Совет нужен

Вообщем хочу спросить у тех кто испытывал подобную проблему, но поборол её) Как перестать перескакивать с персонажа на персонажа, с класса на класс?) Не получается играть на одном, постоянно кажется что всё не так, у этого мобильности не хватает, у этого не нравится ротация, а у друидов малый набор возможностей кастомизации)

Лайков: 1

Привет. Попробуй поставить перед собой цель достичь чего либо в игре. Например взять рейтинг на арене 2200+ или закрыть 20+ ключ в тайм или получить на кромке лезвия. И поверьте у вас просто не останется времени на прочую чепуху.

Лайков: 1

советов тут нет, тебе надо самому перепробовать те классы, которые тебе интересны, я год играл за 3 класса друида, пала и шамана ну и моментами за ДХ, в итоге решил остановиться на паладине ибо он меня устраивает как в пвп, так и в пве. Пробуй всё познаётся в сравнении

Лайков: 1

Так сама тема скорее не о том, как перестать прыгать, а о том, как ставить перед собой мотивирующие и интересные цели. Если бы он мог это делать, уже бы врывался куда-нибудь и вопросов таких не задавал.

ТС, прыгай на здоровье, осваивай все, что интересует. Попутно старайся понять, какие роли и занятия в игре больше всего нравятся, под них и подбирай сначала выполнимые цели, а потом мейна.

Лайков: 1

Попробовать все классы. Чаще всего решает эту проблему. Должен наткнуться на тот, который полюбится больше.

Хороший совет, сам так делал. После игры на всех классах стало понятней, чего хочется и ротация персонажей у меня происходит более естественно - меняю мейна раз в дополнение + -, чтобы освежить геймплей.

Лайков: 1

Не меняю мейна с 2012 года и всем доволен)))

Лайков: 1

Сам такой :slight_smile:
Играл с начала WotLK по препатч Legion:
Перепробовал все классы, на лвлкапах не играл только пристом и варом ( интересные классы, но не моё настолько, что и докачивать их не стал, хотя и немного оставалось ).
Проблема в том, что вот привыкнешь, наконец, к чару, решишь, что вот он – мой мейн, играешь… Но! Новый аддон, и близзы редизайнят класс. И дело не в ОПэ/неОПэ, а в изменении стиля игры, в выпиливании абилок, в выпиливании интересного мне геймплея – в выпиливании души созданного мною персонажа. Зайдя в Warlords of Draenor, чуть не расплакался от зияющих пустых мест на панелях команд. Увидев препатч Legion и как отредизайнили геймплей класса, на котором я тогда остановился, перестал оплачивать WoW.
Для кого-то приоритет в прогрессе, в рейтингах, в ачивках.
Для меня основной приоритет – гейплей, для тебя, как я понял, тоже.
Что уж тут сказать?
Лично я создал несколько триальных чаров, пофанился ими немного в лоулвл-ПвП, посмотрел в спеллбуке недоступные на 20-м уровне абилки и прикинул, как они изменят мою игру, посмотрел на PTR ПвП-таланты ( лично для меня перенос ряда талантов из “обычных” в ПвП – это не просто бред, а ощущение того, что кто-то из близзов плотно сидит на illegal drugs ), остановился на одном чаре ( не на том, с которого пишу ), весной этого года зашёл, посмотрел и, к своей радости, не стал создавать нового, а вернулся на того же. Поиграю им, забью на WoW и, если потом снова вернусь и снова не стам создавать нового, а буду играть им же, то подожду следующего аддона – его гейплея, посмотрю его на PTR, тогда и двинусь на лвлкап, ну или не двинусь: есть гейплей – есть игра, нет гейплея – нет игры.
Советую тебе поступить также, а иначе – это как носить обувь на размер меньше – будет только мука. Ты не стример и не ютубер – для тебя важно только удовольствие от игры, так зачем платить за муку?

Спасибо всем за советы, после долгих раздумий думаю всё-таки понял какой из классов мне подойдёт для мейна)