Слив Альянса в 90%

И у тебя слив 90% против ру орды, или нам разных сопартийцев кидает да?

Ну… был опыт игры с немцами в патьке… Реги бг нонстоп без перерывов, так, что в каждой шутке есть доля правды xD)

судя по форуму - ты кое-что знаешь о аое-заливах на бг?
можно вопрос?
как репа на Альтераке качается?

В приме довольно быстро) У меня давно превознесение, я даже не задавалась таким вопросом, само прокачалось.

Лайков: 1

тогда следующий вопрос - как найти заветный прим х)
мне до 100 экзалтедов 1 остался, флаги таскать не хочется совсем на всг.
а вот льющих аое на кладбоне я бы похилила/сама полилила бы.

соло стоять очередь - у меня терпения не хватает(

За орду сейчас никто не водит, разве, что эшек раз в полгода собирается, но у меня с ними дороги разошлись. Но если тебя не смущает регнуть наемником, то можешь с Орёликом походить.

2 лайка

у меня монашка есть за алых, но там ник смешной х) хотелось бы, конечно, на этом друле, но наемником можно вступить в альянса прим?
Орёлик - это ник? с гордунни чар, да?
так много вопросов))

Орёлик-Гордунни да. Монашкой доберешься, узнаешь дискорд, потом просто на 1 2 3 регнешь наемником. Он лояльно к такому относится. Сегодня вроде вечером будет водить. А еще проше, поймай его в сети монашкой и попроси инвайт в сообщество и всегда будешь в курсе сборов.

Лайков: 1

спасибо тебе большое ^^
просто ник у монашки - Гейства, ну такое, трололо немного :3
вечером - это ж с 21, да? просто сегодня еще и пятничные форумные маневры х)

Примерное расписание примов (кд с 27.03.2019 - 03.04.2019):
Среда - прима не будет.
Четверг - прима после 18 мск
Пятница - прим после 18 мск.
Суббота - прим после 18 мск. Может быть раньше, если соберётся достаточное количество людей.
Воскресенье - прим после 18 мск. Может быть раньше, если соберётся достаточное количество людей.
Понедельник - прим после 18 мск.
Вторник - прим после 18 мск.
xD))))))

Лайков: 1

<3
я тебя обожаю)

Кому-то пора зарплату получать :sunglasses:

Лайков: 1

Вот это ник, так ник, самой то хоть не стыдно ?

Лайков: 1

очень! но что поделать(
она одноглазая, так что уже наказана.
однажды мне показалось забавной идеей создать чара Искательница Гейства …

Лайков: 1

чот в голос, а там еще много званий можно подбирать))

Исследовательница тоже)
поэтому и создалась эта монашка. смешно, но не прилично(

Орда время ожидания от 30 мин до часу, а то и больше,альянс время ожидания 7 минут, вот почему и 90% лузов, если у орду также быстро прокало бг, было бы также все печально.

В орду идет много пвпщеров ради расовых, которые считают каждый % да-да что бы вы не говорили. Причем на тех же бг и потасовках преобладают оп классы в данный момент времени и баланса. Стиль у них такой, в то же время алым по большому счету плевать на рассу, и важнее визуальная составляющая.

Лайков: 1

И этих “пивипишеров” становится все больше, что уже заметно как в орде бг начинают превращатся в полный треш из-за таких вот “расовые оп”

Те кто считают каждый процент и умеет это реализовать не ходят на бг…

Крабообразные там преобладают которые даже две кнопки не всегда могут нажать…

И еще очень насыщенный лор… xD)

БГ на данный момент - это примы фармят ракообразных пугов, заходишь сходу сделали вам 8-0, потом 14-1, все ясно можешь выходить щипать травку или идти альтом. И чем меньше народу туда будет ходить, тем чаще это будет встречаться. Так в каждой игре. БГ вычеркнули из пищевой цепочки гиринга, запилили что гир решает, а желающих получать по щам от тех у кого не получается в компететив, но поиграть на изи охота - все меньше и меньше.