Спасибо за пвп

Я сейчас про 2 сезон, ни каких джанглов там и близко не было

Ты сейчас обидел одного моего знакомого ханта, который играл в джангле весь второй сезон.

Люстра, ты можешь читать не через строчки? Твой знакомый играл на турнире во 2 сезоне? Ворвался в полуфинал, финал? Накуя ты вот это все сочиняешь? Бабуины играли только с пве, наверняка твой хунтер бегал с пве помойкой с горнила, ровно как и ферал с тринкетом с горнила.

2 лайка

Раз уж на то пошло, то турнир сейчас мало относится к тому, что происходит в ладдере. И проблемы, которые поднимает комьюнити, тоже касаются не турниров.

Раз уж на то пошло, почему кастеры оп по умолчанию, а мили только с абузом, не хочешь про это потолковать?

Лайков: 1

Открой ладдер 2х2. Много ты видишь там кастеров?

Лайков: 1

У нас щас что то дают за двойку, кроме ветерана, или что? И опять же, ты уходишь от ответа

Сейчас именно в 2х2 происходит рейтинговое ПвП. 2400 в 3х3 есть только у одной тимы на весь ЕУ ладдер. И да, это не кастер клив.

Я тебе говорю, что мили оп только с абузом, а ты мне что в тройке сидят милики с абузом. Ты нормальный, нет?

6 лайков

А мне на турнирах нравится то , что только роги и некоторые маги спокойно мейнят один класс и не заморачиваются - стабильно ОП .

5 лайков

Я тебе говорю, что в топе 2х2 сидят ВСЕ с абузом. Или без. И там кастеров меньшинство. А про 3х3 я говорю, что сейчас это не показатель. На этой конкретной неделе. Ибо в 3х3 никто не играет сейчас.

Походу у близов так, хочешь стабильно играть пвп качай рогу/мага

И потом ни кто играть не станет, ага. Аж целую неделю мало кто то тройку играет! НИ ПАКАЗАТАТИЛЬ!!11

Сегодня вышел фикс еще некоторых айтемов, которые абузили некоторые товарищи. И пришел нерф рестор друидов. Посмотрим, что будет дальше. А сейчас показатель только 2х2. И да, мили>кастеры.

Лайков: 1

Я уже устал говорить со стеной(

Опять у вас тут битва не на жизнь, а на смерть…

Ты не воспринимаешь факты. А я пойду спать, сегодня дел будет много.

:rofl: Маг, которому кидают факты в лицо, говорит, что я их не воспринимаю, яснапанятна

3 лайка

Мили в ладдере игрались во 2 сезоне только с ПвЕ абузом на асборб - это очевидно.

факт номер раз - на турнире 2 сезона в топ 3 не было ни одного мили-кастер/мили-мили.
факт номер два - в ладере мили играют только за счет, пве, которое нерфят(оправдано)
Из какого из них следует, что мили > кастер? Или ты просто не можешь в логику?

4 лайка