Собираю РБГ компаньонов (ОРДА)

Всем добрый вечер, я уж очень люблю РБГ, но тяжело постоянно на него находить десяточку тел, поэтому предлагаю собраться тем людям, которые хотят поРБГшить. как уж принято, инициатива кхм кхм инициатора, поэтому создал сообщество в самой игре, вся координация будет осуществляться оттуда.
Я не самый крутой на свете РЛ, но опыт есть на уровне 1.8-1.9 дальше просто не ходили. Мне нужны адекватные игроки, которые не ворчат, не выпендриваются, которые готовы слушать других и играть в РБГ.
Опыт от 1550 на арене и наличие войса, хотя бы слушать. Если вы готовы расти вместе со статиком, а не приходить на все готовое, то велком. Планируется до 25 игроков, чтобы был основной костяк и если кто-то отсутствует было из кого брать.
Так же мне нужны: Наводчики - 2 чтобы могли подменять друг друга или 1 наводчик и 1 человек с желанием научиться наводить
И 1 доп РЛ, который будет водить рейды в мое отсутствие или человек, который так же хочет этому научиться.
Рейдовое время вечернее по москве разное, если будет интерес, сделаем 2 статика с разным игровым временем, и игроки сообщества будут сами выбирать в какой по времени статик пойти.
Короче, если вас заинтересовало все то, что я написал, то пишите Paster# 2508

Бдк 381, (есть возможность спека в анхоли, но спек не освоен вообще, так что уровень игры будет так себе). Опыт, войс, все есть. Nimrod #21642

Сурв 361, Рдру/мишка 365+, Аффли 345. Опыт прошлых сезонов 1900+. Воис есть (TeamSpeak3, Ventrillo и батлнет(игровой))

Бтег то напиши или добавь сам) Paster#2508

я уже узнал что используется бомжевоис поэтому нет

Лайков: 1

Фаер 360, опыт 1.9+ Verio#2642

[quote=“Аматра-howling-fjord, post:1, topic:11570”]
Paster# 2508
[/quote] дц 380 опыт и тр сейчас 2,1 добавлю как онлайн буду

Мутик/Пират 375+, держу 2к в 2с и 3с с дренора.
На 1700-1800 ммр играю РБГ с рандомами, но хочу подняться выше.
Есть воис, аддоны, знание и умение играть.
Кинул приглашение, примите в свои ряды Aikydoki# 21681

А если я новичек но очень хочу рбг. Это лучше отменять подписку?

Если ты с пеной у рта не доказываешь, что дуэль в тенях 4 секунды а не 6, и не орешь “почему ты, лок, отдал точку, когда там был всего лишь рога и кот” (инфа от меня была 20 секунд назад, что нужна хелпа, когда я спалил мельком кота), то я с радостью побегал бы.
Опыт… Да какой там опыт. Рейт 1600, 16 игр, 12 винов. 2 игры было, когда РЛ просто ливал, потому что у нас захватили одну точку в самом начале боя. Фактически - 14 игр на 12 винов (2100+ пати было, это я новенький там один)
Если ты не плакса и не паникер, то я только ЗА. Войс есть, говорить могу. говорю мало, исключительно по делу.
Hatley#2245

Играю не много, обычно по вечерам ,где-то в 17:00-20:00 по МСК, но м.б. когда-нибудь пригожусь Head#21330

S11#2472 Хант ММ (исключительно ММ), Друид Сова/Дерево. За дд опыт 1.8, за хила играл мало рбг, но похилить могу.

ШП (есть спек Дц) опыта нет (игры с рандомами до 1600-1800), есть желание играть рбг. Jurga#2183.

ДК (все три спека)
Паладин (все три спека)
ДХ (в процессе одевания, все целых 2 спека)
alterus#2100
))

Привет!
Сурв, могу собрать ММ опыт в двойке 1800+, на РБГ играл ММР 2к в БФА.
Также хочу попрактиковаться наводчиком.
Chipazawra #2360

Сурв/Бм Хант. Опыт 1900 (2с), играю часто, войс есть.
Truckee#21178

В настоящий момент, автор темы немного выпал из процесса, если есть желание добавиться в сообщество, то пишите на Nimrod #21642

Открытие нового пвп-сезона запланировано сегодня на 19.00, сбор с 18.45

Дц. Опыт 1500-1600. ищу казуальный/начинающий рбг статик. #hun3r2735

Наше сообщество уже прилично разрослось.
Требуются:

  • хилы (любые);
  • локи, маги и совы,
  • наводчики (адк/авар)
  • запасной РЛ (а лучше 2).

Сова/мвмонк. Запрос в бтаг отправил.