Снятие ворлд бафов в рейдах

Нет, это не пиратка - по бафам же видно. Но тут специально собранный рейд под этого босса.

ГКД делает твоё утверждение абсолютно бессмысленным. Раз в полторы секунды любой может нажать кнопку.

Мочь убить(сыграться рейдом под конкретный бой) и знать тактику(без которой в рейд просто не брали) - это разные вещи.
То, что ты привёл - никак не опровергает мои слова.

С учётом того, что всё, чем пираточные “специалисты” занимались 10 лет, ванильные спецы прошли за год. Так что знаний и умений больше у того спеца, который за год освоил то, на что другому понадобилось 10 лет.

Ты Накс не проходил. Это означает, что ты не знаешь на него тактику? Что мешает тактику прочесть(знать), благо ИСы руководства исправно писали?

Потому что у автомобиля управление не дискретное, как в ВоВе, а непрерывное.

ТОЕСТЬ 7 минут оказывается фигня и люди за 1 убили? Ясно все с тобой. Теперь рейд специально подобрали, а в т3 без подбора наверн били бы 7 минут. Слит

3 лайка

В каждом посте ты вырываешь из контекста оппонента нужную тебе фразу и подкручиваешь под свое мнение.
Ванильные спецы еле-еле (точнее очень немногие, может 1%) пару раз закрыли накс. А некоторые статики пираточников собрали 2 атиеша (не считал сколько, но наверное 30-40 раз нужно накс закрыть) закрывая накс в среднем за часа 2,5-3. И кто из них имеет больше опыта?

Ты не умеешь летать на самолете. Что мешает тебе почитать инструкцию и посмотреть на видео как это делают другие?

2 лайка

Но за два месяца!

И много пираточников за пару месяцев накс закрыло? Да никто не смог! Взяли не умением, а временем. Да и то на кривых тортугах.

Кстати, Ност, который тут приводят как пример той-самой-настоящей-Тортуги давал паловской луже прибавку от АП тоже, в то время, как на офе луже давало прибавку лишь СПД.

Абсолютно ничего не мешает. Я буду знать что и как делать, но не смогу это сделать, пока не получу опыт. Именно об этом я и писал выше. Мочь и знать - это разные вещи.

Время идет. Споры не утихают. Даже не знаю за кем наблюдать забавнее… За “игравших в ванилу на оффе” или за знатаками с пираток :с
Эх, в ваниле такого небыло!

при Сталине такого небыло

При Сталине и ВОВ краше был.

Я далек от того чтобы защищать пвешного Лелю, но эта фраза забавна.
Хочется спросить, а что опыт прохождения лфр сильно поможет в мифике актуала? Ну так, для сопоставления.
Мб поможет, а может наоборот. Да?

Но самое забавное когда пихают видюшки убийства кого-то там в огромном овергире. Это вообще для чего демонстрация? Что так можно? Если сопоставить с пвп, то все равно что пилить видюшки о том как 60 ганкает в нубозоне. И? Это повод для гордости? А может позора?

Лайков: 1

Конкретно ща где я играю накс через 3 недели выйдет
Когда вышел АК 40 6 гильдий (в том числе и мы) закрыли его в первом кд.
Сколько кд прошло до ферсткила ктуна?
Откроют накс нескольго рейдов его пройдут на первом же кд.

Я же об этом и писал, если ты со мной соглашаешься, то зачем потом противоречишь?

А откуда у тебя инфа, что на пиратках легко проходить рейды тк они легкие по сравнению со старой ванилой? Как можно применить сравнения лфр-мифик к сравнению одинакового рейда на разных сервах?

На пиратках (и то же будет на офе 100%) топ рейды периодически делают спидран, это соревновательный момент.
Да это делалось в апнутом гире, да использовались максимально все возможности классов/состава рейда/химии/бафов, но тут же народ не верит что на офе такое можно будет сделать! Они неприятно удивятся, узнав что у других может быть скил лучше чем у себя любимого :grin:

4 лайка

Потому что ты смешал в одну кучу знания и опыт. Это совершенно разные вещи. Если ты знаешь как ездить на машине (какие педали давить и как переключать передачи), то это не значит что ты сможешь с первого раза сесть и нормально поехать.

А откуда инфа, что они одинаковые?

Ты как обычно вырываешь нужный контекст, тут на форуме многие уже это писали :-1:
Я писал, что у пираточников будут И знания И опыт, а у тебя только знания, и хз сколько времени пройдет, чтоб конкретно ты этого самого опыта набрался.

2 лайка

С добрым утром. Уже давно и много обсуждалась тема о том что бафы и особенно ворлдбафы на всех пиратках работают криво давая огромный бонус, которого не было в оригинале.
Все инсты с такими бафами сильно ослаблены. Настолько что опыт их прохождения может быть фикцией.

2 лайка

Ключевое слово “обсуждались”, никто конкретные пруфы не представил.
не выдавай имхо за истину

3 лайка

Хоть они там кокосом обмажутся пофиг…
Главное чтоб пронесли босса хоть одного)))
Сколько тут не играю эти кловни вообше нечего немогут особенно на мифике и сложних боссах.только вайпи и ожидания.

Лайков: 1

Мы все об этом прекрасно знаем. Более того, некоторые такой фигней занимались в актуальной ваниле. Но(!) это всегда было полней фигней не стоящей внимания. Вот убить Ониксию в пати - да, это сильно. Пронести инст в овергире это бред и тупой выпендреж. Когда это подается как достижение на этом вот форуме в памяти всплывает культовое: “Дядя… ты дурак?” Милым детским голосом.

А с чего ты выдаёшь за истину то, что пве опыт пираток релевантен к классику, а? У тебя есть хоть какие-то пруфы что писатели пиратских серверов имели доступ к коду сервера ванилы? Ты в курсе вообще, что в обсуждениях близов и создателей носта всплывали вопросы реализации механик боссов в пве и близы ржали, говоря что это работало не так? Все есть в открытых записях западных блогеров.
Бафы это лишь один из вопросов качества реализации всего этого.

2 лайка

А я тебе написал, что опыт пираточников весьма сомнительный, учитывая общую кривизну тортуг по сравнению с Ванилой.

Я не раз выкладывал конкретный скриншот со скоростью атаки пета, которой в принципе не могло быть на Ваниле (после патча 1.9). Уже не раз говорили, что даже на Носте дамаг от лужи паладина увеличивался от повера, в то время, как на Ваниле - исключительно от СПД. Таких отличий можно нагрести огромную кучу, если каждый расскажет о найденных несоответствиях.

там челики не подпивасники вроде 99% игравших когдато в ванилу. там у каждого рейдера в наличии инженерка и у них цель фастраны. ты еще напишики жалобу на участников Mythic Dungeon International что слишком быстро данжи проходят.

5 лайков

Я отлично понимаю, что на пиратках не все как было на старой ваниле и как будет на новой. Более того, у самих близов там целая мыльная опера была с базой ванилы, то они ее утеряли то где-то архив в другом аддоне нашли. Уже есть отличия от старой ванилы в тех же слоях +актуальное ядро. И если есть какие-то небольшие различия в бафах (а есть ли они…) или еще в чем то, то это ничего кардинально не поменяет. Я знаю тактики на боссов не только в теории но и на практике, я знаю возможности своего класса и многое другое, что кардинально не изменится на офе. Если чето гдето будет на ±10% не так работать, все равно рейд опытных пираточников будет как говорится быстрее-выше-сильнее :grin:

дада ты уже всех достал с этим петом, из-за которого пираточники на офе накс не смогут закрыть :grin:

:+1:
Ты думаешь они знают, что инженерка активно в рейдах используется? :grin:. Это просто корявые пираточники ее в рейдах юзают. А мифические атцы с актуала в зеленке без химии и бафов под пивко Келя гонять будут :grin:

Лайков: 1

Ну а чего ты тогда говоришь, что пруфы не предоставили?