Снятие ворлд бафов в рейдах

Заходим на классический вовхед и читаем первый комментарий к этому НПЦ.

Mind Controlling these allows you to buff your party/raid for 83 fire resistance. Lasts one hour

ой, теории маминых экспертов разрушены (

4 лайка

Да вся претензия хомяков рушится простым кликом по вовхеду. Печально, что им эти пруфы нужны на каждый пук. Солят наверное на лето, чтобы было на чем продержаться до официального релиза :slight_smile:

Размещается видос с одной пиратки, где сбривают босса за 30 секунд.
В качестве доказательства, что это всё баги и это невозможно, кидается непонятный скриншот со скоростью атаки пета, с совершенно другой пиратки.
Логика уровня 10iq

И еще эта манера выражения своих фантази: “А это сколько он давал( и будет давать) на оффициале.” Чел прям уверен до глубины души, он то точно знает как было и как БУДЕТ.
И каждый бл сверхразум свои фантазии и абсурдные предположения выставляет как данность и как факт.

7 лайков

Я плохо помню че вчера было, а пацаны за цифры урона 15 летней давности трут. Которые каждый месяц менялись с фиксами.

«Старожилы» частенько трясут своим дрябленьким пальчиком заявляют, что пиратский ВОВ настолько не ок, что даже и говорить нечего, что это другая игра.

Их мнение сводиться к тому, что во 2 веке до нашей эры, циферки босы давали другие, они дамажили сильнее, а игроки слабее + какие-то нерабочие механики ( Привет месяцам траев Ктуна, до фиксов )

Ну что же, Вам уважаемые надо было просто сильнее давить на кнопки ( чем сильнее давишь тем быстрее босс умирает )

P.S. Встретился с другом и говорю, я вчера с торрента качнул фильме нормальный Мстюны называется, а он и начинает орать! - Да как ты смеешь говорить, что ты смотрел фильм, ты смотрел дешевую кривую подделку, а я сидел в зале и слышал как пьердит мужик на 3 ряду и титры

7 лайков

Эт точно. Пиратки есть, а классики нет. Одна игра есть, другую 2 года обещают, совершенно разные игры.

Лайков: 1

Снимайте ворлд бафы в ворлд пвп. Поглядываю стримы с тортуги, там регулярно в силитусе охотятся на рейдеров, снимают с них ворлд бафы прямо перед рейдами. Интересный момент - когда толпа аликов бежит в рейд, и парочку из них перехватывают по пути, остальные как правило не реагируют, просто продолжают бежать дальше. Ведь не дай бог с них тоже снимут бафы, минус дкп и всё такое :slight_smile:
Редкие случаи, когда помогают сотоварищу - видимо РЛа перехватили, и он кричит матом в дискорде :slight_smile:

4 лайка

Всё что нужно знать про пвешников и в целом про современную аудиторию.
В актуале примерно тоже самое - нападаешь на бомжа, а он просто игонрирует тебя и убегает делать следующую локалочку.

Я вообще считаю, что в рейдах нужно всем ровнять статы по шаблону, и химию запретить, чтобы боссов убивали в равных условиях, за счет скила, а не овергира или бафов с химией. Тогда сразу будет ясно, кто тру пвешник а кто только и способен бафами с химией обмазываться и фэйсролить по клаве.

Лайков: 1

Пожалуйста, держись подальше от этой игры

3 лайка

Но почему? Тут же все топят за скилл, у кого он круче и руки прямее.
А что может лучше раскрыть скилованность, чем равные условия?
Считаю на максимальном уровне шмот вообще не должен влиять на статы, только иллюстрировать скилл игрока, чтобы было видно по шмоту кто какой рейд зафармил.
И в ПВП так же, а то напялят Т3 и идут нубов в зеленке нагибать, а потом рассуждают про скилл и руки.
На каче можно оставить статы, что бы было забавно.

Лайков: 1

весь смысл же пропадает.

Ознакомься с понятием рпг. И почему то, что ты декларируешь ересь, в этом ракурсе.

7 лайков

Статы именно на шмоте не являются обязательным элементом РПГ

Тебе в БФА, там уже ввели равенство в ПВП. Продолжай ныть, введут равенство в ПВЕ. Потом вообще отменят шмот.
В классику этого тянуть не надо.

3 лайка

Я и не тяну, я всего лишь продолжаю обсуждение в рамках темы :slight_smile:
Немного развил мысль, а то тут уже стало скучно.

Отличное предложение, но оно подойдет для актуала, убрать все чары и бафы, для того чтоб узнать как народ будет убивать Джайну, на классике народ без бафов пронесет накс, только займет это на пару часов больше.

Развитие персонажа является краеугольным основанием жанра. В вов шмот является основой этого развития. И при этом, тут же им манипулируют, как ты предлагаешь, выбрасывая это основание на помойку.
Именно такое поведение говорит людям о сессионности игры, когда при каждой загрузке или смене режима весь прогресс отправляется на помойку ради недостижимого баланса. А теперь ты с этим пришел в топик классики.

6 лайков

Просто он Тролль обыкновенный, форумный (лат. Троллиусбестыжикус)

6 лайков

Тема уж больно жырная, как тут удержаться :slight_smile:

Потому что в этом вся прелесть старых ммо, чего уже давно лишен актуал с энтими самыми уровнялками для скалла.

В черную дыру скилл, к кренделю баланс!

Лайков: 1