Создайте RPPVP Server!

Еще раз - откуда ты взял про актуал? То, что я писал выше о непопулярности ролевого направления в России, относилось к классическим серверам.
Я не хочу заниматься поисками пруфов, но это очень похоже на правду. У нас не так много ролевых клубов ИРЛ, а уж в вов из этих людей я думаю играет еще меньше.

На РП сервере тоже нельзя будет применить за это ни каких санкций. Правила игры на РП серверах ни как не отличаются от обычных, за некоторым исключением выбора имён.

Ребят, всё это проделывалось ещё в 2008. И поверьте на слово, шум РП коммьюнити стоял не чета нынешнему. Тогда оно реально было и было большое. Вот вы сейчас соберёте евент на 150 человек? Тогда собирали. Ну и… Не дали в итоге РП сервера. Помечтать можно, да. Но просить о нем у близзов дело бесперспективное. Мы даже помнится пытались (да, тогда я ещё РПшил) вечную песню сделать неформальным рп сервером. И то не особо вышло.

Лайков: 1

Ну в моем примере хотябы за ник - такое в правилах есть)

Во-первых, в нике нельзя более 2-х одинаковых символов подряд. Игра не даст создать ник с 3-мя одинаковыми символами подряд чисто технически. А во-вторых, запрета на ник Васян - никакого нет, это имя ничего не может нарушать.

Окай, наверное тебе виднее. Я на РП серверах не был и реалий не знаю. Выше писали что такие репорты там не особо работают даже.

Тогда для чего ты ввязался в дискуссию, если ничего не знаешь?
Ну и правила выбора имён никуда не пропадали с сайта, как и другие правила.

Лайков: 1

Автор определись что нужно создать то … RPPVP SERVER или РППВП Сервер.

А тебя кто туда зовет?

Лайков: 1

В свете очередей загневающей классики,подниму тему на верх.

На Zandalar Tribe очередей нет. При этом туда набилась куча народа, которые походу просто от очередей на других серверах убежали и к РП никакого отношения не имеют. Я каждый день репорчу по десятку ников, наверное. Учитывая, что русских в разы меньше, чем всех европейцев на EU и на мой взгляд меньшую популярность, никакого RP сервера не выйдет. Разве что в формате “более адекватных игроков”, но это несерьёзно.

Там Nixxiom играет прост.

Ну я бы не стал сравнивать русские сервера с европейскими. Они как-бы тоже поделены на языковае группы.Тут скорее интересно сравнение с немецкими,французскими,испанскими и т.д…