Спасибо за пвп

кароч суть ты понял, бабуинов настолько проапали что для них аптайм в 90% на рдд это норма

Лайков: 1

Именно поэтому на турнирах и в топе ладдера большинство это кастер кливы, даже не мили+рендж, чёртовы бабуины, ух

Лайков: 1

Что самое смешное, то ты как бы являешься точно таким же бабуином, который не так давно игрался в пхп и на данный момент в джанглах, оскорбляешь сам себя

Челика на ханте паладины обижали в детстве? :face_with_monocle:

чаго? я даже твою полтараху не брал, лол. Резко у тебя рдд стал бабуином

Тот самый рдд, когда даже в Пандарии на турнирах их приравнивали к мили классу, запрещая стакать с варов в кфц.
Тот самый рдд который когда-то считался анти классом кастеров.
Особенно забавно когда ханты щас играют в сурве, я не про пве драконов, там вы можете чувствовать себя кем угодно, хоть баллистической ракетой.

3 лайка

Увы мне не удалось поиграть нормальным сурвом в пандарии и дреноре на оффе, сейчас на них играют только любители навернуть дерьма и пожмакать 1 кнопку “ыыыы мангуст мангуст ыыыы мангуст ыыы стаю жду ыыы мангуст апять нажал))0000”

недавно катал в двойке,пускает хаос болты за 1 секунду и призывает овер 5 големов.
И видел армса,который проковым бш контроли сбивал:rofl:

Лайков: 1

Проковый БШ , ыыыыыы.

Ага,крутился-крутился и умер)

Моя хотеть эту эсенцию,а то 1 голем в 2 минуты и болты по 1.8 сек такое

2-3 дня назад меня ретрик за 7 секунд крыльев убил моего приста)))))

Хант без дед зоны и с кастами на ходу даже тупорылее бабуинов . Ах , ты же не застал нормальных хантов , времён вотлк-бк , на оффе .

3 лайка

Я ничего не скрываю, ни кто не виноват, что обезьяноподобные варлоки не знают/не хотят знать о существовании пвп чека, а каждому объяснять, почему я сижу с твинка - себе дороже.

В конце второго сезона около половины тим, которые играли арену на хай рейтингах были героик кливы.

2 лайка

Без пвешки ни каких бабуинов бы там не было, наверно это звоночек, не?

Мы говорим о том что было или о том, что могло быть?

На турнире, например

Я слышал, что там джанглы врываются.