Союзные классы

Но есть же Пират.
Там и мушкет за комбопоинты, и сабли артефактные.

Ну в одном из сливов к 9.0 и были “перерисовки” классов в качестве отдельных НЕгероических, концепции пересекаются.

Класс Диванный аналитик хилер. Негероический.

4 лайка

С уточнения угорел

2 лайка

Нет бы мечтать об большей социальной части. А вы еще больше репутаций и сосеонности хотите :see_no_evil:

Лайков: 1

Зачем она нужна. Вон в магазин за хлебом вышел. Социализации тысячи возможностей вокруг.

2 лайка

Вообще репу нафиг. Не могу себя заставить полеты дофармить.
Вот если бы за сложный интересный квест давали такое.
Та даже если и ничего не будут давать, пусть лучше союзные сложные интересные квесты введут

Лайков: 1

Не требуется социальной активности только в ЛФР, ЛФГ, БГ, стычки.
И все это просто бесполезно, с точки зрения добычи шмота и ходят туда только что бы “посмотреть”.

Для мификов, рэйдов, арен и рбг все же надо вручную искать пати и общаться.

Для еще большей социальности в 8.2.5 добавляют синхронизацию пати.

Лайков: 1

Что такое синхронизация пати? Можно ссылку или в двух словах суть фичи плиз.

Пройти рейд не в ЛФГ это не вершина социальности, а умение работать в команде если дело проходить со связью. это мое имхо по этому можно сказать что ДОТКА тоже социальная но это не так.

Даже создание одного класса - это целое событие и гигантская работа разработчиков, так как необходимо ломать существующий баланс и добиваться нового. Это не просто модельки перекрасить.

Лайков: 1

Что реально нужно в игре то что классы имели лорный мех ане игромех

Лайков: 1

Если ты про Уникальные классы, то думаю слишком поздно уже что либо менять. ВоВ уже образно как паганище стал.

2 лайка

Синхронизация Это типа я могу за ДХ с другом 15ур пойти в класические данжи. И если с классическими отьеем скилов выглядит без нариканий то что у нас с ДК/ДХ :thinking:

Лайков: 1

Было бы просто круто, если бы у каждого класса своей расы было что - то своё. Например, паладинам людей и дворфов совсем не подходит анимация нынешнего клинка справедливости(ИМХО), а подходит больше дренейским Воздаятелям и их озарённым собратьям, а тем же хуманам с дворфами зашел бы забытый экзорцзим. И так же со Служителями Солнца и Рыцарями Крови. Каждому классу каждой расы сделать свои особенности, хотя бы в анимациях.

Лайков: 1

Спасибо большое. Сорри за лень, я с телефона.

Уже вижу сообщения на форуме об абузе повтррных выполнений заданий. Жаль что когда близзы будут пытаться это пофиксить, они в худшую сторону изменят механики, так что фича начнет нормально работать, но начнут даловаться те, кто ей не пользуется.

Во всяком случае так обычно бывает с подобными нововведениями

Вот в легионе начали развивать тему уникальности классов (после того как много лет её убивали) , но забили, видимо не окупилось, так как мало людей прошло больше одной-двух классовых линеек. Хотя отзывы и были достойные о дополнении.
Очень жаль. Сейчас когда видишь персонажа, не просто угадать его класс, не наведя курсор. По моему это о многрм говорит.

Всё правда, но вот не забили ли близзард на баланс?
Уже сколько лет классы играют в чехарду и то одни в мете, то другие. Я уже даже не вижу попыток это прекратить, и действительно добиться равной силы при разных способностях.
Репутация близзард как мастеров баланса из конца 90х уже должна быть забыта. В их играх баланса нет давно.

Видишь баланс? нет и я не вижу, а он есть :see_no_evil:

Лайков: 1