Смена фракции

Здравствуйте. У меня открыты магхары и т.к. играю только за орду - закрыты дворфы черного железа.
Если я буду переносить своего персонажа за альянс, смогу ли я сразу сделать его дворфом из черного железа? Или же сперва мне нужно будет прокачивать репутацию с нуля + вновь делать квесты?

не сможете, надо качать репутацию

фигово. в легионе такого ограничения не было :с

вы заблуждаетесь, в легионе такое тоже было, только репутации там можно было прокачать все играя за одну сторону.

Репутацию с 0 качать не надо, так как вся заработанная репутация не сбрасывается, а конвертируется в аналогичную на Альянсе. Но основную часть военной кампании придется проходить с 0, что займет пару часов.

Спасибо за ответ, но как бы там ни было - сразу же после переноса выбрать расу дворфов я не смогу. И это печально )

Увы, но это именно так. Репутация заменится на аналог другой фракции, однако, у Вас не будут пройдены соответствующие цепочки заданий за другую фракцию. Перед открытием союзной расы необходимо выполнить эти цепочки заданий и затем сценарий открытия самой расы.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

ничего себе ? это что новости такие ? это получается можно прокачать репу за одно фракцию, создать персонажа зандаларов например, потом сделать смену фрации, пройти квестовые цепочки (что не долго) и создать дворфа черного железа без прокачки фракции ? это же чит.

Можно, но в твоём примере не Дворфов Черного Железа, а Людей Кул-Тираса.

Это донат.