Снятие ворлд бафов в рейдах

вот еще я буду выбирать в зеленке он или нет… я потратил опа часы в рейдах убивая бездушных мобов чтобы потом легко, просто и без вариантов ганкать все подряд. когда ракетами бомбят города, мирных не спрашивают, а тут в какойто онлайн игре на пвп сервере бегать выбирать. делать мне больше нечего)

Я конечно не эксперт, но что-то мне подсказывает, что эту цифру ты взял не из инсайд инфы, которой с тобой поделились разработчики классика. А с современной базы по криво проскалированным данным.

“Blizzards wants to know your location”

Отвечаю, через пару лет в актуале так и будет.

Вот тебе цитата ванильного ветерана:

Что-нибудь, более приближенное к реальности будет?

Тебе в ритейл. Там гир у всех одинаковый по сути и бафы всем доступны. Показывай скилл. У меня скилла нет и не надо, я хочу драконов убивать с друзьями, а не скилл какой-то вырабатывать зачем-то.

Вот и играй в актул, там так и есть. Называется скалирование.

Любое скалированние убивает дух РПГ. Монк правильно сказал, смысл РПГ это шмот( в узком его представлении). Склирование локаций по уровню так же убивает дух РПГ, получается все в равных условиях и локации отличаются только картинкой.
Да и понятие скилл очень расплывчатое и обширное. Разве потраченное время, изучение тактик, полученный опыт в боях с игроками/боссами это не скилл? Как награда хорошие вещи, которыми так же надо уметь пользоваться.

Лайков: 1

Логика гораздо выше твоего 10iq, потому что ты никак не можешь понять эту логику. Боссы не убиваются за минуту. Поэтому тортуги кривые. Доказательство того, что они кривые(каждая по-своему) и отличаются даже друг от друга - скриншот со скоростью атаки пета, которая в два раза меньше чем должна быть.

А почему боссы не убиваются за минуту?

5 лайков

Вот и wowhead classic стал кривым современным сайтом, не как 15 лет назад!

Опять он с петами. Тебя рарники изнасиловали, что ты теперь в каждой теме про них пишешь)))

Потому что они на оффе убивались гораздо дольше. В фулл Т2 БВЛ не сильно отличался по скорости прохождения от Т1.

Вобще не отличался, что уж. А химия практически не дает прироста дпс/хпс. А ворлд бафы практически не апают урон. Так можно долго продолжать :smiley: Сразу в зеленке туда идти, разница то не сильна большая с этими тирами. Хотя, видимо на пве серверах свои т1 и т2 и свой БВЛ :thinking:

3 лайка

Ну, через полгода увидим.

Как показало видео - апают, причем весьма неплохо.
И, честно говоря, убийство босса за 30-40 сек выглядит одновременно весело и кошмарно.
Весело, ибо весь рейд можно пронести за полтора часа (в теории, ибо как там будет на оффе одним Близзам известно), а ужасно из-за того, что у многих людей может “стукнуть” - раз они с такой кучей баффов вот так прошли, то чому бы и нам так не сделать? И вряд-ли бо́льшая часть рейда откажется - этож можно взять и убить босса, которого в нынешнем эквипе не получается. Ну такое…

Нужно купить табличку “сарказм”

Лайков: 1

Не знаю что там и как на пиратках, так как не играл, но думаю люди которые придут оттуда будут более готовыми к реалиям классики чем те кто все это время играл на оффе, хотя не факт что они будут готовы еще и платить за это.

Лайков: 1

На самом деле это просто потрясная возможность для пвп отыгрыша. Просто представьте как ключевых для рейда персонажей, вроде танка или хила с полным набором баффов убивают несколько рог/друлей прямо перед рейдом.

Лайков: 1

Не играл в классику, не люблю оказуаливание и тд, но на мой взгляд это ОЧЕНЬ геморная система и по сути абуз, который близзы скорее всего не закладывали для рейдов вообще, учитывая силу этих баффов. Я был бы рад, если бы их убрали в рейдах. Имхо

2 лайка

понять не могу…почему люди ноют за ворлд бафы, если их сами же БЛИЗАРДЫ добавили!! на*уй они тогда нужны если их не использовать? тогда скулите что бы их вообще из игры убрали… а то автор темы прям сидел сидел и негодовал всю жизнь из-за этих бафов…

3 лайка