Снятие ворлд бафов в рейдах

тебя вобще не смущает что этого пета как и волка с сумеречного леса нерфили в ванилле? и на пиратках паждый патч накатывают согласно патчноутов классика которые есть на том же воввики.

4 лайка

Прочитал всю тему. Мне кажется, что Пиратки Ваниллы за такое-то время в данный момент должны быть вылизаны от и до.

Пруфы, что на пиратке 1.12 пет у ханта остался от 1.9 кардинально чето изменят или докажут, что все работает неправильно?
Новый классик никак не будет аутентичным старой ваниле даже банально тем, что будет установлен патч 1.12 а контент будет добавляться постепенно.
перед каждым патчем близы выкладывали основные изменения. Где пруфы, что на каком-то патче немного не подкручивались предыдущие рейды? (например известно что был фикс ктуна, но про микрофиксы никогда не анонсят) И отсюда вытекает, а с какого патча механики рейдов на разных пиратках? А с какими фиксами или без них они будут на офе?
разрабы сами сказали, что сначала база была утеряна, но потом нашли бэкапы бэкапов. А каких именно патчей эти бэкапы или бэкапы тех бэкапов которые нашли?.
Те можно уверенно заявить только что основные моменты ванилы останутся прежними, а все микрофиксы восстановить или найти невозможно.
Так что на данный момент между старой ванилой и пиратками различия есть, но 100% будут и различия между старой и новой ванилой.

Лайков: 1

до - это до чего?

Нет конечно. Пруфы доказывают, что что-то может работать не так, как на официальном сервере. Поэтому ориентироваться на тортиги явно не стоит.

Всё верно. Но по крайней мере можно быть уверенным, что на патче 1.12.1 на оффе будут работать ровно те механики, которые работали на Ваниле с патчем 1.12.1, а не корявые попытки воспроизвести по памяти несуществующих носителей информации несуществующие механики ванилы.

Мне бы такую уверенность. А то на бете жуткие вещи местами происходят.

У варлока петы призываются не так, как на пиратках? )))

Таурены бьют в мили метров на 10, например. А из Мертвых копей откачали всю воду.

вау, я хочу это развидеть!

Дефицит воды добрался и до ванилы?) Еще что-нибудь интересное заметили?

Кстати, а разве ДМ был доступен для прохождения? Вроде инстансы не были заявлены в бете.

Официальный классический сервер будет базироваться не на 1.12.1, где изменили требования к навыкам езды, а на 1.12.0.

Лайков: 1

Езда мне как то до езды…

это не баг а фича, так и должно быть (с) Близзард

Нет, я знаю, что таурен больше остальных, но там реально превышены пределы всех эти фич.

Лайков: 1

Это кстати вроде совсем старый баг вылез. Вряд ли так оставят. Смотрел разных стримеров и временами видел, как они репортят баги.

noob -club .ru/index.php?topic=52891.0

https:// clips.twitch. tv/DeadTiredHareOhMyDog

Почитай интервью с близами хоть. Они сами говорят, что бета в первую очередь для поиска несоответствий между старой и новой ванилой. Это значит что даж близы сами толком не знают как было раньше. И базы оригинальной у них нет тоже писали, а есть бэкап бэкапа хз с какого патча. Поэтому не удивлюсь, что какаянить пиратка будет ближе к старой ваниле, чем оф

2 лайка

Бекап так-то последней версии и есть. Так что не удивлюсь, что ты мелишь очередную чушь ради банального хейта.

3 лайка

Расчехляем 56к модемы? =) Или что постарше?