SOS! нету квеста на Ашжра`камас, Покров Решительности!

Нету НПС, который выдает квест

Требования на персонаже выполнены?

А какие именно, можно узнать? потому что я недавно играю, и многие игроки говорили что квест берется у Валиры в Зандаларе, и она у них появлялась сразу после попадания в данную локацию

Кто прошёл всю сюжетку к началу патча, у тех да, появилась сразу.
Вам нужно пройти военную кампанию до квеста “Объединение Зандалара” включительно, после него отправиться в Назжатар, пройти вступительный сюжет до открытия локальных заданий, далее пройти короткую цепочку с Магни для получения 50 уровня Сердца Азерот. После Валира выдаст квест на плащ.

Лайков: 1

Военная кампания с Кул-Тирасом связана с этим заданием?(Объединение Зандалара)

Не поняла вопрос :face_with_monocle: Военная кампания у нас одна, это оранжевые квесты и то, что написано в журнале заданий вверху под красной шапкой. Объединение - один из этапов кампании, после него открываются локальные задания в Зандарале и Кул-Тирасе. Если у вас на персонаже с Альянса проблемы, нужен квсет “Объединение Кул-Тираса”

Лайков: 1

Тогда если не сильно отвлекаю, могу ли я задать еще пару вопросов?

Слушаю :ear:

Смотрите вы сказали что нужно пройти Военную кампанию до задания (Объединение Зандалара) я так понимаю это вся сюжетка в самом Зандаларе? Если так, то у меня пройдена вся сюжетка, но у меня нету данного задания, и еще почему я не могу попасть в Кузню Сердца?

Нет, это не сюжетка локаций. Откройте карту, слева у вас будет список заданий, вверху что написано в красном квадрате?
Или ещё проще, локальные задания у вас открыты?

Локальные задание у меня не открыты

Значит Объединение не выполнено)

В крассном квадрате написано: Что-бы продолжить военную кампанию отправляйтесь в Кул-Тирас

Так вот, отправляйтесь :wink: Надо поболтать с капитаном на Вое Банши

Лайков: 1

Спасибо за ответ! Очень признателен)хД

Удачных приключений!

Самый информативный комментарий, ни вовхед ни ютуб не дали мне какой либо внятной информации. Спасибо Вам

Лайков: 1

Приятной игры! :partying_face: