Снятие ворлд бафов в рейдах

диванный теоретик на марше
кастерам кидается мп5 каска и сальва
миликам кулак каска сальва
итого 3 паладина
можно еще четвертым кидать блес на БХ от пала

бафы классовые у паладина

спасибо капитан очевидность

О, у нас тут великий диванный практик, как погляжу. Ну ну. На практике, рейдовых палов было очень мало.

На класс кидается самый используемый на полчаса.
Если кому-то из-за спека нужно другое - снимают, просят персонально другой баф.

у тебя 6 паладинов,бафы можно на всех кинуть вообще все

Паладины пойдут вшестером в рейд разве что от безысходности.

они туда пойдут потому что они там нужны

Я бы попросил! Диванный теоретик, а не диванный практик

Мало ли кто и где нужен, иметь ещё 5 конкурентов на твой классоспек дурных обычно нет.

если ты не вар рога или маг

:rofl: ну и споры у вас тут))

У дд конечно меньше простора для торга, кто бы спорил.
Но даже в их случае сомневаюсь насчёт в рейде по 6ть человек. Ну может один какой-то класс на весь рейд, кому так не повезло.

интересно,а в рэйде на 40 тел ты хочешь без конкуренции играть? для этого дкп и было создано.или решил за один рэйд одеться в фул шмот?

Лайков: 1

даже если всех классов будет поровну, у тебя будет 5-6 человек каждого класса, и тут мы играем в арифметику

А кто в теме по поводу этих бафов, они что все в одном месте берутся на пиратках, да там мне кажется пока будешь бегать их собирать, уже половина спадет?

так и есть, надо бегать

Лайков: 1

Не будет. Разве что тех, кто не хочет платить за подписку.

Вряд ли. На текущий момент коммьюнити просто на ура принимает практически все решения разработчиков. Пожалуй только шардинг вызывает вопросы, да и по тем пока ответов нет, думаю, окончательный вариант всех устроит.

Вообще классик это такой проект, фанаты которого все чётко знают, чего они хотят. Думаю, делать такую игру для разработика - сплошное удовольствие.

Лайков: 1

Да никто их не будет брать, кому это надо. Люди боссов приходят убивать, а не баффы собирать.

ну мы не брали, тока головы