Смена расы для воина

Вопрос к людям разбирающимся в тонкостях. Стоит ли менять классического дворфа на ДЧЖ?. Есть ли у ДЧЖ преимущества перед обычным дворфом в этом классе?

У ДЧЖ чем больше ты снимешь с себя каках, тем больше будет бонус к мейн стату, но только до опр значения вроде. Так что смысл есть.

Нету никакого смысла, прирост силы вроде хорошь, но в общих числах почему то не дает преимущества в уроне и во всех спеках классические дворфы лучше по симу. В танковании такая же тема потому что у вара и так нету проблем с броней и физ уроном, и расовая обычных дворфов иногда может помочь если бос или трешь дает сильную плюху физой, а все остальное в КД, но это редко - вар же :). В ключах расовую абилку вообще лучше сейвить для съема стаков какой нибудь бяки или некротика.
Так, что единственный плюс ДЧЖ это клевый внешний вид, хотя и простого можно нормально нарядить. Я менял исходя лишь из этого (а все кул стори про прирост силы оказались балабольством и это тебе дакажет как сим, так и бладмалет и все кто менял расу.).

Я что то давно на bloodmallet не могу зайти, он закрылся? Ссылку можешь дать,может переехал.

HeroDamage лучше. Бладмалет имеет убогий интерфейс.

работает не на всех провайдерах, впн в помощь

Лайков: 1

На некоторых операторах он почему то залочен, скорей всего из-за названия.На билайне нормально работает.

Лайков: 1

Расовые бонусы в этой игре дают импакт только на высоком илвл ,у Варов сила симитса хуже всех… Если ты фурик тебе надо крит шанс , Прот Хаст Верс. Кто у Альянса имеет пасивный крит на того и меняйся если тебя интересует буст дпса. У Дворфа больше крит урона , практический пасивка бентосных тапков , не знаю зачем тебе менять расу вообще.

Для прот воина какую расу выбрать?

Дворфа конечно, снимать с себя дебафы это топ, тот же некротик в ключах снимает - вообще пушка.
Сверху описано какой лучше, но выбирать тебе.

Смысла расу менять нету… Есть смысл менять класс :rofl:

А что так? Прот в мете, вообще в целом приятный танк. Фвар даст прикурить многим дх и рогам, армс при правильном гире тоже дает дай бог. У варов сейчас все неплохо. Лучше чем у многих по крайне мере.

Да я рофлил. Мне все нравится в варе, кроме его «места» в пвп. Не нравится связка чардж-покинуть тело.

2 лайка

У энхов даже чарджа нет, братан, мы сразу из тела выходим

7 лайков

Вульпер бери

Лайков: 1

Мне кажется тут вопрос стоит в том чего автор ждёт от Вара в дальнейшем, небольшую прибавку в сустейне или чуточку ДПС. Дварф чж выглядит эпичнее и даёт сильную прибавку к силе от расовки , примерно как от медальки+бегают быстрее в замкнутых пространствах(данжи и вроде арена тоже считается). Обычный дварф снимает дебафы + увеличенный крит урон. Каждый вам скажет со своей позиции, мне жч нравятся больше. Снять с себя отрицательные эффекты и за каждый получить бонус + ещё базовый. Это сильно. Но вроде как имеет 30 сек. откат с пвп тринкетом , по ситуации можно выбирать что прожмякать) лично от себя посоветовал бы механогномов с их обманом смерти (авторемонт или чёт такое) который при смертельном ранении восстановит 15 % хп.

Лайков: 1