Союзная раса для Шамана?

Доброго времени суток.
Хочу совета от вас игроков. Мне нравиться класс шаман, Энх и Стихии.

Хочу поиграть за данный класс но не знаю какую расу выбрать из двух:
Таурен Крутогорья или Орк Маг’хар.

Что посоветуете учитывая Лор, расовые.
Меня смущает только, а нужен рывок расовый Таурена Крутогорья?

Что посоветуете?

Обычного орка бери, ты все равно цвет кожи не будешь видеть. А когда созреешь для врыва в пвп поймёшь ,что твой выбор был правильный, -20% к станам просто имба.

3 лайка

Мой выбор пал на эти 2 расы)

Энху точно крутогорец.

Чем, рывком?

Пассивка. Снижение урона и верса.

Для стихии подойдет?

У меня аллергия на кастеров, без понятия)

Дренейку=) Рассовые мусор зато всегда радует глаз. Обидно что пассивка боевой дух растет с лвлом но не растет с илвлом(

Лайков: 1

бери крутогорца. мобильность и стан лишними не будут, да и 1% версы это всегда хорошо.

За корову стрёмно играть лучше магхар.

2 лайка

Не просто корова, а мутант - полу корова, полу лось! Явно для наров - близзы стараются для всех))))

Лайков: 1

Лучше Магхара тогда?)

Орк. Магхары с точки зрения абилок убоги.

Он выбирает между крутогорцем и магхаром. И надеется, что большинство посоветует второго.

Лайков: 1

Смысл создавать из раза в раз одни и те же идиотские темы? У вас бан во всех поисковиках?
Если ты тупо в казуал моде играешь, берешь любую понравившуюся тушку и играешь ей.
Если ты хардкорный рейдер\пвпшер, то набираешь в поисковике профильные сайты, смотришь составы рейда топовых гильдий, кем играют они и выбираешь уже исходя из этой информации.
Я конечно понимаю, что в этой игре уже давненько думать не надо особо, но хоть какой-то скилл в самостоятельном поиске информации надо иметь.
Пичот.

2 лайка

Комрад сверху прав.

Я бы сделал магхара, офигенный внешний вид у них, пассивки прикольныепротив дотеров вообще супер, тебе фералы, мутики, афлики, шп минус их урон в тебя, не имба, но интересные очень, конечно антистан у орков обычных самая крутая штука в пвп. Жаль, что я за альянс играю(((

2 лайка

Для шамане самый топовый имхо это же Зандалар. Пофиг на расовые, хотя они довольно неплохие. Сеты и трансмоги шикарно сидят, ну и объективно с самой адекватной моделькой в отличии от других рас на шамана.
Карликов (дворфов, гоблинов) в счет не берем и обычных троллей, таурен, ну серьезно? На таком гиганте фиг трансмог красиво будет выглядить, ну и движения треш(бег, прыжок, каст и тд), дренеи норм но из-за их хвоста плащи никогда адекватно не сидят, а из-за копыт все тапки на них ужасно выглядят. Орки норм, но только не горбатые, ну и они как таурены очень широкие что конечно некоторые трансмоги “сбиваются”…

модный приговор. ты ли это ?)))))

Лайков: 1