Снесите Тол Дагор

Самый ужасный данж в плане забагованости. Постоянно случаи, когда не пойми откуда из за стен выбегают куча мобов, по нескольку паков. Данжу год, можно же уже пофиксить чешуйню.

4 лайка

Знаю только одно место где так происходит (подход на открытую местность перед 3-м боссом). Если рога вскроет решётку, на группу сразу нападают 3 мага корп. Эшвейнов. Тут главное к стене не приереться, а то хилу со спины пара пинков прилетит.

В остальном сложность вызывают только боссы (особенно два последних при несоблюдении тактики).

шо какие мобы? ниразу не видел чтобы мобы сагривались через стенку, походу кто то криворукий или жирный

Лайков: 1

Да он походу пэта забывает убирать, вот пэт наагрит а потом бежит с трешем к пати

не, там есть несколько мест, где скилами агрятся мобы через стену. А если монк поставит статую, то прибежит вообще полданжа

2 лайка

Там еще под землю могут проваливаться мобы и потом агрить пол инста

Лайков: 1

не, он видимо про то, что как-то случайно можно заагрить мобов с других этажей.
Как это делается - не знаю, но видел ток 1 раз)

Мдя, перадка =/

В каражане тоже так всё агрилось. Мне кажется, что в БКшном тоже могло такое происходить. Ну и это дополнительная сложность данжа, а то его и так все легким считали. понерфили пушку, мобы через стену, превозмогай

Лайков: 1

Видела, сталкивалась, вайпалась, и не раз. Во втором сезоне 1-2 моба с рипинга любили отбиться от волны и застрять в текстурах, оставляя пати в перманентном комбате. Ещё трэш любит тпшиться прямо к тебе, если вдруг упрёшься мордашкой в стену, к примеру, прячась от каста войды.
Бывали случаи, как протовар клэпом агрил 2-3 пака через стену, и касты их пробивали нас аналогично, пока мы не в состоянии были что-либо противопоставить, ведь “цель вне поля зрения” :sweat_smile:
Также на усиливающем аффиксе, находясь на третьем этаже и благополучно разложив пак, радостно и удивлённо словили ваншоты от патруля со второго этажа, который набафался на 4 стака :grin:
В этом плане ещё Осада весёлая, но с ТД не сравнится! :grin:

Мне понравилась ситуация в которую знакомый хил попал.
На 3ем боссе лопнул посох с азшары и сагрил этим ласта. В итоге он кинул на всех дебаф. Веселый инст.

Лайков: 1

Ксати, было дело, что вместе с 3м пулился и ласт, но мы тогда совсем не поняли, чем именно привлекли его внимание раньше времени)

Баги? Мобы агрятся? Шта? За все бфа, чет ниразу не видел, ни за монка, ни за дк=/ хотя, может в общей толпе не замечаю?)
Зы. Я не рофлю. Ну реально не видел/ не заметил=/

Перед первыми пушкам, где справа маги стоят, а слева пак, проходишь типа с бочкой, и даешь ледяной шар в стену, то агрятся мобы слева. Во 2 сезоне специально стреляли из пушек в это место чтобы быстрее набить проценты и залить рипинг.

В первом сезоне перед вторым боссом (Джесом) ласт босс (Корги) внезапно убил хила. Несколько раз на верхнем этаже мне удавалось спулить мобов с предыдущего и добрать таким образом %.
Во втором сезоне опять сагрился Корги и мучительно расстреливал всю пати по одному человеку, после смерти последнего успокоился.
В третьем сезоне за один заход нам “повезло” спулить через несколько этажей сначала Корги, а потом и Джеса. Кстати, его можно запускать через решетку с обратной стороны.
Неоднократно были случаи, когда на нас нападали мобы из других помещений и этажей, убивали участников группы на расстоянии.

Как это делается? Я видел на мди такое абузили, но всё не мог понять, как у них это вышло

Нужна способность с дальностью 40м. Например гусь фдк, выброс ци монка, шарик фрост мага.

Лайков: 1

Хм. Мог бы и догадаться. Спасибо!)