Снятие ворлд бафов в рейдах

А у меня соседи с роутерами со включенным режимом “b” сидят. Да ещё и широкой полосой лупят.

Которого не будет в первый день? OMEGALUL
Ну и сложность классических рейдов - это не тактики, а в банальном гире и таком же стаканье классов, на некоторых боссов. Текущие боссы актуальные в сотни раз сложнее тактически.

Лайков: 1

Ну в день открытия я имел ввиду

Ну во-первых они не «какие-то бичи», а топ1 пве гильдия мира(я даже не пвешу и все рано это знаю), во-вторых они не просто берут «числом попыток», и в-третих, расскажи плиз где взять умение проходить босса с 4я фазами, где любой неверно сданный сейв/не вовремя нажатый бурст/ плохо вынесенная лужа/смерть одного=вайп в день открытия рейда? Расскажи, очень интересно

На пве сервере, очевидно.

Лайков: 1

На пве сервере действует какой-то особый баф от нейросети прямо в мозг?

Нет, на пве сервере собирается вся мудрость времен и философия жизни. Там что не игрок, то как минимум Гомер или Сократ. А на пвп одни гопники-рецидивисты которые тут же спрашивают “какче” всех и каждого при выходе из города.

5 лайков

И семки отбирают.
Чо, нет семок? А если найду?

Про бафф не знаю, но у некоторых в голове точно какие-то необратимые изменения происходят.

Лайков: 1

Кто назвал их топ1 пве гильдией мира? И по каким критериям считали? Тупо по тому, что они могут потратить больше времени на игру? Ну так я не согласен с этим и поэтому вполне обоснованно называю их бичами. В Ваниле тоже были свои бичи - грандмаршалы и хайлорды, которые свой Т14 набили не уменьем, а тупо временем.

Серьёзно что ли? Многие игроки даже не приступали к рейдам БФА. Поэтому ссылаться на “топ1” в этом контексте абсолютно бессмысленно.

Я уже выше написал - тупо много раз повторяешь это снова и снова. Пока не получится.

То, что ты называешь сарказмом, я считаю действительностью.

Не ну ты писал, что они не умением берут, а числом попыток. Где взять умение,чтобы вышедшего сегодня босса с первого раза убить мм?

И бзв топ1 гильдией их называют близзард, а гринд и трата большого количества времени на игру является неотъемлемой частью такого «тайтла»

Лайков: 1

Там же, где они обычно его и берут - на бете.

Пруф есть? Насколько мне известно, Б стороняться клеить подобные ярлыки.

Им не дают мифик на бете

3 лайка

Какая разница? Смысл в том, чтобы сам бой увидеть. Как босс бегает, что кастует. А все дополнительные плюшки несущественные.

В мифике механики добавляются, еще и фазу могут накинуть

3 лайка

А я даже не начинал играть в шахматы, поэтому Магнус Карлсен не топ шахматист.

Если ты каждую неделю будешь выполнять определенные действия , то не факт что босс умрет. Времязатраты =/= 100% кил. А если игрок фармит 24/7 , то скорее всего 14 ранг он когда-нибудь апнет.

Как же смешно :rofl::rofl: Прекращай

3 лайка

Да что уж, можно в лфр убить босса, а потом сразу в мифик идти. Это же тоже самое. Не важно, что механика боя полностью отличается от мифика. Даже героик и мифик отличаются разительно. Крабам это не понять, ты мне уже доказывал что лфр и мифик это одно и тоже :rofl::rofl::rofl:

upd. Чащего всего о мифик рейдах, топовых гильдиях и.т.п говорят те, кто ни разу не рейдил. Что я собственно и вижу. Тебе уже пояснили тут за накс. А еще у тебя паладины декурсили. Эксперт

3 лайка

Это абсолютно несущественно по сравнению с тем, когда бой не прочувствуешь.

Магнус Карлсен не топ шахматист, потому что он не смог выиграть в классические шахматы. А быстрые шахматы к классическим не имеют никакого отношения. Поэтому да, он не топ шахматист.
Но мы говорим в контексте игры, в которую играем и только для тех игроков, которые играют. Кто не играет - отношения не имеет.

Это общеизвестный факт. Вопрос лишь в том, нужно ли это кому-то или нет.

Когда не видел боя, можно и в лфр вайпаться.

Я разговор про них не начинал. Всего лишь уточнил свою позицию. Если ты считаешь кого-то топом, то не нужно его выдавать за истину в последней инстанции. Потому что критерии у разных людей могут весьма сильно разниться.
Да, паладины декурсили, а я нашёл новый способ выявления пираточников.

В каких-либо соревнованиях - не могут.

А паладины не декурсят

Ну так и те, кто не рейдит - отношения к рейдингу не имеет.

Видимо большей части рейдеров не нужно убийство ласт босса в мифике, просто желания нет, но при это они продолжаются вайпаться на других боссах:rofl::rofl::rofl:

И сразу в мифик, если есть желание, а завтра и босс упадет по щелчку пальцев. Завтра все гильдии убьют ласт босса, после таких слов :rofl::rofl:

Но это не я считаю, это факт

Понятно :joy:

Всё верно. Но Ванила это не соревнования. Поэтому общепринятого понятия топ1 тут быть не может. Местечковые - пожалуйста. Но только нам не нужно навязывать эти критерии.