянса в 90%

Значит это наёмники Орды портят статистику победносному Альянсу о_о

3 лайка

Да м не как-то все равно, я просто удалил чаров с альянса да и всего-то.

3 лайка

а что так можно было что ли?!)

Слабак :smile:

Игра за Альянс это режим хардкора, за Орду - пати подпивасником ногибающих всё живое с криком "ЗА АРДУ ЗА СТАЛИНА!

Хардкор в том, что 2 чела всегда афк, хилов нет, и дд меньше дауют дпс? это не хардкор, это дисбаланс со старта. Альянс разве что за шмотку на 25 одрынцев может давить красных.

Да за орду такие же щас сливы, один флаг поставили пол тимы ливнуло,такое чувство, что все мамкины нагебаторы перешли за орду.

Ну как бы да, перешли. Ведь расовые топ xD Расовую прожали и сразу глОдиатора и мифик джайну полутали.

Лайков: 1

Когда-нибудь за Альянс останется играть ровно 1% игроков и это будут Дедхардкорр, Санятайфун и Нэчер, и скоро темная сторона силы восторжествует над Галактикой

И это будет круто и я без промедления рерольнусь в ольянц. Не переживай, вы переживете это как пережила орда в дреноре, когда было повальное доминирование ольянца на бг и ладдер был на 100% синий xD)

2 лайка

Только тогда ольянц что-то сопли не разводил, а играл исключительно ради лора и модельки

5 лайков

Ты забыл,что и орды станет гораздо меньше.Кому будет в кайф играть против тех самых 1%? ни бг,ни альянса в мире нету.
Игроков арены думаю это ни капли не тронет.А заденет даже пвешников,которые объединяются в стаи по 100 рейдов и идут бить одиночек за шмоточку.

Ох…и куда же без великих ганкеров,которые часами сидят в засадах:)

2 лайка

Нету больше сайта со статистикой побед альянса/орды wowstat, теперь не узнаем реальных процентов(.
Так и будут вылезать мамкины статисты с 90%

2 лайка

Пвешники сидят в рейдах. А фармят шмотки лфрщики, либо просто те, кому нужен азерит за квест.

Скажу по секрету - это не имеет значения.Ведь тогда некому будет фармить что либо,связанное с альянсом,если его не будет.
Предположу,что народ либо терпел бы такое положение дел,либо ушел бы в игру с онлайном получше.
Благо это лишь в теории)

Против ру орды слив 90% это правда.

2 лайка

Ну когда такие сливатели вроде вас объединяются, то да, у таких как вы слив 90% )

7 лайков

Да ну бросьте вы,“90% слив Альянса”, бг это не более чем рандом. Однако по моим скромным наблюдениям моего свеженького неодетого фдк бросало в такие тимы, что просто руки и правда опускались со старта бг. Вот уж я натерпелась, весь альянс казался гладиаторами и мушкетерами, а орда ватной. Хотелось удалить фдк. Один сомнительный вин и затем четыре луза.
Зато моих более-менее одетых шп и мага кидает во вполне нормальные тимы.

Орда точно так же сливает. Тут же все зависит попадешь ты против прима или за прим. Ру вкладка гаразда фармить только бургов ходящих буквой S и кликающих иконки казуалов. А как только попадается какой-нить немецкий внятный прим орда не вылезает с кладбона, даже если за тебя прим в прошлой игре выигрывавший 50-0. Вот там герои эпик БГ - хронические 1.5-ки, они дальше годами не могут пройти, зато казуалов профармить бегут аж спотыкаются.

Ну всем давно известно, что немцы играют на стеройдах :smile: (шутка с бг)

Лайков: 1