SOM где видео про рейд?

Так, вроде уже прошло 11 дней с момента выхода сом. Вроде должны видео заливаться куча рейдов и как проносят. Вбиваю в ютуб “Огненные Недра сезон мастерства”. В итоге мне находит видео Рагнароса с бетки 10 минутный бой. В чём дело? люди еще вайпаются там? хоть стримы бы врубили. И не стыдно им а?! А может близы удаляют видео рейда на ютубе? ну чтоб никаких гайдиков не было.

Так нет хардор/проф гильдий в игре

Лол. Значит игроки ломанулись только ради прокачки, а не закрытия рейдов. Да, спидранеры меня очень разочаровали, очень сильно. Особенно это APES, который из БК ливнули, думал они пойдут в сезон. Но оказывается и APES трус испугались)

Кто тебя разочаровал? Разочарование - это когда пытались и не получилось. А тут никто и не пытался и не пробовал, потому что пошел играть очень небольшой процент от Классики 2019.
А APES ливнули, потому что БК оказался никому не интересен и все просто начали ливать из-за скучного геймплея.

9 лайков

Разочарование - это когда ты ждал и надеялся на что-то, но в итоге ты этого не получил.

Да да, слышал о таком. Но это никак не мешает, так как со старта достаточно народа играло. Уже давно все должны были докачаться до 60 лвл. Хотя я видел 1 видео, где 1 тип выбирает Хард режим прокачку. И если он провалит, то он удаляет перса и заново качается. Омг как же это смешно выглядит, что за люди жесть) Может вот из-за таких как они, не могут добрать в гильдию рейдеров)

Ну ливнули да, хардкора им не хватало. А теперь вон Классика хардкор)

Ой, ты вернулся, не ты ли писал что

4 лайка

Ты какой-то странный. Нет хардок гильдий, ни одной, буквально. Вот и не будет спидранов, все.
Не в кому быть разочарованым, потому что никто не ставил целью спидранить СОМ, ни одна гильдия.
Проще говоря, всем наcрать на СОМ и никто ничего не будет и не хочет делать.
Нет, онлайна не достаточно, то что заполненный 1 сервер из всех существующих, это не значит что онлайна достаточно.

Лайков: 1

Ну да, этого всего хватило на 1 фазу, все.

А что так, бк не топ аддон? Я могу поискать твои слова что бк топ там ведь миллионы играли.

Можешь поискать, ведь, у меня в рейтиге Лич стоит топ 1.
А БК хватило на 1 фазу, к сожелению, не оправдал ожиданий, не понимаю, что ты хочешь, чтобы я сказал.

Да ты пол года назад орал какой крутой бк, а потом пол года где то лазил. Думал помер уже.

Ну как же так то а? То-есть игроки просили, умоляли, на коленях стояли перед близами, говорили “Ну блиииииииизы, запилите нам фреш”. А теперь что всё онлайн 0? гильдии нет, игроков нет, одни боты наверно)

Я в бане был, за imorph.
Нет, не орал. БК обьективно лучше Классики. И да, БК топ 1/2 аддон, крутой Аддон на фоне всех остальных, я и не забираю слова назад.
Просто ВоВ как игра интересна только на стадии прокачки и становления персонажа, когда все есть - играть не интересно.

3 лайка

в свое время бк был топ аддон, просто потому что классика была бум а бк ее продолжение - куда и пошли ребятки своими персонажами с классики дальше адвентюрить

ну и + добавь что там добавили фишек и довели некоторые классы до ума

сейчас же быка никому не надо - потому что быка это копия актуала по стилю игры но без гринда локалок и прочего

сама же классика снова зашла потому что ее нет на ретейле = это раз, и второе классика это 60 ур, около 50 локаций на 2 континента и 30 данжонов не считая рейдов? потому она так зашла людям 2 года назад снова потому что это мморпыжы

3 лайка

Как ни кому не нужна, был опросник, люди выбрали бк, его релизнули. А тут вдруг бк ни кому не нужен, парадокс какой то.

2 лайка
 Просто ВоВ как игра интересна только на стадии прокачки и
 становления персонажа, когда все есть - играть не интересно.

ну правильно
я когда тут распинался и говорил что быка умрет через 2 месяца когда люди поделают квесты и закроют героики ( и игра перейдет в период зайти на рт или побегать аренку)

но мне никто не верил и считали что я тупой, говорили будут играть, а оно о как вышло

Значит ты ванга, понятно, что про som вангуешь?

умрет через месяц как закончится месяц оплаченный
люди побегают, покачаются
вот только сомневаюсь чтото ктото будет на серьезных щас рейдить в аддоне, где рейдили последние 2 года

Да что ж такое, бк не нужно, классика умрет, что же людям нужно то?)