Соединение с сервером разорвано

Так пойдёт?

это буду я

Гиде смысол ?

Запись эксперимента номер 40. Попытка входа 8946. Снова пошел снег. Неужели я так долго просидел в ожидании того что что-то изменится. Кажется я схожу с ума. Может все это сон? Может меня нет? Ущипну себя… Ай больно. Я думаю все эти годы я потратил в пустую. Пациент не дышит. Я не чего не могу сделать… Я устал… Перса забанили на форуме… Пациент сопротивляется даже будучи мертвый…

11 лайков

Украина тоже без игры)

Лайков: 1

Збс сыграл в Кооператив Старкрафт 2. Который тоже не работает.

Полтора часа дудосят Близзард какой позор этой компании.

Впрочем, ничего нового. (с) Один Пандарен из федерального телевидения

Лайков: 1

Только что вышел из игры, где вполне нормально игралось. А тут вон оно что происходит)

Запись эксперимента номер 41. Попытка входа… а какая разница? Я проснулся в поту… меня разбудил громкий звук что это? Захожу в свой кабинет… О Господи оно дышит? Как? Я не пониманию? Спустя столько лет? Не может быть… Звоню начальству… Они не верят. Он живой живой кричу я… Он слаб но еще живой. Ввожу последнюю дозу антилагина. Еще есть надежда… ты должен жить! Ты мне так дорог. Не зря я просидел тут 10 000 лет… Как Иллидан

7 лайков

ХС тоже лежит,в Овер с трудом заходит,Спс близзард

Лайков: 1

Всё, что я имею сказать - с юбилеем, ребят хD

2 лайка

Один Варкрафт 3 не предаст.

Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится! (с) Алиса.

И то потому что он БТ

Запись эксперимента номер 42. Я чувствую как оно смотрит на меня… Прямо в душу… Скоро и этот доктор будет забанен… Хорошо что в моей секретной группе нас 12 человек. Кто-то должен закончить этот эксперимент! Во имя науки… Во имя Короля Лича… Я чувствую как дух… Уходит…

6 лайков

На Змейталаке схлестнулись альянс с ордой в Выжженных
Не могу покинуть труп уже мин 5 :slight_smile:

Шутки про работу Сильваны с душами ещё актуальны?

2 лайка

Шутки про Сильвану всегда актуальны!

2 лайка

Фух, слава Артасу. А то я думала меня уже и в гугле заддосили.

Так же, как и про: орда - мой сосед

Лайков: 1

Запись номер 43. Пришел новый доктор. Пациент спокоен… Пока что… Дышит ровно… Антилагин который мы пустили ему внутривенно работает. Спасибо ученым из Скольково… Хорошие там работают ребята. Попытка входа номер 21577… Посмотрим как этот зверь поведет себя сегодня!

Лайков: 1