Слив Альянса в 90%

Вычеркнули не только бг… Сейчас все пвп направление при смерти… РБГ походу уже даже вроде умерло)

Есть, но мало групп, в основном требующие 3К эксп, а сами с усами. Проблема РБГ в том, что метелице чаще все равно что там творится. Все их взоры на троичку. Во-первых собери 10 тел, потом нужны определенные классы(никто же проигрывать не хочет?), потом после слива все тильтуются и пати рушится, никто не хочет ФК-ть(с такими мути-рогами сносящие пол столба одетому танку с опена без стаков, а их обычно 2) и так далее. Автоподбор они делать не собираются, потому что с таким классовом балансом это сродни выстрелу себе в ногу.

Лайков: 1

Мне в твоей статистике бг понравился “Бурлящий берег” =))) Хочу так же ^^

не “Бурлящий берег”, а “Бомбящий берег”.

Где вы там 90% проигрышей увидели, в моей статистике 66% побед, с учетом того что я иногда ливаю с проигрышных бг там 50 на 50.

Лайков: 1

Только вот штука в том что эти самые “подпивасники” втаптывают в грязь бравых воинов альянса.

Это очень легко делается xD) Собирается патька криворуких друзняшек, два хила, которые не умеют хилить и три “типо дд”, профит, 90% луз обеспечен.

P.S. И таких патек на бг много… Иногда влетаешь в такого хила и прям чувствуешь как его мышка тянется кликнуть на абилку xD) Тоже самое и с дд)

кровожадная Барела :slight_smile:

За Мать Орду! За Батьку Тралла! Раздавим аликам …!
p.s. Так будет точнее, в вашем примере нет духа.

Лайков: 1

Вы чего расшумелись, кормежка ещё не скоро.

За альянс самые отвратительные игроки это воргены. За всю жизнь встречал парочку хороших и знаю одного стримера. Все остальные не понимают что они делают.

Лайков: 1

На них нельзя смотреть без смеха. :grin:

2 лайка

Буквально вчера варлок - ворген с пвп званием, большим престижем (да, это конечно мог быть и альт), хорошо одеты творил какую-то чушь в драке. Не претендую на скилуху, но моя кошка наверное играет лучше

Почему ты решил что он творил какуюто чушь, ты же сам ннуб и выходит некомпетентен делать такие выводы.

У меня есть варлок.
Варлок не станет кикать собачкой фаермагу бурсты.
Варлок не станет кидать на меня хавок 1х1 и продолжать играть.
Варлок не станет просто так кидать в меня койл.

свои 2к я взял в 15 сезоне пом-пиро с тт, какой никакой опыт есть

перевожу: влетаешь примом в такого хила и чувствуешь себя пвп игроком(типа).

Лайков: 1

рбг переливала рассказывает про опыт арены. привет рк 13)

А что в этом плохого?)

Обожаю играть хилом против прим-пати. КИК СТАН КИК СТАН КИК СТАН КИК СТАН.
Вчера зашел, вспомнил почему забил на ПвП.

Лайков: 1

А, что кик-стан только прим пати могут?)