Создайте RPPVP Server!

Близзард,создайте пожалуйста РППВП Сервер! И тогда,я и мои братюни уйдём на него и освободим вам очередь на остальных серверах.
Поддержите тему пальцем вверх и синесердцем!

20 лайков

Таковой уже имеется . Zandalar Tribe , Можете уже освобождать очереди

2 лайка

Создайте и будет мертвый сервер, где полторачелика, забирайте ВР.)

2 лайка

Хороже же нам на Хроми, единственном ПВЕ сервере, все желающие в ру-РП-пве уже здесь.
А что если и вы все договоритесь сделать Вестника Рока РП сервером?

4 лайка
А что если и вы все договоритесь сделать Вестника Рока РП сервером?

То нельзя будет принять никаких санкций в отношении эльфийской разбойницы ВАСЯН999, которая травит в таверне истории про покупку гаража.

6 лайков

Т_Т

Вот прям за живое, как же я понимаю эту боль… Может тогда петицию? Сделаем хоть один РП сервер? Я голосую за пве-рп, а бои вы и по договорённости сможете устраивать )

Лайков: 1

Ролевых серверов не делали даже в самый расцвет игры на пике подписчиков, хотя тогда это было актуальной темой в части сообщества и многие просили. Близзард, кажется, даже синеньким отвечали разок.
Уж сейчас для одной классики они тем более не будут такое проворачивать.

Сервер для полутора калек ? Спасибо, не надо.

Лайков: 1

Даже не мечтайте о РП-ПВП сервере в Ру сегменте. Его не будет.

Серьёзно. Если не завезли на актуал РП сервер, то о таком на классике даже говорить не надо.

Лайков: 1

Вы же всё равно туда не пойдёте, какая вам разница? РП ведь не для тру-мужиков-пвп-нагибаторов, а для 10 летних девочек, да?

Ворчит пока уходит “калек… ну вы слышали? калек!”

3 лайка

Пробовала на Zandalar Tribe , всем , по большому счёту, пофиг на RP составляющую.
Ну то есть:

  • да все ходят с нормальными именами, без цифр и аутизма, за частую, типичными для вселенной толкиена.
  • в разговорах, болтовня сопровождается эмоциями, по типу /hello, /thanks, / и прочие.
  • раз за вечер услышала выражение “Holy ale, this monster hit like a train!”, сами догадайтесь за кого отыгрывал игрок.

Я к тому, что не стоит ожидать чего-то особого. Разве что если ты в гильдию не вступишь с этим направлением.

Можешь не переживать, на ZT тоже всем пофиг. Уже фиг знает сколько ников отрепортил, за особо упоротыми слежу, пока реакции никакой.

Хотите скажу, почему у нас не будет РП сервера никогда? Его невозможно будет модерировать. Точнее ресурсы, необходимые на поддержку такого сервера, будут огромны, по сравнению с другими серверами. И их рациональнее использовать в другом месте. Обратите внимание, у нас даже за мат не банят. Почему? Потому что тогда банить придется каждого третьего.

3 лайка

Я РП не понимаю, слишком стар уже…, но и не осуждаю, каждый занимается тем, что ему нравится, но у нас это направление не особо развито, будет пустой сервак, долго ли народ продержится, только на одном энтузиазме? Тут еще не понятно, скок ванила протянет (высокий онлайн, я не свидетель мертвой ванилы ), если фаз сделали 6 штук (а вроде должно быть 4), есть вероятность, что будут просадки между фазами, да и просто народ наиграется, надеюсь отток будет не большим. Я бы сразу хонор врубил, а след. фаза уже бг, а то от ПВП серваков одно название.

Почти все написали о чём-то своём,но не о теме топика! :slight_smile:
Уже и за меня решили и за Близзов и за всех.
Перестаньте ворчать,как бабки и вместо этого лучше поставтьте лайк теме.

Лайков: 1

Лайки на ру форуме это важно, сразу метелица сервак выкатит, которого никогда не было, но походу настало время, без негатива.)

решили и за Близзов

Вообще то, близззы сами и решили. Я где-то читал пояснение, почему нет русских РП серверов - потому что это непопулярное направление. Это означает, что на сервере будут только твои братюни и еще пара человек.

Всё абсолютно верно,на актуале РП не имеет смысла.

Погоди, а при чем тут актуал? Я плохо читал первый пост?
Но нет… это же тема в ветке классика, тогда о чем ты?

А о том,что классика и актуал это разные вещи и если на актуале РП не “актуально”,то на классике более чем.
РППВП Сервер отличается от обычного только лишь тем,что туда как правило не идут мамкины нагибаторы и “спортивные” гильдии. Это всё отличие.