Слив Альянса в 90%

Чет в голос xD)))

2 лайка

Дпс выше а ума меньше ))000

Представил, как ты рассказываешь до открытия ворот страту и все внимательно тебя слушают. Соблюдаете тайминги и вообще командуете, а тут вдруг все пошло не по плану.

4 лайка

Ну ничё-ничё, главное что дпс ВЫШЕ!

3 лайка

Ещё когда основной эшелон орды в школе

3 лайка

Дк в дреноре с 4 тринями и 1 антифиром, дарова

Хз, упоролся сегодня и сел на хуман ретрика
Тупо по настроению регнул потасовку

Ну месимся, смотрю - хила нашего плющат. Ну я думаю дай подефаю его.
Прокатило. Выжил.
Обращаю внимание, а хил то стимулец. Потом озираюсь ба! все с моего сервака почти.

Ну и пресанули урок.

Орда точно так же сливает, такие же овощи. Какая разница помойка, она и в Африке помойка. Половина пришла проафкашить за 40 ОЗ, пара тел вжимают, остальным по-барабану. Не будь ОЗ за БГ, туда бы очереди на орде были бы не по 10-15 минут, а по 25-40, как в ЛФР.
У кого прим с мотивацией тот и победил.

Пытался сегодня выиграть потасовку за альянс, 5 раз фрукты попадались от 1 до 5 человек со 120-150к хп, а у врагов все за 180, ниразу не выиграл, типичный пасьянс на бг.

Поздравляю! Это рождение нового мема!

Лайков: 1

Странно выиграл с первого раза причём в сухую 10-0, играли против европы без голоса просто команды через чат, отбирали флаг все как один, я сам удивился что противник ни одного не донёс в итоге.

Выиграл со второго раза, в прошлый раз не смог за 3, пришел к выводу, что если проигрываешь 2 подряд, лучше повременить.

Как показывает практика, лично мое наблюдение, неважно за орду или за альянс, все привязывается к тайм коду, после полуночи рашка рвет европу как тузик грелку, ну а пока всех детей мамы не разгонят по кроваткам приходится наблюдать, как по бг бегает как минимум половина абсолютно не вдупляющих в происходящее кусков мяса личинусов, делающих любую ахинею, кроме того, что надо

Лайков: 1

Это банальные АФК-ры, пришли чтобы за них победили. Обычно не вдаются в подробности происходящего, ничего делать не хотят и не будут. Параллельно смотрят ютуб и чешут причендалы. :monkey: Я когда вижу подобную дичь ливаю без раздумий.

Ну хз хз… Для меня самое хорошее время это с 7 вечера до 11, европу тоже разделять надо, например немцы в любое время сильный противник, а французы ватные… Ну это все мое имхо и так же личные наблюдения.

А вот тут я не согласна) Ночью как раз таки “детишки” и играют xD) Обычно “взрослым” утром на работу, институт… xD)

Ну не факт, может как раз наоборот, я вчера например просто бегала с флагом и спамила макрос: ААА ПАМАГИТЕ !!! УБИВАЮТ!!!
И не ставила его xD) Правда через 5 мин меня прожали)
Бывает настроение просто бегать и ничего не делать на бг xD))) Ну и нести ахинею и ересь в чат.

Такое бывает. :grin:
Ладно там 3-4 раза, но 12. :exploding_head:

ндамс, у тебя все в порядке с головой, ну и вообще по жизни видимые проблемы есть?

5 лайков

Я тут давеча побегала на бг, за альянс то пал 130к хп, то рога 90к хп. И таких полуголых почти все пати, большая часть за два удара отваливаются. Я понимаю, что нигде нет предписания «одетым идти на бг», но это банально правило хорошего тона и частичный залог победы.
Во избежание дискуссии далее, я бегала не этим персонажем.

2 лайка

2ое прошлых суток ходил потасовку за дх танка, за орду, 30 каток примерно, проиграл всего 5 раз, зафармил превознесение с кланом песни войны, часто попадались одни и те же противники, горели наверн.

Это ты понимаешь, что надо хотя бы одеться с локалок(благо щас это просто, или с аука) и только потом регаться бг, как правильно ты сказала поддерживать хороший тон. Но, зайдя и видя только докачавшихся полу зеленых нищетрёпов, складывается ощущение что люди просто так жмут кнопки при реге куда либо, авось да прокнет.

Лайков: 1

Нет, они пришли за ОЗ, чтобы ты за них выиграл БГ-ку. Как и во времена Дренора приходили проАФК-ть ашран за шмотом.

Лайков: 1