Снятие ворлд бафов в рейдах

Вот мы тут в этой теме как раз об этом)) для них будет большим сюрпризом, что боссы не падают на раз два))

2 лайка

на освоении они не нужны, по желанию, т.к. до первого вайпа, а вот когда на фарм ставят инст, некоторые ги делают это обязаловкой. чтобы побыстрей пройти…

2 лайка

Так говорили же, на пиратках смысл огромный. На реальной ваниле мировыми бафами не мазались, вообще.

3 лайка

И что?
Ты бл МТ в наксе?
На твоих скринах даже кнопки не забиндены )
Я очень предполагаю, что ты даже не знал о половине этих ворлд баффов.

3 лайка

Друг это не мои скрины это скрины нашего Гма) фул накс я не проходил. Да и мало кто проходил в том время, на нашем сервере только 1 гильда и то за орду) Если возникают сомнения, чекай всегда профиль.

Лайков: 1

У меня нет сомнений в том, что ты был простым раком и просто не знал о возможности так сильно забаффаться. Как впрочем и многие не знали.

4 лайка

Спасибо за сравнение, но у “рака” 11 ранг в пвп, и не фул пройденый накс. Повторяю, если возникают сомнения чекай профиль) Не будешь выглядеть глупо))

2 лайка

Насколько известно, фулл накс проходили только вонтеды из ру. Остальные даже до всадников не дошли. Хотя мб орда дошла, не в курсе.

Арканиты за орду) нурфы вроде что то пытались, но по ним точно не скажу. Там перетасовка гильдий была.

Я же пишу что у меня нет сомнений, а ты всё о своём.
11 ранк и “не фул накс” как противоречат мною сказанному?

ничего у вас тут разгар, я же говорю там математика другая на пиратках, атм +120ап ониксии видимо сразу дают++120 дпс, но надо понимать что на некоторых убогих пиратках бафы стакаются, а на топовой пиратке нет ,если у тебя баф даёт +10% статов, а на тебе бафнули каску,то +10% уже не будет работать,более сильный баф перекрывают более слабые, исключение ворлдбафы,видел я пиратку под названием феникс, где жрали вообще всю химию, свитки и тд,и они все стакались хD

Лайков: 1

Конечно, раки собирали траву в элвине, и умирали в бутибей.

Откуда вас таких находят, ну реально.
ВСЕ тактики, ВСЕ возможности, ВСЕ бафы и ВСЕ билды были разработаны 15 лет назад. И никто ничего не скрывал. Это общеизвестная информация. А тортуги это всего лишь копия оригинала, местами не качественная.

5 лайков

Вар в теме-))

Ага, но что то всё же помешало людям пройти фулл наксы и тд?

А вот это зря.
За свитки не знаю.
Но изначально фласки и элики стакались, это потом уже отменили и все выдохнули с облегчением, ибо рейды стали дешевле.

Кеп сообщает: выход бк. Не все способны рейдить каждый день. А накс был сложнее всех предыдущих инстов вместе взятых. Топового т2-2.5 для него мало. Все равно что прийти в мс в зеленке. И да, так было задумано.

3 лайка

Окей, спишем всё на нехватку времени. Это впринципе и логично.

А ты в фулл т3 и всеми возможным ворлд баффами рейдил? А видел тех кто так рейдит?
Почему то я уверен, что нет.
Как тогда ты можешь делать такие заявления?

Лайков: 1

я не мог рейдить фулт3 потому что я писал выше, что накс закрывала только 1 гильдия. Да я знал людей кто рейдил в фул т3 и упитыми в хлам, за 30-40 секунд боссы не падали)

2 лайка