Сохранится ли прогресс для седла ярости в новом сезоне

По первому сезону опытным методом было установлено, что прогресс (набранные проценты) на сезонное животное был перенесен в следующий сезон. А что будет с прогрессом на седло ярости, если я не успею его получить. Перейдет ли он также в прогресс на новое животное в следующем сезоне или обнулится? И еще у меня сейчас два персонажа играют на арене за альянс и орду. И насколько я понимаю шкала прогресса у них разная. Что будет если я не получу седло ни на одном из персонажей? Прогресс суммируется? В общем не хотелось бы играть не когда хочется, а для того чтобы преведущие усилия не пропали. Вот для этого и хочу выяснить, что произойдет с набранными процентами. И еще вопрос эти яростные маунты вообще не летают?

Не знаю, у меня ничего не сохранилось с первого сезона. Уж как ты там это установил - без понятия.
Прогресс не должен сохраняться, т.к это новый сезон, а значит и прогресс на нового маунта новый.

Лайков: 1

Установил очень просто - не получил первого маунта, набрал около 30%. Эти же цифры остались в начале нового сезона.

По сути должны обнулить. Может тебе так же прокнет и останется :thinking:

Прогресс у фракций разный. Если ты набрал в Орде, например, процентов так 70, в Альянсе такого не будет.

Так что делай седло щас, не испытывай судьбу)

по идее не сохраняется. во всяком случае у меня не сохранилось.

Лайков: 1