Слив Альянса в 90%

Ну это уже другой вопрос.

Что случилось с этой игрой? Вчера порегал за рестор дру пару бг… и о чудо, альянс не обос*ался ни на одном! Проверил, точно ли вов открыл, на всякий случай. Видимо альянс только по праздникам что то может(

Все проще… да ты и сам ответил в принципе:

не по праздникам, а когда идет виклик на победы на бг, тогда наемники из орды пополняют ряды альянса.

Лайков: 1

А это не только в ПВП. Ты в зал славы мифик рейда зайди сейчас - там, на данный момент, 1 к 10 в пользу Орды.
Тут, конечно, уже напридумывали всяких обоснований и опровержений, но со статистика кагбэ намекает, что дело не в одном из аспектов игры.

да да да конечно…
вчера около 10 гранд бг были слиты ордой.
забыл ник чела, который водит примы(друид какой то). 2 раза он писал куда бежать и что делать, полное игнорирование его. все бегают по карте и везде всё сливают.
при этом с той стороны был русский альянс, не прим. я уже все ники выучил примейдчаров и их твинков.
сейчас идет массовый перебег орды в альянса. люди 2 года играли на орде, сейчас смотрю качают своих 110 чаров. при общении говорят что то вроде: да че там делать, вармод и бг везде сливают.
а насчет рейтинга рбг.
глянул и вижу там игроков без фракции. что это значит? твинки одних и тех же людей.

Дай попробую угадать ник друида… Яромиир). А чему ты удивляешься, что не слушают… Ведь каждый рандом с одним сыгранным эпик бг становится великим “тактиком и стратегом” и они ведь “лучше” знают как играть xD)

Но… как же так… Ведь примы все заполонили и наши “доблестные” рандомы могут слить только “ужасному” приму… А тут ты пишешь, что проиграли рандомам xD))))

Ну не совсем массовый, но да, тоже много знакомых ушло в ольянц.

Пытался сегодня выполнить виклик. 12 (двенадцать) сливов подряд на бг за альянс, и именно сливов без каких-либо даже призрачных шансов выиграть. Вообще треш какой-то творится.

3 лайка

Ну потому что хуманы теперь не самая клевая раса по внешке, да и с анимацией у них вдруг плохо стало, плюс броня криво сидит.

3 лайка

А потом ты проснулся, да?

Лайков: 1

слишком много слов, но ничего непонятно. какие рандомы… какой прим… каша какая то

Лайков: 1

Мда… Тяжелый случай… Ну ок, больше тебе не буду отвечать, мне не интересны люди с нулевым IQ.

да этот Яромир с Азурегоса просто смешной перец. Ну какой он нафик “водитель примов”)
А то, что орда сливает, так сейчас же виклик на победы на бг, норм одынцы наемниками играют.

тебе бы тоже не помешало бы IQ проапгрейдить

Лайков: 1

И конечно ты обладаешь статистикой сколько ордынцев регает наемниками, ведь такой высокоинтеллектуальный человек как ты не будет выдавать свое имхо как истину… Поэтому не соблаговолит ли сей многоуважаемый эксперт 21 лвл привести цифры.

Ну насчёт сосёт я бы поспорил статистика по победам поражениям лично у меня всё ещё положительная за два аддона, но сливают действительно много без руководства, да и с руководством могут всё запороть даже если ведут по счёту сначала.

ХуманШи - лучшая раса(

Проорала, спасибо

Лайков: 1

Победа на БГ абсолютно ничего не даёт, от неё нет ни какого смысла. Раньше хоть за хонор можно было шмот покупать, а сейчас и хонор максимально бесполезен. Какое то время я тоже бомбил от игроков альянса с низкой социальной ответственностью, которые творили чёрт знает что, но потом я решил что лучше просто бегать по полю боя, участвовать в замесах и локальных стычках на дорогах и просто фармить киллы на “Сын Альянса”. Психика и нервы не страдают, получаешь кайф от игры, тешишься над горящими седалищами в игровом чате поля боя. Ну а победа для меня, всего лишь приятный бонус(но редкий).

Даже если проигрываем, наш дпс на голову выше альянсовкого, зачастую проигрыши - чисто тактические промахи со стороны новичков в тиме, хотя им стараются все внятно объяснить.